Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

[PS2] Tekken 5 [RUS] (Pal) (P) 2005


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2
Автор Сообщение
Benard ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 23.746
Поблагодарили: 893
0.69%
poland.gif
[font:a14dca4b69="Tahoma"] Tekken 5 [RUS] (Pal) (P) 2005

Обложка


Жанр: Fighting
Локализация: PS2
Защита: нет
Описание:
После состязаний The King of Iron Fist Tournament 4 в штаб-квартире корпорации «Мисима Забатцу» развернулась настоящая война: Джин Мисима выступил против своего отца Казуа и деда Хейначи. Одержав победу над обоими противниками, Джин пощадил их жизни в память о матери. Вскоре после отъезда Джина, Казуа ради спасения собственной жизни предал своего отца. Мощный взрыв практически уничтожил Хонмару, и все, кто видел его, сказали: «Хейначи Мисима мертв». Многие полагали, что с его гибелью закончится период расцвета «Мисима Забатцу». Однако пятый турнир King of Iron Fist Tournament был объявлен как ни в чем не бывало. Кто занял место Хейначи и возглавил корпорацию — неизвестно. Битва начинается вновь… Новое графическое ядро игры обеспечивает небывалый реализм и зрелищность поединков. Поклонников игры ожидает знакомство с тремя новыми бойцами. Вместе с уже знакомыми героями они состявят команду из 20 персонажей, доступных для выбора с самого начала игры. Доступ к дополнительным бойцам может быть получен по ходу игры. Каждый из персонажей игры уникален не только внешне, но и по стилю ведения боя — и даже у знакомых по предыдущим версиям игры бойцов появляются новые удары и возможности. В дополнение к традиционным боям, Tekken 5 впервые представляет приключенческий режим, в котором раскрываются важнейшие подробности сюжета. Заработанные в кровавых боях деньги можно будет расходовать на приобретение одежды и экипировки для своего бойца.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
TEKKEN 5.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Мар 2008 15:38:45
 Размер:   4.18 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 134)
 Поблагодарили:   331
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2008 22:54:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kilkus
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1425
Ratio: 7.021
Поблагодарили: 8515
100%
cod4.gif
Benard
LamoSS
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 841
Ratio: 5.719
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Хорошо, осталось только написать версию прошивки PS2
Benard ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 23.746
Поблагодарили: 893
0.69%
poland.gif
LamoSS писал(а):
Хорошо, осталось только написать версию прошивки PS2


Непонимаю где пишет прошивка, мне просто подарили консоль и впридачу 5 дисков в том числе и ТЕККЕН 5
doRn
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 2.787
1.33%
Что за *опа?
Она английская и еще к тому же НТСКАМ, или я что то не так делаю?
killfun
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.895
7.14%
как её в эмулятор загрузить то???
zekel
Стаж: 17 лет
Сообщений: 96
Ratio: 0.432
Поблагодарили: 147
100%
killfun писал(а):
как её в эмулятор загрузить то???

как?
yellow_duck
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.933
Поблагодарили: 2
100%
скажите а просто на PC пойдёт?
Evgeny9988
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 2.134
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Большое спасибо
specnv
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 3.057
Поблагодарили: 171
100%
doRn писал(а): link
Что за *опа?
Она английская и еще к тому же НТСКАМ, или я что то не так делаю?

подтверждаю
Hermit87
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.263
Поблагодарили: 209
0.61%
russia.gif
Интересно но факт, когда я запускаю этот «Теккен» с этого релиза, у меня после заставки «намко», начинается демонстрация какой-то наипримитивнейшей игрульки, про каких-то самолетиков… с последующем вылетанием из эмулятора, с неизвестной ошибкой…

_________________
Абсолютная жизнь это сбалансированная энерго-хаотическая оболочка времени...
nnm-club.info
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 24
0%
Hermit87 писал(а):
у меня после заставки «намко», начинается демонстрация какой-то наипримитивнейшей игрульки, про каких-то самолетиков

Демоверсия космосима, именно так игра была издана, демка прожимается кнопкой старт.
Hermit87
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.263
Поблагодарили: 209
0.61%
russia.gif
nnm-club.info писал(а): link
Hermit87 писал(а):
у меня после заставки «намко», начинается демонстрация какой-то наипримитивнейшей игрульки, про каких-то самолетиков

Демоверсия космосима, именно так игра была издана, демка прожимается кнопкой старт.

Нажимаешь старт и вылет с неизвестной ошибкой, как я писал выше…

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 35 секунд:

Разобрался… игра тут не причем, все дело в настройках эмуля… там в настройке эмулятора во вкладке «Speedhacks» надо было галку убрать возле «mVU Min/Max Hack».
С меня инфа настроек…
Все должно быть как на скрине:

Примечания к настройкам:
1. Не рекомендуется включать в настройках игры режим PAL60, это вызовет цветностные артефакты на аренах Acid Rain и Moonlight Wilderness, и может спровоцировать падение эмулятора после окончания боя на одной из этих арен.
2. Данные настройки не являются оптимальными для режимов Arcade History. Режим Devil Within на этих же настройках работает отлично.
3. Активация стилинга нежелательна, т.к. вызывает фейковые фпс, показатель в числовом выражении возрастает, однако игровой процесс замедляется вдвое.
4. D3D Internal res должен быть равен Native, 640xNNNN, 800xNNNN, 1000xNNNN, 1020xNNNN, 1200xNNNN, 1220xNNNN. При значениях, отличных от указанных, на изображении будут присутствовать вертикальные полосы.
5. Переключение EE/IOP Clamping в None приведет к пропаданию изображения.

_________________
Абсолютная жизнь это сбалансированная энерго-хаотическая оболочка времени...
BladeRaven
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
100%
Откуда: г. Тверь
russia.gif
:ура: УРАААААААААА!!!!!!!!! ЗАКАЧААААЛ =)))))) СПС ОГРОМНОЕ весь нет облазил, одни вирусы кругом а тут наконец-то норм)))
koba09
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 105.896
Раздал: 35.63 TB
Поблагодарили: 2153
100%
Откуда: Земля
witch.png
Вот нормальный эмуль здесь пойдет:) http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=240068
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3