Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 302

Навител Навигатор 7.5.0.200 Full и RePack - только программа навигации (25.04.2013) <Ru/Multi>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android
Автор Сообщение
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18855
Ratio: 127.67
Раздал: 30.99 TB
Поблагодарили: 996894
100%
russia.gif
Навител Навигатор 7.5.0.200 Full и RePack
Тип раздаваемого файла: Программа
Тип установщика: apk
Платформа: Android 1.5 +
Обновление: 23 апреля 2013
Офсайт: http://www.navitel.su
Язык: Русский
Разрешения: 240240, 320240 (QVGA), 400240 (WQVGA), 480320 (HVGA),640480 (VGA), 800480 (WVGA) и выше
Лицензия: Пиратка /Взломана (от Dr_Bob и RYK1985)
Активация: Все официальные карты релиза Q1-2013
Google Play: https://play.google.com/store/apps/...
Рейтинг в Маркете: 4.0

Описание:
Навигационная программа Навител отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна с помощью отображения маневра на экране навигатора и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место. Также Навител может предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, проложить маршрут в объезд пробок, предложить множество статистической информации благодаря сотням встроенных программных датчиков, предупредит водителя об опасных местах на дорогах (включая камеры слежения за скоростью), даст возможность обменяться с другим пользователем Навител координатами, записать историю своих передвижений, и многое другое. Поддержка всех на данный момент официальных карт карт релиза Q1 2013.
- Добавлен прогресс-бар на информационный датчик движения по полосам.
- Реализован жест-слайд для диалога «Свойства» в результатах поиска.
- Добавлена кнопка «Выход» на страницу активации программы.
- В меню «Датчики» добавлен новый датчик средней скорости за 5 минут.
- Исправлена ошибка, приводившая к зависанию программы при получении информации о пробках.
- Ускорена отрисовка и плавность смещения карты при движении по маршруту.
- Исправлены ошибки, приводившие к падению программы при прокладке маршрута.
- Исправлен порядок сортировки населенных пунктов в адресном поиске.
- Уменьшено энергопотребление при работе программы
- Добавлена поддержка Android 4.2.
- А так же внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
Содружество, Средняя Азия и Закавказье
- Россия
- Белоруссия
- Украина
- Казахстан
- Узбекистан
- Киргизия
- Таджикистан
- Азербайджан
- Грузия

Восточная Европа
- Балканы (Албания, Босния и Герцеговина, Хорватия, Македония, Черногория, Сербия, Словения)
- Балтия (Литва, Латвия, Эстония)
- Болгария
- Греция
- Венгрия, Румыния, Молдавия
- Польша
- Чехия,Словакия

Западная Европа
- Бельгия, Нидерланды, Люксембург
- Испания, Португалия, Гибралтар, Андорра
- Италия, Сан Марино, Ватикан, Мальта
- Германия, Австрия, Швейцария, Лихтенштейн
- Скандинавия (Дания, Норвегия, Финляндия, Швеция)
- Франция
- Монако

Латинская Америка
- Центральная Америка (Белиз, Гватемала, Гондурас, Коста-Рика, Никарагуа, Панама, Сальвадор)
- Мексика
- Аргентина
- Венесуэла

Федеральные округа:
- Центральный
- Приволжский
- Уральский
- Северо-Западный
- Южный
- Сибирский
- Дальневосточный
- Северо-Кавказский

Другие:
- Турция
- Мальдивы
Новое в версии 7.5:
*Поддержка нового оптимизированного формата карт nm7. Теперь карты занимают в два раза меньше места, и работают в два раза быстрее!
    *Новая настройка приватности для сервиса Навител.Друзья. Теперь не нужно вводить правила видимости для каждого контакта из вашего списка — можно включить ее сразу для всех участников сервиса!
    *Новый виджет маршрута на карте.
    *Автоматическая регистрация устройства в Личном кабинете пользователя при активации сервиса Навител.Друзья.
    *Возможность обновления голосовых пакетов из меню программы.
Кроме этого:
    *Улучшен алгоритм отображения данных о трафике сервиса Навител.Пробки.
    *Реализована автоматическая оптимизация отображения карты на экране при ее смещении.
    *Добавлен новый раздел в главном меню — Помощь.
    *Добавлена поддержка греческого и азербайджанского языков.
   * Исправлена ошибка, приводившая к некорректному отображению количества непрочитанных сообщений.
    *Исправлена работа плавного изменения масштаба карты в режиме мультитач.
    *Исправлено отображение нижних кнопок меню при поиске путевых точек.
    *Исправлено дублирование POI и ошибки отображения текста в Поиске ближайших.
    *Устранена ошибка, приводившая к повторному запуску программы после выхода из нее.
    *Исправлено некорректное отображение информации о движении по полосам.
    *А так же внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
Что нового в Навител Навигатор 7.5.0.110:
• Реализовано отображение актуальных данных о последнем местоположении пользователей сервиса Навител.Друзья.
• Обновлена база speedcam.
• Исправлены ошибки роутинга между странами.
• Исправлены ошибки в работе адресного поиска.
• Уменьшено потребление памяти при отрисовке глобуса на устройствах с малым количеством памяти.
• Исправлены ошибки отображения названия перекрестков на странице «Мой маршрут».
• Исправлена ошибка, приводившая к зависанию при выходе из программы.
• А так же внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
Что нового в Навител Навигатор 7.5.0.200:
 • Исправлено лишнее потребление памяти при индексации карт.
• Исправлены ошибки, возникающие при построении маршрута.
• Исправлена работа функционала уведомлений об обновлении карт.
• А также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
1. Navitel-full-7.5.0.200_Cracked2.apk - полная версия для всех разрешений, поддерживаются все официальные карты релиза Q Q1-2013
2. Navitel-full-7.5.0.200_RePack2.apk - используем для установки при нехватке памяти
3. NavitelContent - каталог для RePack версии
4. Manual_NavitelNavigator_7.5_PDA_RUS.pdf - руководство пользователя
Версия RePack - это полноценно работающая версия Навитела, используемая на устройствах с небольшим объемом основной памяти. Особо рекомендуется для устройств на Андроиде старых версий (1.6, 2.1, 2.3 и т.п.). В RePack-е все файлы, не требущие обязательной установки в основную память устройства, заранее перенесены в папку NaviTelContent. К этим файлам относятся скин, спидкамеры и голоса. В эту же папку, а вернее в подпапку NaviTelContent/Maps пользователь устанавливает требуемые ему карты.

Порядок установки RePack-а:
1. Скачиваем файлы.
2. Установить файл Navitel-full-7.5.х.х_RePack.apk обычным способом.
3. Скопировать папку NaviTelContent в корень SD-карточки.
4. Скопировать в подпапку NaviTelContent/Maps требуемые карты.
5. Запустить программу и пользоваться ею в свое удовольствие.
Скриншоты:


Карты можно скачать с этой раздачи: [Карты] Navitel / Навител:Восточная и Западная Европа, Скандинавия, Содружество и Турция релиза Q1 2013
Внимание! Релиз обновлен, добавлена расширенная лицензия на карты Просьба перекачать торрент-файл.

Время раздачи: с 19:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_Navitel 7.5.0.200 All Maps [Android OS].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Апр 2013 19:07:00
 Размер:   133 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 577)
 Поблагодарили:   2067
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Апр 2013 21:42:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Всем мира и добра!
nordmaster
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.604
100%
Evgeniy26 писал(а): Перейти к сообщению
drony2005
да я понимаю, кто ж спорит...
Положил обзорную карту - та же чепуха.
Думал, кто нибудь здесь уже успел попробовать навигацию до Абхазии.
Оказывается, еще нет.


Тоже жду идей по корректной прокладке маршрута из России в Грузию. Пока решения проблемы не нашел: прокладывает по прямой.
Гелио
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 13.818
21.62%
подскажите подключение к инету нужно для работы?
llv2002
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 78.762
Раздал: 32.62 TB
Поблагодарили: 493
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Гелио писал(а): Перейти к сообщению
подскажите подключение к инету нужно для работы?

Только если нужна инфо о пробках,друзья, погода и т.д..Для самой навигации интернет не нужен.

_________________
Борменталь
NISIAR
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1269
Ratio: 36.441
Поблагодарили: 1783
100%
russia.gif
репак
LENOVO A60-все ок

_________________
а щастье было так близко , так возможно !
Zuko
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 61.199
Поблагодарили: 381
100%
Откуда: Российская Империя
pirates.png
Cracked2 на nexus 7 отлично работает.....
Миг03051968
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.183
10.87%
algol13 писал(а): Перейти к сообщению
Пробки что не работают? Что то у меня пробки не хотят вурычить


тоже самое не показывает пробки по дороге цветом а на настройках иногда красный горит . уже все перетыкал но нет пробок и все тут
yura75s
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.816
0%
Миг03051968 писал(а): Перейти к сообщению
algol13 писал(а): Перейти к сообщению
Пробки что не работают? Что то у меня пробки не хотят вурычить


тоже самое не показывает пробки по дороге цветом а на настройках иногда красный горит . уже все перетыкал но нет пробок и все тут


Может потому что off-лайн, поэтому и не показывает?
ALEKS987
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 9.334
100%
russia.gif
Огромное СПАСИБО прога просто супер!!!
DJ Cool
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 30.716
Поблагодарили: 1153
100%
Откуда: Советск
russia.gif
Ставил на Prestigio Geovision 7777.
Так вот, со скинами был трабл - большая пикселизация как у многих, т.е. подхватывает не то разрешение (480х800 у данного девайса). Так вот, после 8 скина я вышел из меню на карту, оставив скин отличный от стандартного и чудо - все ок, после и остальные скины заработали в нормальном разрешении (NAVITEL_FOMIN_M_7.5.0.202_800X480_copy.ns2, Castet 7.5.0.202 800x480.ns2, Navitel_7.5.0_Kimson_auto_800x480.ns2, Navitel_day-alt_night-navitel_800x480.ns2, Navitel-Slepoy_480x800.ns2). Остановился на слепом :)
Скины брал с четыреПДА.
Успехов.

_________________
Счастлив не тот кто имеет много, а тот кто умеет довольствоваться тем, что имеет.
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 532.371
Поблагодарили: 536
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
В "Поиске" не нахожу эту раздачу по слову navitel.
oasis_llc
Стаж: 17 лет
Сообщений: 18
Ratio: 11.724
Раздал: 8.163 TB
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
телефон Samsung Nexus, установилось, работает, НО программа очень медлительная, по Киеву водит огородами. Как по мне, то стандартный навигатор на Нокии 603 на много проворнее и сообразительнее. Конечно всё ИМХО.
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18855
Ratio: 127.67
Раздал: 30.99 TB
Поблагодарили: 996894
100%
russia.gif
oasis_llc писал(а): Перейти к сообщению
... НО программа очень медлительная, по Киеву водит огородами. Как по мне, то стандартный навигатор на Нокии 603 на много проворнее и сообразительнее. Конечно всё ИМХО.

Мне кажется проблема с картой Украины, раз "огородами водит", лично я больше к этому склоняюсь. Эта же программа с другими картами летает. Ну а медлительность думаю из за нехватки оперативки на девайсе, наверняка вся забита разными работающими процессами. Много раз с этим сталкивался. Требуется чистка! :подмигивание:

_________________
Всем мира и добра!
oasis_llc
Стаж: 17 лет
Сообщений: 18
Ratio: 11.724
Раздал: 8.163 TB
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению

Мне кажется проблема с картой Украины, раз "огородами водит", лично я больше к этому склоняюсь. Эта же программа с другими картами летает. Ну а медлительность думаю из за нехватки оперативки на девайсе, наверняка вся забита разными работающими процессами. Много раз с этим сталкивался. Требуется чистка! :подмигивание:
...потестирую ещё на разных режимах по городу и Украине, отпишусь. Спасибо...Хотя нехватки оперативки да на Samsung Galaxy Nexus ещё ни разу не ощущал, на других навигаторах (Sygic и Garmin).
llv2002
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 78.762
Раздал: 32.62 TB
Поблагодарили: 493
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
oasis_llc писал(а): Перейти к сообщению
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению

Мне кажется проблема с картой Украины, раз "огородами водит", лично я больше к этому склоняюсь. Эта же программа с другими картами летает. Ну а медлительность думаю из за нехватки оперативки на девайсе, наверняка вся забита разными работающими процессами. Много раз с этим сталкивался. Требуется чистка! :подмигивание:
...потестирую ещё на разных режимах по городу и Украине, отпишусь. Спасибо...Хотя нехватки оперативки да на Samsung Galaxy Nexus ещё ни разу не ощущал, на других навигаторах (Sygic и Garmin).

Navitel никогда не отличался рациональной прокладкой маршрута, он и против движения может проложить, и в тупик и т.д., это его главная проблема! И огромное преимущество, это подробная детализация (нумерация) зданий! Я проверял карту Украины по Одессе, все нормально работает, и без тормозов.Ну и опять таки в плане НАВИГАЦИИ и прокладки маршрута первое место IGO (снимаем шляпу) :приветствую:

_________________
Борменталь
Oboe1
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.34
100%
Что-то у меня на Galaxy S2 тоже тормозит (это с 1Гб оперативки-то!), а маршрут от Питера до Москвы вообще прокладывал минут пять, - при этом задействовал более 750Мб оперативки и проц грузил до 95%!!! :кругом голова:
Вернул на место Navitel-full-5.5.1.0_cracked_for_All_maps, он в сравнении с 7.5 просто летает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9