Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 408

В.И. Ленин "Что скрывали мифы" (2008) SATRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история
Автор Сообщение
Настуня ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.972
Поблагодарили: 3802
54.55%
Откуда: Киев
ukraine.gif
[font:8fbaa47523="Tahoma"]В.И. Ленин "Что скрывали мифы" (2008) SATRip

Обложка:


Жанр: документальный
Описание фильма:
В отечественной истории нет более мифологизированного персонажа, чем Ульянов-Ленин. Так где же пролегает грань между выдумками и реальностью и почему мифы о Владимире Ильиче прожили после перестройки дольше всех прочих? Что узнала о Владимире Ильиче писательница Мариэтта Шагинян, которой запретили обнародовать сведения, добытые в закрытых архивах? При каких обстоятельствах родилась крылатая фраза "Мы пойдем другим путем"? Настоящий день рождения вождя - 22 или 23 апреля? Как получилось, что в семействе Ульяновых никто не трудился ради заработка, но все лечились за границей, путешествовали и, ни в чем себе не отказывали? "Героизм подполья" и "слякоть Володимирки": чем, по воспоминаниям родственников и жены "самого человечного человека", были царские тюрьма и каторга? Почему Надежда Константиновна - Крупская, а не Ульянова, и каких женщин любил Владимир Ильич? Какое отношение имел Ленин к восстанию на броненосце "Потемкин", чем занимался пламенный большевик 25 октября 1917 года и кто на самом деле руководил переворотом? Фамилия "Ленин": откуда она взялась и, что стало с ее настоящим хозяином? Как известно, Владимир Ульянов любил мистификации. Наверняка не без его участия получила хождение байка о том, что свой псевдоним он взял после Ленского расстрела в 1912 году. Но статьи за подписью "Н. Ленин" появились уже в 1901 году, и причина тому была вполне прозаическая. Когда Владимир Ильич после ссылки уезжал за границу, он очень боялся, что ему откажут в выдаче паспорта, и на всякий случай прихватил документ своего двоюродного брата Николая Егоровича Ленина. Вообще-то у Ильича было около ста пятидесяти псевдонимов - от "Петрова" и "Иванова" до экзотического "Вильяма Фрея" и забавного "П. Пирючева". Но вот подписи "Владимир Ильич Ленин" не существует - только "Н. Ленин" или "Николай Ленин". Так что имя Владимир Ильич Ленин - ещё один плод вдохновения советских мифотворцев.
Режиссер: Илья Кукин, Светлана Стасенко
Продолжительность: 01:21:55
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 853 кб/с
Размер кадра: 574x468
Качество видео: SatRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96кб/с
Перевод: Оригинальный
Скриншоты:
V[1].I.Lenin.Chto.skryvali.mify.2008.SATRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Янв 2008 08:05:12
 Размер:   571 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   143
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2008 14:53:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь.
metoda
Стаж: 17 лет
Сообщений: 255
Ratio: 0.57
100%
germany.gif
Описание составлено тенденциозно.
В каждой фразе - неприкрытое желание обгадить человека.

Особенно понравился перл:
Настуня писал(а):
Если на жену смотреть, как на друга, то кто же будет рожать?

Надо смотреть на жену как на врага и будет куча детей.
zuluzulu
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.528
100%
metoda писал(а):
Описание составлено тенденциозно.
В каждой фразе - неприкрытое желание обгадить человека.

Особенно понравился перл:
Настуня писал(а):
Если на жену смотреть, как на друга, то кто же будет рожать?

Надо смотреть на жену как на врага и будет куча детей.


УЖЕ ДВА ПЕРЛА :лол:

А вообще, (это уже о ленине), как в поговорке - ХОТЕЛ сделать как лучше (+ свои амбиции), а сделал как всегда.

Пишу тут, пишу. Надо хоть скачать и посмотреть.
Евгений Васильев
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 74.371
Поблагодарили: 194
100%
nnm-club.gif
Когда был Ленин маленький
С кудрявой головой,
Носил он Reebok старенький
И Levi's голубой.


Спасибо автару за пост и за торрент. Позже скачаю, посмотрю и продолжу ждать, когда его (Ульянова) поганый труп вышвырнут с Красной площади собакам на радость.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Евгений Васильев
Есть желание высказаться о Вашей "любви" к бывшему вождю? Огранизуйте тему (там вроде даже подходящая уже имеется) в Дискуссионном клубе и там сколько угодно... или во флейме, а тут прошу по существу раздачи, не углубляясь такие тонкости.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
кОмпОт
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 3.108
Поблагодарили: 360
100%
Евгений Васильев писал(а):
Когда был Ленин маленький
С кудрявой головой,
Носил он Reebok старенький
И Levi's голубой.


Спасибо автару за пост и за торрент. Позже скачаю, посмотрю и продолжу ждать, когда его (Ульянова) поганый труп вышвырнут с Красной площади собакам на радость.

как бы ваш не выкинули бестрее и далеко не с красной площади : DDD
Настуня ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.972
Поблагодарили: 3802
54.55%
Откуда: Киев
ukraine.gif
metoda
Уважаемый, Вы не на женском форуме где можно посплетничать, не ерничайте. Есть что сказать о фильме - скажите.

_________________
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь.
metoda
Стаж: 17 лет
Сообщений: 255
Ratio: 0.57
100%
germany.gif
Настуня
Уважаемая, рискуя получить замечание от модератора, я всё же отвечу вам, что мой пост ничего общего не имеет ни со сплетнями ни с ёрниченьем.
Я конкретно и по делу сказал, что описание составлено тенденциозно и с неприкрытым желанием уже в описании обгадить человека.
Выкладывая материал, вы не должны навязывать свою оценку, т.к. у других может быть иное мнение, что и подтвердилось, и вызвало неуместную и несдержанную склоку, недопустимую на форуме.
Выложенный с таким предвзятым описанием материал я скачивать смотреть и обсуждать не намерен.
А ваш призыв смотреть на жену как на недруга вообще противоестественен и оскорбителен для женщины. С такими лозунгами у вас нет и не может быть детей вообще.
parovoz1488
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.985
Поблагодарили: 510
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Цитата:
я скачивать смотреть и обсуждать не намерен.

Вас никто и не заставляет, и еще в следующий раз
5.Правила комментирования торрентов
Если вы не намерены подключаться к раздаче, не комментируйте ее
metoda
Стаж: 17 лет
Сообщений: 255
Ratio: 0.57
100%
germany.gif
parovoz1488
Ради распространение нашей расы и нашего народа, ради чистоты нашей крови, ради свободы и независимость нашего отечества, какие недружественные действия вы предпринимаете по отношению к вашей жене/подруге? Вы её бьёте, оскорбляете или унижаете? Поделитесь!
А мою цитату не нужно выдергивать частями. Вами отброшена основная смысловая часть "Выложенный с таким предвзятым описанием материал..."
В другой раз будьте аккуратнее с цитированием.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
metoda
Это описание, буква в букву, из анонсов этого фильма на сайтах телеканалах такое, я лично проверил ради интереса, чтобы определиться реально ли "официально" такое описание существует, или же это собственное мнение релизера было высказано :)
Так что давайте без взаимных того..., а то будет ого... :) , лучше виртуально в личке друг с другом пивка выпейте в знак признания и примирения :)))

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
metoda
Стаж: 17 лет
Сообщений: 255
Ratio: 0.57
100%
germany.gif
Я согласен.
Тем более, что мне импонирует "подкат" паровоза.
filius4444
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 8.244
100%
andorra.gif
Ну млин срача то сколько посмотрим проанализируем спасибо раздающему нужно знать каждую точку зрения
Настуня ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.972
Поблагодарили: 3802
54.55%
Откуда: Киев
ukraine.gif
metoda
Уважаемый, я никому не навязываю "свое" мнение.
С ув. Анастасия.
Р.S. А фильм советую посмотреть, для общего развития. Это история...

_________________
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь.
metoda
Стаж: 17 лет
Сообщений: 255
Ratio: 0.57
100%
germany.gif
Настуня
Вот видите, Анастасия, какую я вам сделал рекламу, сам того не желая.
А желаю я вам дружеских отношений с мужем и много-много детей.
:пока:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2