Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

Сборник видео Адриано Челентано / Adriano Celentano Videos (до 2012 года включительно) DVD5 from WEBRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Музыкальные клипы
Автор Сообщение
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
Image
Сборник видео Адриано Челентано. Клипы и концертные выступления

Название: Сборник видео Адриано Челентано. Клипы и концертные выступления
Жанр: Italian Music
Описание:
Представляемый диск несколько необычен. Как правило, я не выкладываю то, что делаю для себя, но в данном случае это правило было нарушено. Ну не мог не поделиться!
Фигура Челентано стоит особняком среди большой массы популярных (в свое время) итальянских певцов. И не только потому, что он еще и талантливый артист, снявшийся в огромной массе фильмов (часть из них, и надо сказать - лучшая часть) дошла до советского еще зрителя, но и потому, что с возрастом (а ему сейчас 75 лет) он не растерял ни своего таланта, ни желания его реализовывать. И не только как музыкант, но и как продюсер, режиссер и телеведущий. В общем, много рассказывать про Адриано не буду; те, кто интересовались и интересуются этим человеком, и так все знают; тем же, кто не в курсе, можно заглянуть сюда.
Теперь про раздаваемый материал. На одном из дружественных нам трекеров присутствует уважаемый bigfood01, который озаботился тем, чтобы собрать в Сети все музыкальное видео Челентано. Результаты этого поиска были оформлены в виде трех DVD-Video дисков, которые я успешно скачал, и материал которых, собственно, и был использован в данной раздаче. Единственное, что я сделал - это уменьшил общий объем (первоначально было три диска DVD5), постаравшись не ухудшить качество картинки (есть некоторые приемчики для этого), и савторил саму структуру DVD-Video, сделав новое меню и изменив навигацию. Так что все благодарим уважаемого bigfood01 за гигантскую работу по поиску и систематизации материала.
Списка треков я не привожу, поскольку это было бы затруднительно, но в каждой части присутствует деление на главы, которые и являются отдельными клипами или концертными номерами неувядаемого Адриано Челентано.

По своему обыкновению, в меню диска я спрятал "пасхальное яйцо", которое представляет из себя многоканальный (5.1) трек Ancora Vivo из альбома Челентано 2004 года C'e Sempre Un Motivo.
Найдите его, не пожалеете!

Общая продолжительность: 03:05:13
Качество видео: DVD5 (WEBRip)

Видеокодек: MPEG2 PAL
Битрейт видео: VBR | average 2839Kbps, max 8158Kbps
Размер кадра: 352x576 Standard Screen, 25fps
Аудиокодек: Dolby Digital 2.0
Битрейт аудио: 192kbps

Size: 4.13 Gb ( 4 329 462,00 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8

VTS_01 :
Play Length: 00:58:30+01:00:44+01:10:51
Video: PAL 4:3 (352x576) VBR
Audio:
Italiano (Dolby AC3, 2 ch)

* Menus Information *

VIDEO_TS Menu
Video:
PAL 16:9 (720x576) VBR
Auto Letterboxed
Audio:
Not specified (Dolby AC3, 6 ch)
Italiano Language Unit :
Title Menu

VTS_01 Menu
Video:
NTSC 4:3 (720x480) VBR
Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed
Italiano Language Unit :
Root Menu
Транскодирование: TMPGEnc Video Mastering Works 5
Дополнительно почитать можно здесь
Скриншоты:



Нечто подобное на нашем трекере
Время раздачи: 10-19 рабочие дни (в основном)
Релиз-Группа: RG NNM-Club DocTV_
Автор: ALLic (бывший Alex19611961)
При размещении этого релиза на других ресурсах необходимо указывать автора и релиз-группу.
[NNM-Club.ru]_Adriano Celentano Videos [DVD5].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2013 14:20:54
 Размер:   4.13 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 129)
 Поблагодарили:   491
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2013 15:45:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bahelor
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 4.334
Раздал: 4.109 TB
Поблагодарили: 369
100%
Откуда: С Поволжья Мы!
russia.gif
Огромнийшее тебе спасибо! Еще в девяностые когда был совсем мелким, смотрел с родителями его фильмы, но до сих пор, помню об этом, еще раз огромное спасибо, с удовольствие посмотрю и послушаю.

p.s.

Вот бы, еще кто - нибудь его фильмографию запилил...

_________________
Пропал на пару месяцев, к сожалению, релизы на этот период обновляться не будут, и их поддержку организовать не смогу, поэтому просьба к скачавшим, не уходите с раздачи.
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
bahelor, пожалуйста.
Кое-что из его фильмов есть у нас на трекере. Далеко не все, конечно...
bahelor
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 4.334
Раздал: 4.109 TB
Поблагодарили: 369
100%
Откуда: С Поволжья Мы!
russia.gif
ALLic, Это да, которые есть на трекере уже лежат на винте, потихоньку собираю коллекцию отовсюду, но часто на рессурсах висят самые известные его фильмы, ранние работы с ним, сложно найти. Да, и чтобы, вот так, все полностью, найти не могу...

_________________
Пропал на пару месяцев, к сожалению, релизы на этот период обновляться не будут, и их поддержку организовать не смогу, поэтому просьба к скачавшим, не уходите с раздачи.
rin1290
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.45
0.33%
А основных вещей ,ради которых многие качают и нету.В частности Soli и Storia d’amore.
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
rin1290
Мне тоже жаль; но что есть - то есть, а чего нет - ... :подмигивание:
matros226
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 36.932
100%
большое спасибо
shrec
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 110.638
100%
russia.gif
ALLic ® писал(а):
Списка треков я не привожу, поскольку это было бы затруднительно, но в каждой части присутствует деление на главы, которые и являются отдельными клипами или концертными номерами неувядаемого Адриано Челентано.

спасибо. понравилось. но как можно узнать названия песен?
/я не челентанист как автор раздачи чтобы знать все наизусть/.
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
shrec
Примерно так (примерно, поскольку сам автор сборки, мне кажется, был не совсем точен): Исходя из этих соображений, я и не привел этот список при оформлении раздачи...
andreymirt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 6.137
100%
Спасибо всем кто участвовал в работе над сборником.Получил огромное удовольствие.Буду признателен,если подскажете,где можно скачать подобные сборники Тото Кутньо и других мастеров Итальянской эстрады
maloy2013
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.118
Раздал: 3.928 TB
Поблагодарили: 13
100%
roody.gif
Спасибоооооо!
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
andreymirt, sla1959, maloy2013 - пожалуйста. Рад, что понравилось =)

_________________
После исправления - с указанием темы и кликабельной ссылкой на неё!
Fleepperr
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 6.856
20.35%
ussr.gif
Огромное спасибо от "старого" меломана за такую работу нужно человеку поляну накрыть!!! Жму пять и желаю всех благ !!!
zukovvv
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.406
0%
Спасибо не то слово....Хочу отблагодарить материально...Скажи куда ...С уважением....zukovvv
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
zukovvv
Я рад, что вы, друзья, оценили, но, право слово, насчет ... скажи, куда... - это уж лишнее. Может, я старый, и родом из СССР, но как то неудобно даже :подмигивание:
Тоже меломан со "стажем", и эпоха "итальянцев" для меня как будто вчера была...
jon_69
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 4.896
100%
Откуда: Тамбов
russia.gif
Большое спасибо!!!!!) И слов не надо - маэстро и есть маэстро, это уже давно история, право я удивлен количеством почитателей, думал его помнят те кому уже 43-47, классно!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Музыкальные клипы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2