Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 023

Алексей Калугин | Лабиринт [трилогия]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Val ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50843
100%
Откуда: СПб
Алексей Калугин | Лабиринт [трилогия]

Жанр: фантастика

Описание:
Лабиринт
Небольшая исследовательская группа землян, работающая на одной из далеких планет случайно обнаруживает Лабиринт - загадочное древнее строение, созданное еще до Большого взрыва, в результате которого была создана нынешняя Вселенная. Ходы Лабиринта связывают между собой самые удаленные уголки Вселенной, но люди не могут сознательно воспользоваться ими, поскольку непонятен принцип их работы. А сам Лабиринт воспринимает людей всего лишь как помеху на пути выполнения своей великой миссии.
Разорванное время
После первой встречи с Лабиринтом всего лишь одному человеку удается остаться в живых. Именно он и становится главным героем книгии. Герой оказывается на планете, с которой произошло вторжение на Землю. И, поскольку во время переходу по Лабиринту его отбросило на несколько лет назад, у него появляется реальный шанс предотвратить вторжение. Но для этого ему предстоит вновь спуститься в Лабиринт и побывать не только на удивительной планете, населенной двумя враждующими расами, одна из которых произошла от рукокрылых, а другая - от амфибий, но и побывать в виртуальном мире, созданном Лабиринтом внутри себя.
Мир без солнца
И снова, в который уже раз, болезненное любопытство ученых ставит человечество на грань катастрофы. Попытка вторжения в загадочный Лабиринт, созданный задолго до рождения нашей Вселенной, оборачивается смертельной угрозой. В мире, где нет ни Солнца, ни времени, а есть лишь безжизненная красная пустыня, каждому предстоит сделать единственно верный выбор. Лабиринт — то ли гигантский мозг, то ли чудовищный аттракцион — выворачивает наизнанку и Космос, и даже человеческие души, заставляя попавших в него участников научной экспедиции сражаться плечом к плечу с легионерами Древнего Рима против своих собственных двойников и находить поддержку у удивительной цивилизации людей-ящеров. А где-то там, вдалеке, на призрачной грани между иллюзией и реальностью, маячит выход из Лабиринта...
Читает: Коняхин В.Н.

Продолжительность: 13:20, 12:45, 12:11
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 кбит/с
Время раздачи: 6:00 - 23:00
Kalugin_Labirint.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июл 2020 18:39:30
 Размер:   3.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 118)
 Поблагодарили:   606
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июл 2020 18:40:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Link175
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 1.532
Поблагодарили: 159
82.29%
roody.gif
Книга супер. Жаль продолжения нет
Val ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50843
100%
Откуда: СПб
Link175
Ну, в раздаче, если Вы заметили, 3 книги.
А что, существует четвертая?
Link175
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 1.532
Поблагодарили: 159
82.29%
roody.gif
Цитата:
А что, существует четвертая?


Нет. Потому и жаль
Ryb10
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 1.494
Раздал: 462 GB
Поблагодарили: 24
97.15%
ussr.gif
Большое спасибо! Обязательно послушаю.
@.RUsalka
Гость
Спасибо, слушаю. )) Пока нравится! :да:
alexandr95
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 28.733
100%
israel.gif
Большое спасибо! Прослушал все три. Хорошо.
sssigor
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 16.905
Поблагодарили: 60
100%
ukraine.gif
Книга качественная и по смыслу и по чтению! :) Спасибо!
woddmoez
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.975
Поблагодарили: 760
100%
Ну, вот, например. Калугин мне уже нравится. Думаешь о какой-то непонятной детали, ну совсем неописанной или нелогичной, а автор ба-бах и уже описывает её, становится понятно и, чёрт побери, приятно ловить себя на такой мысли - и так несколько раз. Разве не может тут не быть симпатии?..

Позитивное мнение для Val47 ;)

NB. Только начал слушать.
Val ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50843
100%
Откуда: СПб
sumnix писал(а):
автор ба-бах и уже описывает её, становится понятно

Спасибо за позитив! Но мне, например, больше нравится недосказанность в деталях, когда автор дает домыслить что-то читателю. Вам хорошо Головачева послушать - вот у кого внимание к описанию деталей! Я, например, из-за этого качества совершенно его не переношу => Вам должно понравиться :)
woddmoez
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.975
Поблагодарили: 760
100%
Val47, благодарю за совет, его действительно пока не слышал.

Думаю, дело даже не в недосказанности и наличии деталей, а в простоте восприятия - на слух человек хуже воспринимает информацию, поэтому в школе пишут на доске. Например, между строчками согласен (я иногда читаю НАСТОЯЩИЕ! книги) - хорошо бы и подумать, что-то довоображать, зарисовать детальку, записать "мыслю". А вот с абуками как-то не так - тут, в лучшем случае, интонации поставят за тебя, голос, опять же в лучшем случае, уже придуман ("Verovoy Rulezzz!"), думать не получается.
sssigor
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 16.905
Поблагодарили: 60
100%
ukraine.gif
Вопрос вот в чём! А продолжение есть?
з.ы. Я тут только третью книгу дослушиваю (ща на середине)
woddmoez
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.975
Поблагодарили: 760
100%
Прослушал до конца. Идея конечно бредовая - лабиринт всегда и всюду - но затягивает именно последовательное повествование и нормальные предсказуемые действия героев, которые, впрочем, немного не соответствуют будущему (никаких сверхлюдей, техника не ахти, Землю можно свободно захватить... хотя галеты стали энергетическими!) ну, и реализация миров конечно.

Честно говоря, купился на «трилогию», единую и неделимую. Здесь же самостоятельные книги. Первые две еще как-то связаны, после второй - обрыв и сразу новая экспедиция. Для знакомства сойдёт.

Голос понравился, персонажи хорошо отличимы. Коняхину Владимиру - плюс.
Val ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50843
100%
Откуда: СПб
sumnix
каждый ищет в фантастике свое. Для меня это, в первую очередь, поведение людей в необычных условиях. А технические навороты - это вторично, тем более, заниматься предсказанием будущего - дело неблагодарное. Почитайте для примера советских "фантастов" типа Немцова, Парнова и прочих заслуженно забытых авторов. У них практиковался именно такой подход: бралась какая-то техническая идея, а вокруг нее уже лепился сюжет. В детстве меня это увлекало, но это было так давно... :)
woddmoez
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.975
Поблагодарили: 760
100%
Val47, спасибо, буду знакомиться. Я сейчас в техногенном состоянии - до тех пока могу разобраться в гениальности конструкции и оценить уровень прогресса, мне это интересно, потом, возможно, надоест и возьмусь читать Гёте и Шопенгауэра.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2