Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Эдуард Николаевич Успенский | Крокодил Гена и его друзья (1996) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература
Автор Сообщение
FedExe ®
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.84
Поблагодарили: 950232
100%
Откуда: LoX - living off experien
Эдуард Николаевич Успенский | Крокодил Гена и его друзья (1996) [PDF]
Автор: Эдуард Николаевич Успенский
Название: Крокодил Гена и его друзья
Год: 1996
Издательство: Самовар
Жанр): детские сказки
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Наверное, у каждого из вас, ребята, есть своя любимая игрушка. А может быть, даже две или пять. У меня, например, когда я был маленьким, было три любимых игрушки: громадный резиновый крокодил по имени Гена, маленькая пластмассовая кукла Галя и неуклюжий плюшевый зверёк со странным названием — Чебурашка. Чебурашку сделали на игрушечной фабрике, но сделали так плохо, что невозможно было сказать, кто же он такой: заяц, собака, кошка или вообще австралийский кенгуру? Глаза у него были большие и жёлтые, как у филина, голова круглая, заячья, а хвост коротенький и пушистый, такой, какой бывает обычно у маленьких медвежат.
Мои родители утверждали, что Чебурашка — это неизвестный науке зверь, который водится в жарких тропических лесах.
Сначала я очень боялся этого неизвестного науке Чебурашку и даже не хотел оставаться с ним в одной комнате. Но постепенно я привык к его странной внешности, подружился с ним и стал любить его не меньше, чем резинового крокодила Гену и пластмассовую куклу Галю.
С тех пор прошло очень много времени, но я всё равно помню своих маленьких друзей и вот написал о них целую книгу.
Разумеется, в книге они будут живые, а не игрушечные.

Скриншоты:



Время раздачи: С 8 до 22 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
Отреставрировал Al_Vasif
[NNM-Club.ru]_YEduard Nikolaevich Uspenskiy Krokodil Gena i ego druz'ya [1996] [PDF][knigi].pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2013 19:39:21
 Размер:   3.86 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   153
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июл 2021 20:49:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
Kaspersky777
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 14.615
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Ульяновск
russia.gif
Ой))) У меня такая есть)
levoral
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 21.29
100%
ukraine.gif
Браво!

_________________
Лучше наступить два раза на взрослые грабли, чем один раз на детские...
Valyak
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 23.104
34.3%
Откуда: г. Брянск
ussr.gif
Странно, STDU Viewer не может открыть файл и закрывается. В первый раз с ним такое. Что с файлом не так?
шоршик
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 61.502
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Спасибо!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1