Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Recovery USB-flash for Samsung NP-300 E5C / Windows 8 (х64) [русский, английский]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Windows OEM Recovery СD/DVD
Автор Сообщение
ken_guru ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 1372.402
Поблагодарили: 18884
100%
Recovery USB-flash for Samsung NP-300 E5C / Windows 8 (х64) [русский, английский]
Название программы: Recovery USB-flash for Samsung NP-300 E5C / Windows 8 (х64)
Версия программы: 6.2 (сборка 9200)
Адрес официального сайта: samsung.com
Язык интерфейса: русский, английский

Лечение: требуется, но отсутствует
Системные требования:

Ноутбук Samsung NP-300 E5C
(Core i5 2410M 2300 МГц,Intel HM75,4G,500G,GT620M 1Gb,DVD-RW,Win8/64)
или аналог из 300-ой серии ноутбуков Samsung

Описание:
В раздаче содержится образ USB-Recovery флешки, USB_Recovery_Samsung _300E5C_W8.tib
записанной на ноутбуке Samsung 300E5C-S0TRU с помощью программы Samsung Recovery после первого включения.
Образ флешки создан программой Acronis True Image Home 2013
Разверните образ USB_Recovery_Samsung _300E5C_W8.tib на USB-флешку (не менее 16Гб)
с помощью программы Acronis True Image Home 2013 ( например этот )
после запуска программы выбираем восстановить диски из резервной копии,
укажите место, где лежит образ из раздачи, и на какую флешку восстанавливать.
Указываем, что устройство будет загрузочным (активным).
Сохраните всю нужную Вам информацию на целевом носителе, иначе она будет удалена!
Восстановление у Samsung запускается нажатием на F4 или
нажмите F2 при загрузке или выберите загрузку с флешки в БИОСе
Если винчестер использовался под управлением операционных систем отличных от Windows 8 поставляемой изготовителем,
возможно потребуется убрать таблицу разделов (снять инициализацию) или разметить винчестер под разделы GPT (все данные будут уничтожены),
для ручной разметки рекомендуется программа DiskPart (Microsoft)
Скриншоты:


Время раздачи: Время раздачи: раздаю днем с 10 до 20, до 5-ти скачавших, далее по возможности
[NNM-Club.ru]_USB_Recovery_Samsung _300E5C_W8.tib.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Апр 2013 18:45:53
 Размер:   13.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   162
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Апр 2013 22:09:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
temag
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 16.33
1.2%
Ребят.Прошу помощи.Купил в польше(т.к живу в калининраде) ноут NP535U4C.снес все нафиг.по случайности..Скрытый раздел тоже.Ноут греется очень.в простое до 79С.Хочу поменять,поляки не берут,т.к нету ОС,соответственно.Прошу ,у кого есть диск восстановления,или кто быкап скрытого раздела может скинуть,оченб прошу.у меня осталось неделя,до возвратного срока.отблагодарю чем смогу
Sanek123504
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.037
Раздал: 185 GB
5.01%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Спасибо! Думал уж совсем дела плохи. Система раз слетела, и резервная копия оказалась повреждена. :респект:
pytex
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16605
100%
Вот это крутая вещь!
Спасибо за труды. Надо быть настоящим альтруистом, чтобы потратить время на упаковывания этого добра в образ да еще и раздавать такие объемы.
Автору - ken_guru - большая благодарность и уважение.

Я конечно буду использовать немного не по назначению, т.к. мне попался чистый на dos'е ноут 300E5V, но хочу попробовать воссоздать рекавери-раздел и загрузку по F4. Т.е по сути мне нужна структура разделов и утилиты, которые возможно там есть.
uhuhuh
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.816
22.22%
Откуда: Ua
рекавери по F4 восстановил все, написал, мол пора перегрузится и немного подождите при буте, ща самсунг все настроит. НО после бута нифига не изменилось, как висел лист с выбором с чего грузится, так и висит или предлагает зайти в биос.
Есть у кого-нить идеи, что делать?
Или может кто-нить знает как обновить биос без инета?
gerhann
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.919
16.16%
Есть кто на раздаче,Встаньте на раздачу пожалуйста.
А то недавно скачал,и вот комп глюкнул(винт)и всё пропало.
А сейчас надо и скачать ни как ни могу.
Помогите братцы.
iMagic
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 33.27
Поблагодарили: 1883
100%
Кстати похожая тема. Принесли повреждённый вирусом комп. Вместо сетевой платы пытается подключиться через модем (через ВайФай работает, а через кабель нет). Все драйвера в порядке. После попытки восстановления ничего не изменилось. Удалил нафиг всё установил Виндовс 7 Ултимейт, проблема не решилась. Однако нужно нести в гарантийный, а старой Самсунговской Винды нет (та же самая модель год назад продавалась с Семёркой). Что делать незнаю.
AleksandrZ665
Стаж: 10 лет
Сообщений: 2
Ratio: 0.466
100%
ukraine.gif
Спасибо огромное Забрал... Блин давно искал а тут с windows 8...
P.S. Автору респект!!!
skb
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 92.723
100%
Откуда: Belgorod
russia.gif
При замене винта на новый его надо форматнуть любым установочным диском Win7 или Win8. С помощью Acronis Disk Director (можно найти на диске Acronis True Image 2014) меняем MBR на GPT и после этого загружаем Рековер (процесс - минут сорок). Во время перезагрузки, зайти в BIOS и в BOOTе переключиться на UEFI. После этого начнется установка Win 8 на новом винте.
Rain33
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 0.71
100%
Откуда: КуZбасс
russia.gif
Привет. Подскажите, как мне все это проделать если у меня нет флешки. Есть дисковод. Спс.
Rain33
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 0.71
100%
Откуда: КуZбасс
russia.gif
skb писал(а): Перейти к сообщению
При замене винта на новый его надо форматнуть любым установочным диском Win7 или Win8. С помощью Acronis Disk Director (можно найти на диске Acronis True Image 2014) меняем MBR на GPT и после этого загружаем Рековер (процесс - минут сорок). Во время перезагрузки, зайти в BIOS и в BOOTе переключиться на UEFI. После этого начнется установка Win 8 на новом винте.


Да у меня нет в биосе UEFI ноут куплен 2 года назад. С 7й. Мне нужно iso образ, зачем здесь tib?
dandi1988
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.491
27.27%
Спасибо огромное автору и раздающим))) все встало на np300e5c как с магазина теперь)))
evgeneys1
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.834
0%
Может ли кто создать полный образ винта с разделами в акронисе, для накатывания посекторно на новый винт?
shmalex
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 1.927
5.74%
ukraine.gif
ken_guru ® большое спасибо
поборол я этот долбанный ноут при накатке этой рековери флешки на новый чистый HDD большего даже размера
necrolatria
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 23.646
Поблагодарили: 713
100%
Откуда: Донецк
ussr.gif
Благодарочка тебе!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Windows OEM Recovery СD/DVD Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1