Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

Владимир Хомиченко | SEO-Joomla PRO [2013] PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
Foxson ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 21
Ratio: 15.147
Раздал: 10.06 TB
Поблагодарили: 1758
11.43%
Владимир Хомиченко | SEO-Joomla PRO [2013] PCRec
Автор (режиссер): Владимир Хомиченко
Название: SEO-Joomla PRO
Год выпуска: 2013
Жанр: Продвижение сайта, Видеокурс
Качество видео: PCRec
Продолжительность: 05:15:33
Видеокодек: MPEG4
Битрейт видео: ~540 kb/s, 15 FPS
Размер кадра: 1280х1024;1024х600
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 53 kb/s, 2 Ch, 44кГц

Описание:
У Вас сайт на Joomla и Вы не разбираетесь в SEO? Вы хотите узнать, как продвинуть свой сайт в ТОП-10 сэкономив при этом от 10 000 руб.? Но не знаете, как это осуществить, и с чего начать? Потратьте всего несколько минут своего времени и узнайте… Самый главный секрет всех SEO-специалистов!
В курсе автор посвятит вас в главные принципы и конкретные фишки, которые помогут Вам взглянуть по новому на свой сайт и, следуя пошаговой инструкции, все грамотно настроить.
1. Проверяем уникальность статей
2. Проверяем релевантность страницы
Добавляем сайт в Яндекс.Вебмастер (Joomla-SEO СТАРТ)
Добавляем сайт в GoogleWebmaster (Joomla-SEO СТАРТ)
Создаем карту сайта (Joomla-SEO СТАРТ)
Создаем карту сайта на Seolib
Добавляем карту сайта в Яндекс-Вебмастер (Joomla-SEO СТАРТ)
Добавляем карту сайта в Google (Joomla-SEO СТАРТ)
Ставим Яндекс-поиск на сайт (Joomla-SEO СТАРТ)
Устанавливаем интерактивную карту от Яндекса на сайт (Joomla-SEO СТАРТ)
Ставим счетчик Яндекс.Метрика на сайт (Joomla-SEO СТАРТ)
Устанавливаем на сайт счетчик GoogleAnalytics (Joomla-SEO СТАРТ)
Отправляем пинги поисковикам с помощью BlogPing
Устанавливаем плагин для быстрой индексации в Яндекс
Устанавливаем социальные кнопки и комментарии на сайте
Добавляем статью в социальные закладки и добавляем блок кнопок
Движущиеся социальные кнопки Share42
Добавляем в социальные закладки статью в Bposter
Распространение статьи по порталам
Закрываем внешние ссылки от индексации (Joomla-SEO СТАРТ)
Контроль ошибок и редиректов (Joomla-SEO СТАРТ)
Убираем дублирование главной страницы (Joomla-SEO СТАРТ)
Ищем битые ссылки в XENU
Делаем SEO-анализв Screaming Frog SEO
Ищем битые ссылки компонентом Qlue Broken Link Checker
Делае мстраницу 404 ошибки
Автоперелинковка с помощью SeoLinks
Автоперелинковка с помощью KeyWordLinks
Тегипослестатьи Showtags
Предыдущие и следующие статьи
Плагин похожих материалов ExtraNews
Плагин похожих материалов RelatedNews
Какой хостингн уже недля Joomla
Как настроить стандартный SEF
Закрываем и склеиваем дубли страниц
Находим зашитые ссылки в шаблон
Теги для меню и категорий
Делаем SEO-структуру сайта
Возможность дополнения title
Ставим title вперед
Автоматизация с помощью SEO Simple
Продвинутая автоматизация с помощью SEO Generator
Проверка релевантности текста в Megaindex
Проверка релевантности текста в SeoLib
Корректируем заголовки с помощью HeaderTags
Практика оптимизации картинок
Разрешаем индексирование картинок
Ускоряем работу сайта
Обзор компонента SEO BOSS
Обзор компонента iJoomlaSEO
Обзор компонента RS SEO!
Обзор компонента Sh404sef
Идеальная страница для Яндекс и Google
Интелектуальная карта Joomla SEO
Что Вам нужно знать о SEO если у Вас сайт на Joomla
Лучшие SEO-расширения Joomla
Чек-лист
Скриншоты:



Время раздачи: Круглосуточно
[NNM-Club.ru]_SEO-JoomlaPRO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2013 11:59:11
 Размер:   1.97 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   453
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2013 20:42:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kira_s
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 19.747
0.1%
Спасибо, Доп. материалы есть?
Foxson ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 21
Ratio: 15.147
Раздал: 10.06 TB
Поблагодарили: 1758
11.43%
kira_s
Да не за что :смущение:
Нет доп.материалов нету.
Ну уж извините, качал 20 часов. Я думаю - это лучше чем ничего(Ну по крайней мере лучше чем качать 20 часов) =)
Magnum79
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 68.163
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
Спасибо за раздачу. Скачал, послушал... должен сказать, что автор весьма посредственно разбирается в СЕО, а темболее в СЕО для J! Так сказать "слышал звон..."

Следуя этим рекомендациям можно играючи попасть в отстой и потом нужно будет начинать с чистого сайта - с конца прошлого года Google и Яндекс ожесточили санкции против линкопомоек и прочих некоторых выкрутасов, что автор тут насоветовал.

Кстати, я изучил также и сайт самого Владимира. Такие обычно всегда отвечают:"Много работы, некогда заняться своим сайтом." Сразу видно, до какого именно "результата" будет "коучинг" у этого профи.

P.S. Уже около 5 лет занимаюсь сайтостроением, около года плотно работаю с seopult.ru
Себя профессионалом не считаю, однако знаний и опыта уже хватит, чтобы определить хрень.
Всё сказанное - лично мое мнение, можете с ним не соглашаться. Просто будучи новичком, мне было бы обидно вот так вот обламаться.
Foxson ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 21
Ratio: 15.147
Раздал: 10.06 TB
Поблагодарили: 1758
11.43%
Magnum79 писал(а):
Magnum79

Да, возможно вы и правы. Но как говориться "Не нам судить", я никогда плохо не отзывался "Инфобизнесменов, который производят так сказать низкокачественный продукт", так сказать продукт второго сорта. Просто если есть знания, больше и главное качественнее чем у Владимира, то пожалуйста, занимайтесь тем же. Только вот ваш продукт, если он действительно получится лучше, будет пользоваться более большим спросом. А если вам лень, или у вас его вообще нету, и вы не представляете, что и как(По части бизнеса), то я думаю лучше молчать.
Кому нужно, уловят суть вашего Отзыва. =)
vitaly-3d
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 10.88
100%
Откуда: Башкирия
ussr.gif
Magnum79 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за раздачу. ...
Себя профессионалом не считаю, однако знаний и опыта уже хватит, чтобы определить хрень.
.


Вариантов два: либо он говорит правду, либо видя конкуренцию- сознательно обливает грязью )))
Отрицательный результат- тоже хорошо, главное не забывать включать мозги...
А ещё лучше он ткнул бы нас носом- вот это и это- бяка, ошибка тут и тут, а спецы уже сказали бы своё слово... что-где-когда...
ynkas
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 20.556
100%
посмотрим что там
Magnum79
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 68.163
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
Смотришь иногда в качалке, как молодые энергичные люди ломают себе спину, портят плечи, колени и поясницу. Им "тренер" сказал, что нужно делать именно так. Один раз я подошел и указал на ошибки. Сказал без наезда, с конструктивом. Ответа мне хватило на всю жись: "А ты чё мне тренер чтоли?"

Я вам не тренер. Калечтесь - это ваша карма.

P.S. Курс отличный, а я просто
Цитата:
видя конкуренцию- сознательно обливает грязью
kosty56rus
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.539
Поблагодарили: 354
100%
Откуда: орск
russia.gif
Magnum79 писал(а): Перейти к сообщению
с конца прошлого года Google и Яндекс ожесточили санкции против линкопомоек и прочих некоторых выкрутасов, что автор тут насоветовал.

Magnum79 писал(а): Перейти к сообщению
P.S. Уже около 5 лет занимаюсь сайтостроением, около года плотно работаю с seopult.ru

Так гоумнопульт, самая главная линкопомойка, как вы там с ней работаете? Или вы туда клиентов затягиваете? По поводу курсов, то думаю кто все тонкости продвижения знает, побольше зарабатывает чем от создания курса. Да и все тонкости и опыт который приходит с годами, никогда никто не раскажет. Даже не из-за того что жалко, а из-за того что это перестанет работать в скором будущем.
P.S. По курсу, не смотрел, будет время гляну(по описанию много минусов joomla исправляет), пару проектов было на joomla так там касиков в самом движке хватает. Если сайт-визитку двигать то они не столь заметны, а если хотя бы взять инет-магаз то они уже сильно ощущаются.
P.S.S. Как гляну курс, обязательно оставлю обьективное мнение.
infopotok
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 425
Ratio: 8.366
Раздал: 21.46 TB
100%
Foxson писал(а): Перейти к сообщению
Magnum79 писал(а):
Magnum79

Да, возможно вы и правы. Но как говориться "Не нам судить", я никогда плохо не отзывался "Инфобизнесменов, который производят так сказать низкокачественный продукт", так сказать продукт второго сорта. Просто если есть знания, больше и главное качественнее чем у Владимира, то пожалуйста, занимайтесь тем же. Только вот ваш продукт, если он действительно получится лучше, будет пользоваться более большим спросом. А если вам лень, или у вас его вообще нету, и вы не представляете, что и как(По части бизнеса), то я думаю лучше молчать.
Кому нужно, уловят суть вашего Отзыва. =)

возможно вы и правы... но знаете, когда я начинал свой первый сайт на джумле, то его курс был для меня просто "бомба"... с приходом опыта это забывается. Но в начале, таким зеленым как я, это отличный способ старта... далее читая других авторов, начинаешь экспериментировать, анализировать... и только на практике приходит понимание что лично у тебя работает, что нет... без мозгов и труда, лучшие курсы не помогут =)
KING_888
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 1.317
100%
Спасибо братан
irshatno
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 22.196
Поблагодарили: 2929
41.17%
russia.gif
infopotok писал(а): Перейти к сообщению
Foxson писал(а): Перейти к сообщению
Magnum79 писал(а):
Magnum79

Да, возможно вы и правы. Но как говориться "Не нам судить", я никогда плохо не отзывался "Инфобизнесменов, который производят так сказать низкокачественный продукт", так сказать продукт второго сорта. Просто если есть знания, больше и главное качественнее чем у Владимира, то пожалуйста, занимайтесь тем же. Только вот ваш продукт, если он действительно получится лучше, будет пользоваться более большим спросом. А если вам лень, или у вас его вообще нету, и вы не представляете, что и как(По части бизнеса), то я думаю лучше молчать.
Кому нужно, уловят суть вашего Отзыва. =)

возможно вы и правы... но знаете, когда я начинал свой первый сайт на джумле, то его курс был для меня просто "бомба"... с приходом опыта это забывается. Но в начале, таким зеленым как я, это отличный способ старта... далее читая других авторов, начинаешь экспериментировать, анализировать... и только на практике приходит понимание что лично у тебя работает, что нет... без мозгов и труда, лучшие курсы не помогут =)

сам щас на джамле сижу, еще два сайта поднял, может я че-то не догоняю постоянно смотрю, что новое, качаю изучаю, но все больше убеждаюсь , что лучше на себе испытать, SEO сам делаю, все что здесь для лукавого, короче [Хочу Знать], для кого то может помощь, а кого то наоборот попортит
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1