Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

Кипелов - Отражение (2013) Сингл [FLAC|Lossless]<Heavy Metal>


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки
Автор Сообщение
89206262999 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.389
Поблагодарили: 443
50%
russia.gif
Кипелов - Отражение (2013)
Год: 2013
Жанр: Heavy Metal
Продолжительность: 00:25:00

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless

Треклист:
1. Сальери и Его Отражение;
2. Ария Надира Из Оперы Ж. Бизе "Искатели Жемчуга";
3. Мёртвая Зона;
4. Я Свободен.
Код: выделить все

AUDIOCHECKER v2.0 beta (build 457) - by Dester - opdester@freemail.hu
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Started at: воскресенье, 07. 04. 2013. - 19:48.50
1 file found

1 -===- d:\Music\Кипелов - Отражение (FLAC)\Кипелов - Отражение.flac
  Extracted successfully
  Conclusion: this track is CDDA with probability 100%
  Tempfile successfully deleted.

Finished at: воскресенье, 07. 04. 2013. - 19:51.14 (operation time: 0:02.24)
Время раздачи: 21:00-07:00
[NNM-Club.ru]_Kipelov - Otrazhenie (FLAC).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Янв 2020 21:07:38
 Размер:   182 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 99)
 Поблагодарили:   443
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Янв 2020 21:33:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Colobock
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 5.544
Поблагодарили: 195
100%
Откуда: Альфа Центавра знаешь? Тамошние мы...
russia.gif
C удовольствием послушал новый вариант "Я свободен". Спасибо.
Colobock
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 5.544
Поблагодарили: 195
100%
Откуда: Альфа Центавра знаешь? Тамошние мы...
russia.gif
Для наживы перевыпускают старые альбомы или компилируют из старых песен, давно записанных, новые сборники. Тут - совершенно новая музыка, отдельная запись.
89206262999 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.389
Поблагодарили: 443
50%
russia.gif
nikchorats писал(а): Перейти к сообщению
Bigbeer писал(а): Перейти к сообщению
nikchorats писал(а):
Запостите пожалуйста отчёт об извлечении EAC

В содержимом раздачи его нет, откуда появится в оформлении?

На известный трекер релизёр заявил, что источником рипа является собственный диск, так что опубликовать .log для него не проблема. :подмигивание:


Товарищи, я первый раз делал рип с диска в формат lossless с использованием Exact Audio Copy. К сожалению, в настройках по-умолчанию не стоит галка "автоматически создавать log".

Поэтому лога у меня нет, если кто-нибудь знает сохраняется ли он в любом случае где-нибудь и как его вытащить - пишите, сделаю.

Просто если я заново буду делать рип, то и раздачу нужно будет полностью новую делать. Я на будущее галку поставил, но в этой раздаче есть как есть. В любом случае, рип я делал с личного диска, так что всё должно быть нормально.
JuRon4ik
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 242.45
45.45%
Фактически сингл можно было выпускать с одной песней под номером два. Первый сонг включить в альбом Жить вопреки ибо ему там будет место. а две следующих оставим на суд Валере Санычу - чисто для кучки.
Sintrell
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.446
0%
Тот, кто сводил этот сингл, явно поклонник продюсера Рика Рубина: такой жуткий зашкал я последний раз слышал только у Металлики на Death Magnetic. Кипелову стоит забить на эти, якобы "модные" течения в звукорежиссуре и обратится хотя бы к тем, кто работал над "Фениксом" Арии. Я не фанат Житнякова, но хотя бы по звучанию альбомов они не лажают так, как Кипелов.
kosyuk artem
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 687.985
70.13%
ukraine.gif
Как по мне, в первых двух треках Серышев с его свободным владением оперным голосом и thrash смотрелся бы очень неплохо. С голосом у Кипелова большие проблемы, сдал сильно в последнее время. В целом неплохо, но далеко до идеала. Когда-то с Арии началось увлечение серьёзной музыкой.
EvgenyCrow
Стаж: 15 лет
Сообщений: 244
Ratio: 23.476
Поблагодарили: 175
100%
nnm-club.gif
Химерыч писал(а): Перейти к сообщению
Дааа... Оперный певец из Валерия Александровича... Как из сантехника дяди Васи - балерина...
Перепевка "мертвой зоны" оставила впечатление,что Кипелов сдулся... "Я свободен" - такое впечатление что он эту песню не поёт,а рассказывает. Я являюсь достаточно давним поклонником творчества Кипелова,еще с тех времен когда он работал в "Арии"... Были хорошие работы... Были не то что бы очень... НО такое фуфло,я слышу впервые. Очень жаль... Это огромная потеря для тяжёлого Русского рока..


Я не фанатик Кипелова (слушаю достаточно редко), но этот диск определенно порадовал.
Очень качественная запись/сведение, хорошо сведены обычные и оркестровые инструменты.
Вокальные партии тоже очень аккуратные и отлично дополняют качественную интересную музыку.
Побольше бы таких качественных перезаписей, но понимаю, что дорогое удовольствие и кропотливая работа.

По поводу большой утраты. Я конечно понимаю, что придумывать вокальные партии и повторять исполнение - это немножко разные вещи, но новый вокалист Арии определённо оставляет впечатление, что, мягко говоря, не всё потеряно. И я даже считаю его лучшим вокалистом за всю историю Арии (Live in Studio). Раз в 1000 более разборчив текст, раз в 1000 лучше вытягивание самых верхов, которые ни Беркут, ни Кипелов никогда так красиво не тянули.

kosyuk artem писал(а): Перейти к сообщению
Как по мне, в первых двух треках Серышев с его свободным владением оперным голосом и thrash смотрелся бы очень неплохо. С голосом у Кипелова большие проблемы, сдал сильно в последнее время. В целом неплохо, но далеко до идеала. Когда-то с Арии началось увлечение серьёзной музыкой.

Голосом он может владеет и хорошо, но в Мастере, по которому его многие знают, он мне совсем не понравился. То ли музыка не та, то ли я что-то не понимаю.
itchet
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 92.701
Раздал: 21.75 TB
100%
ussr.gif
Да, стареет Валерий Александрович... Жаль, что голос уже не тот.
Очень досадно получается: качество музыки на высоте, а харизма в голосе сошла на нет. А так здорово пел!
TIMEL0RD
Стаж: 13 лет
Сообщений: 63
Ratio: 15.561
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: Донецк, Россия
russia.gif
Химерыч писал(а): Перейти к сообщению
Дааа... Оперный певец из Валерия Александровича... Как из сантехника дяди Васи - балерина...
Перепевка "мертвой зоны" оставила впечатление,что Кипелов сдулся... "Я свободен" - такое впечатление что он эту песню не поёт,а рассказывает. Я являюсь достаточно давним поклонником творчества Кипелова,еще с тех времен когда он работал в "Арии"... Были хорошие работы... Были не то что бы очень... НО такое фуфло,я слышу впервые. Очень жаль... Это огромная потеря для тяжёлого Русского рока..

Если бы каждый достиг того, чего достиг Валерий Александрович, то можно было бы и покритиковать. А так сидели бы вы ребята и молчали в тряпочку. Или вы думаете что с возрастом всё легче петь? Настоящие поклонники творчества любого исполнителя, не обязательно Кипелова, ловят каждую ноту, каждый новый звук любимого артиста.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

EvgenyCrow писал(а): Перейти к сообщению

По поводу большой утраты. Я конечно понимаю, что придумывать вокальные партии и повторять исполнение - это немножко разные вещи, но новый вокалист Арии определённо оставляет впечатление, что, мягко говоря, не всё потеряно. И я даже считаю его лучшим вокалистом за всю историю Арии (Live in Studio). Раз в 1000 более разборчив текст, раз в 1000 лучше вытягивание самых верхов, которые ни Беркут, ни Кипелов никогда так красиво не тянули.

Миха Житняков тоже по своему хорош. В своём альбоме. Как говорится, каждому своё...
Я с удовольствием наслуждаюсь звучанием И Кипелова и Беркута и Житнякова. На тех альбомах, которые писались под них. Но никогда не слушаю написанное и исполненное одним, а потом перепетое по своему другим. Потому что совершенно не звучит.
EvgenyCrow
Стаж: 15 лет
Сообщений: 244
Ratio: 23.476
Поблагодарили: 175
100%
nnm-club.gif
TIMEL0RD писал(а): Перейти к сообщению

Миха Житняков тоже по своему хорош. В своём альбоме. Как говорится, каждому своё...
Я с удовольствием наслуждаюсь звучанием И Кипелова и Беркута и Житнякова. На тех альбомах, которые писались под них. Но никогда не слушаю написанное и исполненное одним, а потом перепетое по своему другим. Потому что совершенно не звучит.

Очень зря вы столь консервативны, Житняков весьма доставляет своим "прочтением", некоторые треки вызывают у меня даже ещё больше мурашек по коже, чем с Кипеловым (а это дорого стоит, учитывая "эффект ностальгических воспоминаний" при прослушивании классической Арии =) ).
А я вот очень даже сожалею, что никогда (скорее всего) не услышу первые шедевральные альбомы Арии полностью в его исполнении, т.к. там вокальные партии очень сложные (кроме альбома Мании Величия, пожалуй) для Валерия даже на тот момент состояния его голоса.
khseal
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 12.463
0.77%
Откуда: VL
krevedko.png
Химерыч писал(а): Перейти к сообщению
Дааа... Оперный певец из Валерия Александровича... Как из сантехника дяди Васи - балерина...
Перепевка "мертвой зоны" оставила впечатление,что Кипелов сдулся... "Я свободен" - такое впечатление что он эту песню не поёт,а рассказывает. Я являюсь достаточно давним поклонником творчества Кипелова,еще с тех времен когда он работал в "Арии"... Были хорошие работы... Были не то что бы очень... НО такое фуфло,я слышу впервые. Очень жаль... Это огромная потеря для тяжёлого Русского рока..

Да с прошлого альбома я заметил что их произведение уже не торт. Этот альбом подтвердил мои заметки.
luckristo
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 38.781
0.99%
Химерыч писал(а): Перейти к сообщению
Дааа... Оперный певец из Валерия Александровича... Как из сантехника дяди Васи - балерина...
Перепевка "мертвой зоны" оставила впечатление,что Кипелов сдулся... "Я свободен" - такое впечатление что он эту песню не поёт,а рассказывает. Я являюсь достаточно давним поклонником творчества Кипелова,еще с тех времен когда он работал в "Арии"... Были хорошие работы... Были не то что бы очень... НО такое фуфло,я слышу впервые. Очень жаль... Это огромная потеря для тяжёлого Русского рока..


Весь свой драгоценный голос он потратил на концерты ради фанатов, а теперь видите ли слабоват стал...
А ты явно из тех, кто только судить и может по музыкальной карьере через 30 лет тяжкого вокального труда, и колоссального количества эмоциональных стрессов связанных из-за ссор в группе. Ты еще расскажи какие у него мешки под глазами и волосы седые, а вообще пусть уже отползает в известном направлении...
Человек посветил себя полностью музыке, фанатам, своим детям и внукам, и заслуживает глубочайшего уважения, ну уж точно не под конец карьеры надпись под синглом ФУФЛО!
DieserWelt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1020
Ratio: 176.097
100%
Откуда: из-за Полярного круга
За коврики спасибо =)

Старые бы альбомы, да в новом звучании, да старым составом, да с новым задором. Мечты-мечты...
ivin82
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 6.174
Поблагодарили: 150
68.08%
Химерыч писал(а): Перейти к сообщению
Дааа... Оперный певец из Валерия Александровича... Как из сантехника дяди Васи - балерина...
Перепевка "мертвой зоны" оставила впечатление,что Кипелов сдулся... "Я свободен" - такое впечатление что он эту песню не поёт,а рассказывает. Я являюсь достаточно давним поклонником творчества Кипелова,еще с тех времен когда он работал в "Арии"... Были хорошие работы... Были не то что бы очень... НО такое фуфло,я слышу впервые. Очень жаль... Это огромная потеря для тяжёлого Русского рока..


Ты опоздал дорогой товарищ, Валера Кипелов уже Легенда, и для таких горе-критиков он уже не доступен. Твоя критика всё равно что пушинка, пытающаяся лететь против ветра.
Топик был перенесен из форума Русский Рок (Lossless) в форум Архив Музыки

Причина переноса: Поглощено: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=11341064

Исправил релиз - напиши ЛС chaosman1986, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2