Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

Как и чем восстановить данные после форматирования HDD ?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
Тема была выделена из LinmacOS v.3.5 (MacOS Theme) [x86] (2xDVD) update 4.04.13

odessky
demon2018 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.476
1.83%
Откуда: Дунаевцы
ukraine.gif
Я в системе с флешки форматнул винт... Случайно... Руки кривые, не отрицаю. Но мне очень надо вернуть все то, что было назад... Я поменял систему на ту, что надо назад на NTFS, но там ничего не оказалось... Помогите кто может. Очень много информации ушло просто так.
Runner33
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 6.381
Поблагодарили: 392
22.22%
demon2018 писал(а): Перейти к сообщению
Я в системе с флешки форматнул винт... Случайно... Руки кривые, не отрицаю. Но мне очень надо вернуть все то, что было назад... Я поменял систему на ту, что надо назад на NTFS, но там ничего не оказалось... Помогите кто может. Очень много информации ушло просто так.


записывайте и загружайтесь с Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB/HDD v.3.0.3 [Eng/Rus] [Авторская раздача]

R-Studio и Disk Editor Data Recovery (DMDE) в помощь! высокая вероятность вернуть инфо, только больше не делайте лишних движений, бэкап в образ раздела с R-Studio и... почитайте как работать сначала с программами
BeD_Hero
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 0.243
Поблагодарили: 3
100%
italy.gif
Runner33
Я на R_Studio молюсь,она меня не раз спасала...последний раз снес подруге 18 гигов фоток,форматнул все харды,сверху прикрутил винду 8-ку и Линуху.Прога за ночь все вытянула...и,как мне кажется,даже те,что она сама давно удалила)))бомба....

_________________
AdBlock, NoScript & Ghostery
Игровые автоматы приводят к зависимости.
Runner33
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 6.381
Поблагодарили: 392
22.22%
BeD_Hero писал(а): Перейти к сообщению
Runner33
Я на R_Studio молюсь,она меня не раз спасала...последний раз снес подруге 18 гигов фоток,форматнул все харды,сверху прикрутил винду 8-ку и Линуху.Прога за ночь все вытянула...и,как мне кажется,даже те,что она сама давно удалила)))бомба....


DMDE вообще откапывает то, что наверно с начала существования винта записывалось :D , послойно, интересная неординарная технология и программа :да: много интересного на раскопках можно найти :D
veranyon
Стаж: 14 лет
Сообщений: 449
Ratio: 63.471
100%
russia.gif
DMDE
Правда, полной версии ни на одном трекере не найти. Только покупать.
платные редакции dmde позволяют восстанавливать группы файлов и директории с сохранением структуры каталогов.
Ну, как правило, настоящий софт и не валяется везде и всюду, как rstudio, который на каждом углу.

С R-Studio вообще красота. Сколько было случаев, когда удалял случайно какой-либо файл. так, программа находила файлы, которые были удалены фик знает когда, но недавно удаленные вещи еще ни разо восстанавливать не получалось ей. Get data back ntfs, dmde всегда нормально видели такие файлы и восстаналивали их.
R-Studio, скорей, раскрученный бренд.
SilentP
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 830.756
Раздал: 225.3 TB
100%
ZAR !
R-Studio не раз прогибалась под этой тулзой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1