Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 406

CorelDRAW Graphics Suite X6 16.3.0.1114 SP3 Special Edition RePack by A.L.E.X. [Eng/Rus]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SergAS70 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 562
Ratio: 32.529
Раздал: 37.94 TB
Поблагодарили: 28135
100%
CorelDRAW Graphics Suite X6 16.3.0.1114 SP3 Special Edition RePack by A.L.E.X.
Зарегистрированная версия с русским и английским языками интерфейса на выбор!
Название программы: CorelDRAW Graphics Suite X6 16.3.0.1114 SP3 Special Edition
Версия программы: 16.3.0.1114 SP3
Последняя Версия программы: 16.3.0.1114 SP3
Адрес официального сайта: Corel Corporation
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Microsoft® Windows® 7 (32-bit or 64-bit Editions) , Windows Vista® (32-bit or 64-bit Editions), or Windows® XP (32-bit), all with latest service packs installed
  • Intel® Pentium® 4, AMD Athlon™ 64 or AMD Opteron™
  • 1GB RAM
  • 1.5GB hard disk space (for typical installation without content - additional disk space is required during installation)
  • Mouse or tablet
  • 1024 x 768 screen resolution
  • DVD drive
  • Microsoft® Internet Explorer® 7 or higher


Описание:
CorelDRAW Graphics Suite X6 — надежное программное решение для графического дизайна, которое подойдет как начинающим, так и опытным пользователям. Пакет включает в себя среду с обширным контентом и профессиональные приложения для графического дизайна, редактирования фотографий и веб-дизайна. С ним вы получите безграничные возможности, чтобы проявить себя и реализовать ваши творческие идеи. Встроенная справка, обучающие видеоматериалы и профессиональные шаблоны помогут вам быстро освоиться с программами пакета. Затем вы сможете с уверенностью создавать все что угодно — например, впечатляющие логотипы и вывески, веб-сайты и элементы веб-графики, афиши, декоративные наклейки для автомобилей, буклеты и многое другое!

Скриншоты:




Время раздачи: 24/7 - круглосуточно до 10 скачавших
[NNM-Club.ru]_CorelDRAW Graphics Suite X6 16.3.0.1114 SP3 Special Edition RePack by A.L.E.X.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Мар 2013 11:37:32
 Размер:   2.44 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 477)
 Поблагодарили:   1610
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Мар 2013 11:54:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Other s
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764100
100%
ussr.gif
Киселёв Игорь писал(а): Перейти к сообщению
Ни чего странного, просто пройди регистрацию и наслаждайся.

По Стандартному членству - да, регистрация возможна. Но!! Стандартное членство мало чего дает в программных наворотах пакета и служит в основном только для официального сбора данных о пользователях. Многие функции включаться только тогда когда заплатишь за Расширенное членство в Корел.
Segul
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
0%
Такая проблема с установкой. При установки контента пишет:
"Обновление не установлено.
Чтобы использовать возможности обновления 1, необходимо создать учетную запись corel.com и войти с ней или использовать для входа существующую учетную запись".
Что делать?
dpi_is
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.585
100%
Доброго!
Win7/64
Установилась версия 16,1,0,843
А в заголовке 16,3,0,1114
При обновлении говорит, что "моей учетной записи недостаточно, чтобы обновиться".
Подскажите, что я не так сделал?
---------------------------------------------------
Вопрос снимаю.
Разобрался.
Нужно запустить SETUP в папке CONTENT, и будет обновление и поднятие членства.
pkhelp24
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.698
12.8%
Уважаемые скачавшие - будьте любезны вернитесь на раздачу.
Репин
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.258
7.41%
russia.gif
Люди, та к что это долбанное членство ни как нельзя пропустить, убрать. Я вот не хочу вступать туда и что она будет постоянно выскакивать??? И читал, читал и не понял ни фига, так что не все функции работают в программе?? Если не пройти членство??? Будьте любезны поясните без "сердца". Спасибо!
Топик был перенесен из форума Графические редакторы в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия.
Casper1313
abate-8
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 4.729
100%
Не устанавливается на WinXP PRO SP3 32bit. Запускаю autorun, появляется маленькое окошко с заголовком "Corel Corporation", а по центру белое пространство и все, дальше дело не идет. Диспетчер задач пишет что приложение работает. Запускаю сам установочник setup.exe из папки x86, опять появляется такое же окошко, но заголовок "Setup". Антивирус Dr.Web 6. Spider Guard отключаю. Подскажите в чем может быть проблема?

_________________
Кто играет на первой базе?
tengrianec
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.195
100%
ussr.gif
alexzombo писал(а): Перейти к сообщению
8 64 - у меня почему то установка не продолжается после соглашения с лицензией,нету активного окошка


Кстати корел6 с восьмеркой не дружит!
я виндон откатил на семь, пробовал разные в форуме ставил вопрос ответ один откат) или 5-ый корел!
rezsky
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 16.987
100%
russia.gif
tengrianec писал(а): Перейти к сообщению
alexzombo писал(а): Перейти к сообщению
8 64 - у меня почему то установка не продолжается после соглашения с лицензией,нету активного окошка


Кстати корел6 с восьмеркой не дружит!
я виндон откатил на семь, пробовал разные в форуме ставил вопрос ответ один откат) или 5-ый корел!


Это факт, не дружит и со шрифтами на восьмерке ерунда какая-то... а разве 5-корел на 8-ку встанет? Я помнится пытался - писало, что не предназначен :(
alexruban2013
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.944
0%
SergLvivUA писал(а): Перейти к сообщению
Если стоит X6 SP1, (Win7/64)
можно ставить на неё, или необходимо старую версию удалить?
Спасибо.


Я пользуюсь этой версией Corel Draw X5
http://rubana.ru/soft/99-corel-draw-x5-v-15-eng.html

agregatmvd
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.027
Поблагодарили: 145
0.84%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
ЧТО ЭТО?

Категория: Вирус
Описание: Эта опасная программа распространяется, заражая другие файлы.
Рекомендуемое действие: Немедленно удалите это программное обеспечение.
Объекты:
file:E:CorelDRAW Graphics Suite X6 16.3.0.1114 SP3 Special Edition RePack by A.L.E.X\Content\SetupARP.exe.!ut
SergAS70 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 562
Ratio: 32.529
Раздал: 37.94 TB
Поблагодарили: 28135
100%
agregatmvd
1) за 3 года данную раздачу скачало несколько тысяч пользователей, и ни у кого таких сообщений не было. Вам что нибудь об этом говорит?
2) Если в чем то сомневаетесь, сначала проверяйте файл на сайте virustotal, потом с результатами пишите сюда.
agregatmvd
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.027
Поблагодарили: 145
0.84%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
SergAS70 писал(а): Перейти к сообщению
agregatmvd
1) за 3 года данную раздачу скачало несколько тысяч пользователей, и ни у кого таких сообщений не было. Вам что нибудь об этом говорит?
2) Если в чем то сомневаетесь, сначала проверяйте файл на сайте virustotal, потом с результатами пишите сюда.


Не надо грубить.....
Антивирь Мелкософта показал на файл и я спросил - "ЧТО ЭТО?"
Я сделал что то предосудительное???

За что отвечает этот файл?

PS: Если не хотите нормально отвечать, лучше вообще ничего не пишите.
SergAS70 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 562
Ratio: 32.529
Раздал: 37.94 TB
Поблагодарили: 28135
100%
agregatmvd
незнаю где вы увидели грубость, но то что я вам советовал прописано в правилах трекера. Про "вирус" в файле можете не волноваться, так ведут себя некоторые антивирусы на взломанные или не подписанные файлы или кейгенераторы. Если вам этого недостаточно, совет только один: покупайте лицензионную версию программы. ;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4