Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 205

Discovery: Эд Стаффорд: Выживание без купюр (Голое выживание) / Ed Stafford: Naked and Marooned (2013) SATRip (Сезон 1, серий 3 из 4)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery
Автор Сообщение
Romanzexlive2 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 5.664
Раздал: 14.64 TB
Поблагодарили: 11105
100%
Эд Стаффорд: Выживание без купюр (Голое выживание) / Ed Stafford: Naked and Marooned (2013) SATRip (3 серии из 4)
Производство: Великобритания, Tigress Productions
Жанр: Документальный

Участники: Ed Stafford

Описание:
Эд высадился на берег одинокого острова (архипелаг Фиджи) без средств выживания, кроме одной камеры, которая наблюдает, живой ли он. Стаффорд начнет один из сложнейших экспериментов с выживания, которые сняты на телекамеру. Стоит жара. У него очень мало времени на поиски воды, чтобы не умереть от обезвоживания с самого начала своего эксперимента. Используя камеры, Эд запечатляет всю его жизнь на этом острове: поиск воды и пропитания, разжигание огня, строительство укрытия и предотвращение опасностей. У него отсутствуют инструменты для выживания и съемочная группа, которая помогала бы ему. Он должен определиться с приоритетами и применять свои навыки по выживанию, чтобы выдержать 60 дней.



Продолжительность: 3 х 00:44:05
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный
Качество видео: SATRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1249-1500 Кбит/сек
Размер кадра: 720x400
Аудиокодек: MP3, 2 канала
Битрейт аудио: 256 Кбит/сек
1 серия
Эд высадился на берег одинокого острова (архипелаг Фиджи) без средств выживания, кроме одной камеры, которая наблюдает, живой ли он. Стаффорд начнет один из сложнейших экспериментов с выживания, которые сняты на телекамеру. Стоит жара. У него очень мало времени на поиски воды, чтобы не умереть от обезвоживания с самого начала своего эксперимента. Используя камеры, Эд запечатляет всю его жизнь на этом острове: поиск воды и пропитания, разжигание огня, строительство укрытия и предотвращение опасностей. У него отсутствуют инструменты для выживания и съемочная группа, которая помогала бы ему. Он должен определиться с приоритетами и применять свои навыки по выживанию, чтобы выдержать 60 дней.



2 серия
На данный момент Эд нашел пещеру, но за жизнь приходится ежедневно бороться, нужна вода. Эд на пределе своих моральных и физических возможностей.
После 12 дней стараний он раздобыл огонь, ставший самым значимым достижением...

3 серия
За 30 дней он перешел от первой фазы выживания, добывания огня, к комфортному существованию в шалаше из пальмовых листьев. Эд выживал питаясь улитками, крабами и гекконами. Но просто выжить - ему мало. Он намерен получить на острове все необходимое. Эд должен доказать, что он смог бы жить здесь сколько угодно. Прошло 30 дней - и он выкладывается по полной.
Скриншоты:
/////////

Время раздачи: с 9:00 до 21:00 по МСК
[NNM-Club.ru]_YEd Stafford. Goloe vyizhivanie.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Апр 2013 21:19:00
 Размер:   1.55 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 94)
 Поблагодарили:   340
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2013 21:59:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zzum3
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 114.73
Поблагодарили: 564
100%
russia.gif
почитал описание, думаю качать или нет... решу если мне ответят, как он камеру заряжает, раз "отсутствует съемочная группа, которая помогала бы ему"
musicd
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 0.498
100%
israel.gif
[quote="SergeiKirof";p="5478021"]
musicd писал(а): Перейти к сообщению
Roza33 писал(а): Перейти к сообщению
На последней фотографии главный "герой" в свитере. Откуда на острове одежда?


Интересное замечание. Хочу спросить, а вы понимаете о чём написали?? Антибиотики он использовал в самый последний момент, т.к. была возможность срыва проекта по здоровью, второе, когда ты испытываешь недостаток во всём и когда ты держишься на пределе, то ты принимаешь все решения именно направленные на выживание, так что он сделал правильно, что использовал антибиотики. И третье, а вы когда-нибудь так для себя не ели и не пили скажем полутора суток и при том пытались выполнять полезную работу??? Я в том году путешествовал в горах, была засуха, ни одно источника на старых местах, так мы с другом полтора дня не пили и конечно не ели, а когда нашли грязную лужу в которой плескались какие-то червяки, мы эту жижу фильтровали и кипятили на костре. Скажу за полтора дня уже мозг едит хорошо, наша скорость передвижения в среднем была 5 км час в горной местности, с весом за спиной и температурой около 40 градусов, двигались от рассвета до заката, с перерывом каждые 15 минут, перерыв по 10 минут, мысли на такой жаре в условиях обезвоживания путаются вообще на ура, поэтому не надо говорить, почему Эд не охотился на козлов.


На мой взгляд проект состоит как раз в том что он туда высадился "голый". И если дошел до крайней точки, то проект просто не удался, и ответ на вопрос может ли он - НЕТ!
Полтора дня без воды не пробовал, а неделю без еды да. Ощущение нормальное абсолютно!
Думаю что он поставил для себя слишком высокую планку, хотя и набрался опыта до выполнения задачи.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

zzum3 писал(а): Перейти к сообщению
почитал описание, думаю качать или нет... решу если мне ответят, как он камеру заряжает, раз "отсутствует съемочная группа, которая помогала бы ему"


Дык!
На острове есть тайное место, куда ему "пришельцы" кладут новые аккумуляторы и забирают старые. Все то же с картами памяти.
leeroy1995
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.042
Раздал: 768 GB
Поблагодарили: 100
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Все довольно такие интересно смотрится, но если бы на его месте был Беар Гриллс, то было бы намного лучше... все же мне интересно, когда будет третья серия ?
kasta85
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 6.167
Раздал: 275 GB
59.04%
Откуда: Минск
belarus.gif
google поломался?по средам...

_________________
Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось.
Romanzexlive2 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 5.664
Раздал: 14.64 TB
Поблагодарили: 11105
100%
kasta85 писал(а): Перейти к сообщению
google поломался?по средам...

:супер!:
WWWorm14
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 135.283
100%
russia.gif
Мне вот интересно,козы есть-воды нет? Козы, вообще то тоже пьют!
Это кролики получают воду из травы!!!
Такое чувство,что козы засланные или к берегу прибило вместе с мусором! :D
aksen0
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 1.9
Поблагодарили: 38
12.02%
Откуда: Москва
russia.gif
Странно, во Владике серия была, неужели не рипнули?
MixaD1
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 12.448
8.11%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Я прекратил смотреть шоу (потому-как это шоу) когда в кадре появилась металлическая ложка.

Ну с пластиковыми бутылками я смирился,их действительно могло принести прибоем,но металлическую ложку точно нет.ну и козы конечно,даже не буду комментировать,это просто смешно...
Ramiroz
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5.956
100%
rawanda.gif
Третья серия уже есть ;)
dejavu-8
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.49
Поблагодарили: 29
55.32%
А я прекратил смотреть шоу, потому что там были врачи. Уже есть нехорошо
DubstepMaster
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 24.523
100%
FormaCvt писал(а): Перейти к сообщению
ndest писал(а): Перейти к сообщению
наверно все хотят почувстовать себя крутыми робинзонами, но мне Тимофей Баженов нравится больше, у него можно действительно многому научиться и перенять, а уж про познавательную составляющую даже и сравнивать нечего, а это не более чем шоу, имхо.

обучающий ролик для морпехов.
о боже вам америка уже так мозги промыла что вы в пример ставите крутость ее армии :смех:



я не говорю что РЕН-ТВ это последняя интсанция правды, но тут говорятся вполне очевидные вещи подтвержденные документально и видео материалами. не судите и тем более не говорите о мощи страны по фильмам и по роликам.

Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени. (с) Генерал спецназа США Тим Хейк
maxfax67
Стаж: 12 лет
Сообщений: 92
Ratio: 3.09
14.04%
germany.gif
По стечению обстоятельств мне пришлось прожить одному 2 недели на северном Кавказе в горах . Могу описать свои ощущения. По началу стоновится страшновато в первые дни ,это с учетом что вокруг ходят дикие звери /Шакалы,косули,волки и тд, особенно движение начинается ночью,а как воют шакалы жуть. Потом со временем привыкаешь .Сильно обостряется слух,нюх,улучшается зрение,через некоторое время ты сливаешся с природой и звери к тебе привыкают и подходят совсем близко и тебе кажется что ты стал понимать язык животных,даже можешь говорить их языком,ты постепенно начинаешь слетать с катушек,громко говоришь с собой,ходишь и поешь песни и тд. Единственное у меня была еда и много воды из горной речки-это много значит. Я думаю что это был для меня полезный опыт. Еще я один раз взял с собой в поход в горы Урала на таганай американцев если честно они просто нытики и поникеры. Скажем также поднимался на Эльбрус с финами и немцами они молодцы.
terminatorneoo
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 3.145
100%
russia.gif
Имхо, после появления врачей дальше смотреть на этот "эксперимент" нет смысла. Федор Конюхов, вырезавший сам себе аппендицит чуть ли не чайной ложкой в одной из своих экспедиций, наверное смеется в сторонке))))
lurfer
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 2.669
Поблагодарили: 1
27.1%
ndest писал(а): Перейти к сообщению
наверно все хотят почувстовать себя крутыми робинзонами, но мне Тимофей Баженов нравится больше, у него можно действительно многому научиться и перенять, а уж про познавательную составляющую даже и сравнивать нечего, а это не более чем шоу, имхо.

Клоун ,срежисированные сюжеты снимает,животных привозит,и спектакль разыгрывает.
RomeoDjulietta
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 20.166
100%
witch.png
где обновление серии?
есть предложение - выложите все серии об этом Робинзоне, пожалуйста.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3