Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 993

Исповедь четырех: Богушевская, Butch, Умка, Сурганова (2007) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (SD)
Автор Сообщение
Metr_72 ®
Релизер-меломан
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2434
Ratio: 13.061
Поблагодарили: 27954
100%
Откуда: Rivne Сельская местность
ukraine.gif
Исповедь четырех: Богушевская, Butch, Умка, Сурганова (2007) DVDRip

Жанр: Концерт,авторская песня/шансон, поп/рок
Год выпуска: 2007
Описание фильма:
Неожиданный проект: в одном концерте сойдутся очень непохожие друг на друга артистки. Возможно, именно в этот день мы узнаем, что у них все-таки есть общего (кроме того, что они - с успехом пишущие и поющие песни женщины).
Может быть, этого никогда так бы и не случилось. Но дело в том, что Ирина, Светлана и Анна стали героинями документального фильма и книги Елены Погребижской, лидера группы Butch.
"Мне захотелось написать и одновременно снять документальный фильм именно об этих людях,- рассказывает автор Елена Погребижская.- Почему? Потому что они создавали свою судьбу сами и, не взирая на трудности и испытания, остались верны себе и своей музыке. Все героини книги и фильма были со мной запредельно откровенны и рассказали о себе то, что еще никогда и никому не говорили. Я думаю, что их истории помогут многим людям справиться с трудностями в жизни, поддержат и поднимут настроение"

Исполнители:
Butch Ирина Богушевская Светлана Сурганова Умка и Броневик
Название: Исповедь четырех
Продолжительность: 02:31:37
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 809 kbps
Размер кадра: 640 x 480
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3 2.0
Битрейт аудио: 128 kbps (CBR)
File Name ..........: Сурганова, Богушевская, Бучч, Умка - клуб Тень, концерт Исповедь четырех.avi
Total Size (Bytes) .: 1 065 858 112 Bytes
Total Size (KB) ....: 1 040 877 KB
Total Size (MB) ....: 1 016,48 MB
Total Streams ......: 2 Stream(s)
File Size Correct ..: Yes

Video Size (Bytes) .: 920 279 892 Bytes
Video Size (KB) ....: 898 711 KB
Video Size (MB) ....: 877,65 MB
Video Length .......: 02:31:38
Video Codec Code ...: DX50/divx
Video Codec Name ...: DivX 5.0 codec
Video Bitrate ......: 809 KB/s
Resolution .........: 640 x 480
Aspect Ratio .......: 1.33:1
Total Frames .......: 227444 Frames
Framerate ..........: 25 FPS
Color Depth ........: 24 Bits
Quality Factor .....: 0,105 B/px
Packed Bitstream ...: No

Audio Size (Bytes) .: 145 568 000 Bytes
Audio Size (KB) ....: 142 156 KB
Audio Size (MB) ....: 138,82 MB
Audio Length .......: 02:31:38
Audio Codec Code ...: 85 (0x0055)
Audio Codec Name ...: MPEG-1 Layer 3 (MP3)
Audio Bitrate ......: 128 KB/s (CBR)
Channels ...........: 2 Ch
Sampling Rate ......: 48000 Hz
Концертная презентация была отрежиссирована так. Сначала выходит автор книги Лена Погребижская (Butch) и читает фрагмент из книги, посвященный выступающей певице. Затем на экранах демонстрируется фрагмент телефильма про нее же. А затем начинается сет героини.
Ирина Богушевская вышла в кожаном пиджачке
Ирина Богушевская вышла на сцену «Тени» в кожаном пиджачке (все-таки теперь здесь витает дух легендарной Горбушки!) и выстрелила очередью своих хитов: «Улетаю», «Шоу для тебя одной» (которую посвятила Лене Погребижской), «Наперегонки с волной», «Прощай, оружие», «Ангел моей печали», и завершающим «Парадом».
Ирина сказала, что не имеет отношения к дате 23 февраля, и советует «никому не иметь отношения». Певица и ее музыканты находились в отличном расположении духа, Ирина с удовольствием пританцовывала – твист, шейк и даже дорожку шагов. Заметив, что в переполненном клубе танцевать сложно, улыбнулась:
-Я понимаю. Но надо!
Butch вышла после зажигательного выступления Богушевской, и вздохнула:
- Вот некоторым повезло, что они рождаются блондинками с голубыми глазами… Шутка!
Про Умку Butch сообщила, что та – ходячая кладезь афоризмов, и по сути – Раневская. В подтверждение своих слов она зачитала список «афоризмов от Умки». Запомнился такой диалог:
- Умка, тебя что-нибудь закрепощало?
- Да, мой бюстгальтер. До тех пор, пока мне не пришло в голову больше не носить его.
Аня Герасимова вышла с улыбкой, и тут же подтвердила репутацию «Раневской», поздоровавшись со зрителями:
- Доброе утро!
«Умка и Броневик» начал с песни «Я ненавижу девочек», и это выглядело принципиально, учитывая преобладание в зале представительниц лесби-сообщества. Причем Умка пела, на ударных моментах текста обводя рукой зал.
- А теперь, наоборот, будет песня про мальчика.
И пошла песня «Готовый»:
Он хотел бы, чтобы в мире
было больше рок-н-ролла
А его все меньше, меньше,
скоро кончится совсем
И далее – серия агрессивных тяжелых песен «Пропади ты, сука», «Ебу и плачу» (преувеличенно «мужским» хрипловатым вокалом), «Шоу-бизнес» и «Не волнуйся, мама». Умка объяснила свой выбор репертуара так: «Понимаю, что как-то однообразно, но я хочу повернуться к вам сегодня этой стороной».
Умка повергулась к залу одной стороной
Допела – и спрыгнула прямо в переполненный зал. Смело пошла раздавать флаеры на свой ближайший концерт 27 февраля и продавать свои диски.
- Смелый человек! – прокомментировала отважный поступок Умки вышедшая снова Butch. – Аня не верила, что мы с ней похожи. Но похожи ведь?
На крики из зала «Нет!» Лена отреагировала мгновенно: «А в профиль?»
Светлана Сурганова (без оркестра) начала с удивления самой себе:
- Никогда б не подумала, что смогу участвовать в таком концерте. Послушав выступающих до меня певиц, во мне зародилась по минимуму любопытство, а по максимуму – любовь. Спасибо, Лена, что заварила такую кашу и что рождаешь любовь!
Первым делом Сурганова бросилась на защиту обиженных Умкой «девочек»:
- Мне стало обидно, потому что я не разделяю эту нелюбовь.
Коротко стриженные девушки в зале восторженно подняли руки и зааплодировали.
Коротко стриженные девушки в зале восторженно подняли руки и зааплодировали
Зазвучала «Милая девочка». Светлана использовала полуакустику, из музыкантов с ней был только соло-гитарист Валерий Тхай на электрической гитаре, причем он не пел бэков. Затем Сурганова исполнила «Время познаний», старенькие красивые «Перцовая осень» и «Весна». Много цветов – огромные охапки сирени, роз, желтых тюльпанов.
Когда пошли «По дороге», «Белая песня» и финальная «Апрельская» - по непрерывным овациям в зале стало очевидно, что большая часть публики пришла именно на Сурганову.
По непрерывным овациям в зале стало очевидно, что большая часть публики пришла именно на Сурганову
Автор книги и фильма Бутч начала со своего хита «1/2». А затем спела, по ее признанию, «свою первую в жизни песню» под названием «Чувства на волю». Затем группа показала серию новых песен. Одна из них, светлая и оптимистичная, под названием «Верю», скорее всего даст название новому альбому Butch:
Я верю, даже если это
Все, что я могу
Обязательная в этот вечер «тема» девчонок развилась в песне «Девчонки не плачут». Еще одна новая песня «Человек без имени» удивила почти рэпперской читкой текста на куплетах, другая – «Остается только любовь» - какой-то неизбывной грустью в сочетании со страстью.
Butch удивила почти рэпперской читкой текста на куплетах
На хите «Встану» в публику полетели плитки шоколада, подаренного ранее поклонницами («Я же на диете»»).
Закончился этот в высшей степени неординарный фестиваль большим сюрпризом. Впервые дуэтом спели Butch и Светлана Сурганова.
- Ничего красивее этой песни я за последнее время не слышала! – объяснила выбор Светлана. – И я решила спеть эту песню, которая поразила меня от и до.
В исполнении Butch и Сургановой прозвучал нежный романс «Пока я дышу», действительно чрезвычайно поражающий изысканной мелодией. Музыканты запишут его позднее в студии и вполне возможно, что песня появится в радиоэфирах.
В исполнении Butch и Сургановой прозвучал нежный романс «Пока я дышу»,
Собрать таких четырех разноплановых и по-разному талантливых людей – это была безумная затея. Но она осуществилась в переполненном зале и душевной атмосфере. Остался нерешенным один-единственный вопрос. Будет ли продолжение?[/spoiler] [spoiler=На Нашем трекере можно также скачать другие медиа файлы С. Сургановой и Оркестра]
видеоверсии концертов:
«КругоСветка» DVD rip
«Квартирник на O2TV» (2006) TV rip
«5 песен на 5-м» (2007) TV
Полный контакт: «Сурганова и Оркестр» против «Butch» MTV (9.02.2007)TV rip
Светлана Сурганова и Оркестр «Соль» (2007) DVD 5
"Исповедь четырех": Богушевская, Butch, Умка, Сурганова

и такие аудио альбомы:
"Сурганова и оркестр" - "Соль" (2007) APE
"Сурганова и оркестр" - "Соль" (2007)MP3 «КругоСветка» (2006)
«Возлюбленная Шопена» (2005)
«Неужели не я» (переиздание) (2004)
«Живой» - 2003

Кроме того могу предложить:
Светлана Сурганова - акустический концерт (клуб Б2, 31.07.2005) avi 540 Метров
Светлана Сурганова - квартирник (Москва, 29.03.2003) avi 537 Метров
Светлана Сурганова и Оркестр - клуб Тень 09.03.07 avi 1.668 Гига
Светлана Сурганова и Оркестр - МАИ 3.02.07 (весь концерт) avi 654 Метрa


Время раздачи: 24/7
Ispoved' 4otiriyoh NNM club ru.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Янв 2008 21:40:32
 Размер:   1016 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   109
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Фев 2008 00:08:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
avavka
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.726
100%
Откуда: koenig
russia.gif
Metr_72
ОООООчень БОЛЬШОЕ спасибо!!!

:выпивают:
knopf
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1546
Ratio: 33.631
Поблагодарили: 15958
100%
Откуда: Центр вселенной
Все замечательно. Осталось треклист добавить.

_________________
Спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу.
Metr_72 ®
Релизер-меломан
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2434
Ratio: 13.061
Поблагодарили: 27954
100%
Откуда: Rivne Сельская местность
ukraine.gif
Обращаюсь к почитателям таланта Светланы Яковлевны Сургановой, может у кого есть одноимення книга, выложите пожалуйста. Буду очень признателен.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1