Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 472

StarCraft 2/II: Wings of Liberty + Hearts of the Swarm (2013) [Ru] (2.0.11.26825) Repack z10yded


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255691
100%
StarCraft 2
Wings of Liberty & Hearts of the Swarm

Дата выхода: 12 марта 2013
Дата выхода в России: 12 марта 2013
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Сайт: StarCraft2.Com

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: Blizzard Entertainment
Релиз от: z10yded

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Blizzard Entertainment
Версия: 2.0.11.26825
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7
  • Процессор: CPU Pentium D/Athlon 64 X2, RAM 1.5 Gb
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 512 MB NVIDIA® GeForce® 8800 GTX ATI Radeon® HD 3870 (или лучше)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0с
  • Места на жестком диске: 14 GB
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
StarCraft II Wings of Liberty – продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями. В великолепной однопользовательской кампании, сюжет которой задуман как прямое продолжение истории «StarCraft: Brood War» («StarCraft: Война зергов»), вас ждут и новые герои, и знакомые лица. Это захватывающая научная фантастика, полная приключений и интриг. Starcraft 2: Heart of the Swarm – масштабное дополнение к Wings of Liberty, состоящее из 20 новых заданий полноценной однопользовательской кампании и нового многопользовательского режима, разработчики добавили по несколько новых юнитов каждой из доступных рас. Графический движок немного улучшен, что позволяет добиться большей детализации без повышения системных требований. В отличие от Wings of Liberty, главным персонажем Starcraft 2: Heart of the Swarm является Керриган – она сможет принимать участие во многих сражениях в виде специальной боевой единицы. По мере прохождения кампании она будет прокачиваться и получать новые умения.
  • Продолжите историю
    • Heart of the Swarm продолжит нить повествования StarCraft II и расскажет о конфликте терранов, ненасытных зергов и наделенных пси-способностями протоссов. Все они неустанно сражаются между собой, а древние инопланетные божества угрожают разрушить хрупкий баланс сил в галактике.

    • Сара Керриган, ранее известная как Королева Клинков зергов, вновь стала человеком благодаря древнему артефакту, но окружающие по-прежнему видят в ней лишь угрозу. Ее одолевают воспоминания о том, как ее воле подчинялся весь Рой, и не дает покоя жгучее желание отомстить.


  • Возглавьте зергов
    • Возглавьте победоносное шествие Роя по галактике в роли Керриган, ведомой жаждой мести! В бою вам помогут ее псионные способности и годы тренировок в рядах «призраков».

    • Керриган попытается вновь объединить Рой и изменить его, и силы ее будут неумолимо расти. За выполнение заданий и достижение дополнительных целей вы сможете открыть способности, которые позволят Королеве стать сильнее (например, регенерация и разрушительная псионическая сила) или усилят войска Роя (возможность производить гиблингов под землей или воспроизводить убитых зерглингов на базе).

    • Керриган сама выйдет на поле боя – так что без битв титанов никак не обойтись. Вам предстоит сразиться с целыми армадами, а бывшая Королева Клинков и ее армия под вашим чутким руководством вступит в опасный бой с древними зергами, отказывающимися признать ее главенство, гигантскими внушающими ужас суперроботами и множеством других противников. Вас также ждут напряженные бои с боссами. Ничего подобного в StarCraft раньше просто не было!


  • Измените Рой
    • Рой постоянно пополняется новыми видами зергов и эволюционирует, и вы сможете сами управлять мутациями в эволюционной камере Керриган. Поглощайте биомассу с покоренных планет, и тогда вы получите возможность направить эволюцию зергов по одному из двух путей развития. Вы сможете, к примеру, изменить зерглингов и превратить их в шустрых рапторов или многочисленных сворлингов, которые позволят вашей армии сломить врага числом… Это изменит облик Роя навсегда.

    • Кроме того, вы сможете управлять мутациями зергов в промежутках между заданиями. Например, если в предстоящем задании придется сражаться с тяжелобронированными целями, то стоит повысить скорость атаки зерглингов.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube

Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить, в теме только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры"

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что Вы все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.

  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
  • Включает в себя дополнение Heart of the Swarm
  • Включает в себя SC2ALLin1 (для игры против ИИ) и карты для него
  • Версия игры 2.0.11.26825 (дальнейшие обновления можно получать через официальный апдейтер)
  • Деление на 2xDVD5:
    • DVD1: Autorun.inf / Icon.ico / setup.exe / setup.dat / data-a.bin
    • DVD2: data-b.bin
    • DVD3: data-c.bin / data-d.bin / data-e.bin / Updates

  • Время установки ~10 минут
  • RePacked by z10yded

Repack обновлён!
Интегрирован обновленный лаунчер.
Интегрирован SC2ALLin1 (для игры против ИИ) и карты для него.
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать измененные файлы!

Repack обновлён!
Таблетка заменена на вариант от RELOADED (работает на всех машинах).
Интегрирован патч 2.0.11.26825.
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать измененные файлы!


[NNM-Club.me]_StarCraft 2 [z10yded].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Сен 2013 22:37:14
 Размер:   12.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 2306)
 Поблагодарили:   6863
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Сен 2013 23:09:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
supervova88
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 50.581
100%
Поскольку не взлетело, решил попробовать триалку, понравилось. Игру купил, нравится, не жалею)
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
GriFFoN1990

У тебя не стартовая версия сейчас? Потому что после установки этого репака игра через какое-то время сбрасывается на стартовую версию, а если выключить интернет совсем то отказывается логиниться.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

supervova88

Только обидно что у них бывают скидки в два раза, недавно была, а я брал за полную цену, WoL 499 руб и HotS 999, а можно было 499+499, но как тут угадать когда у них скидка будет.... Короче кто приглядывается к покупке мониторьте цены у них в магазине.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
ROM4IK2009
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 3.195
Поблагодарили: 14
12.6%
ukraine.gif
все пошло - спс за мега релиз!
jnttt
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.527
100%
Ko4eBHuK писал(а): Перейти к сообщению
подскажите, может кто пробовал игру с ИИ сломать с помощью ArtMoney? Как успехи с этим?
Пробовал гуглить, относительно этого ничего вразумительного не нашел.

З.Ы. В помощь ребёнку (сам не играю).
зачем артмани, там в опциях можно все настроить
dangluh88
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 28.875
Раздал: 8.668 TB
Поблагодарили: 1611
100%
Откуда: C:\Россия\...
ussr.gif
сначала жду репак трилогию starcraft II :подмигивание:

_________________
6 лет вместе NNM, я за вас очень рад. Всех благ вам. Вы очень выросли
Umster
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.415
6.33%
После обновления не могу войти в компанию. Работает только с ИИ. (

Может кто знает как быть?

Кнопка играть вне сети не активна(
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Umster

Обновлять этот репак нельзя, после обновления он сбрасывается на стартовую версию, по крайней мере так было когда я его последний раз запускал, сейчас уж не знаю что там, у меня лицуха давно.
Но со времени выхода этого репака очень много изменилось, сначала его еще можно было обновлять, просто надо было после обновления заново крякать, сейчас вышло много патчей, Близард постоянно изменяет саму игру, например раньше игра запускалась с другого экзешника, сейчас вышла 64-бит версия и игра запускается с экзешника SC2_x64.exe а не StarCraft II.exe как раньше, даже в софте для моей клавы Logitech профиль перестал работать, пришлось создавать вручную под новый экзешник. Короче репак очень устарел, не ждите от него вообще ничего, если заработало радуйтесь, не заработало или покупайте или ищите другой репак.
Кроме того 10 ноября выходит третья часть за протоссов, и в связи с этим еще много изменений было, например сейчас стартовый экран кампании выглядит как в первом старике, Рейнор-Керриган-Артанис и за протоссов уже сейчас можно пройти пролог из трёх миссий.

http://eu.battle.net/sc2/ru/blog/19911221/new-user-interface-coming-to-starcraft-ii-10-2-2015

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Baggein
Стаж: 15 лет
Сообщений: 313
Ratio: 98.398
Раздал: 219.8 TB
100%
pirates.png
А пролог уже выпустили? Может, кто-то выложит? Если он конечно с русиком и лекарством :)
swdd
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 13.12
6.87%
в пролог давно уже можно поиграть бесплатно всем, инфа на сайте близов
Aztec3037
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.783
100%
Дайте скорости .
keepass
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 60.54
Поблагодарили: 248
100%
ukraine.gif
Под Windows 10 x64 кто-то пробовал запускать?

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 53 секунды:

Релиз запустился под Windows 10 x64, но после того как я выхожу из игры (полностью закрываю её) пропадает индикатор раскладки клавиатуры и нельзя переключить раскладку ни через Alt + Shift, ни через Win + Space. Может это из-за того, что я использую Типографскую раскладку Бирмана.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Решение нашёл здесь.

Цитата:
Если после выхода из игры у вас пропала языковая панель, то сделайте следующее:
Откройте пуск->панель управления->часы, язык и регион->язык и региональные стандарты. В появившемся окне во вкладке "языки и клавиатуры" нажмите на "изменить клавиатуру", в выпадающем списке смените язык раскладки по умолчанию с русского на английский и сохраните настройки.
Значок языковой панели должен вновь появиться на панеле задач.
Затем вы можете снова поменять язык по умолчанию на русский.
blooomer
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 11.272
100%
FANTOM1412 писал(а): Перейти к сообщению
Hwoarang666 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят у меня не получилось 1 раз сделал как написано все норм заработало после того как перезапустил игру у меня вылезает батлнет и просит учетную запись где строка соединение не активно [Хочу Знать] че делать

Добавлено спустя 41 минуту 12 секунд:

не пойму устанавливаю делаю все как написано но при перезапуске игры вылазит батлнет с учеткой и не активной клавишей соединение что делать не знаю приходится каждый раз переустанавливать игру подскажите кто может что я делаю не так


И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ С ТОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ......

почитал все ваши посты - решение данной проблемы (единственное найденное) -

1 - принудительная активация

2 - повторный ввод rldsince9y.com

3 - играйте на здоровье


О, Боги! Работает! Спасибо Вам, большое. Всё оказалось донельзя просто =)
NATO_LEGION
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 7.083
0.64%
А кто знает что за прикол, вчера играл нормально в кампанию, сегодня уже вылазит табличка что для игры в стартовую версию нужно подключение батл.нет. Взял сменил дату на компе на вчера, и снова заработало бггг :смех:
ilyasska
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Ratio: 4.466
2.16%
russia.gif
Куда пропал злой дед?
Zavodchanin
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 3.002
100%
Подтверждаю: повторная принудительная активация решила вопрос об учетной записи.
Спасибо blooomer
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16