Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Создайте сборку 7 или 8 для ноутбуков Acer с дровами


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Мастерская сборщика
Автор Сообщение
YAN-76 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 4.289
Поблагодарили: 134
3.74%
Приветствую, нуждаюсь в установочном диске виндовс 7 или 8 а лучше то и другое, с интегрированными дровами под ноутбук Acer Aspire V3-571G-53218G75Makk х64 битной версией.
Почему не хочу пользоваться обычным востановлением? Образы дисков восстановления + образ скрытого системного раздела PQSERVICE для ноутбука Acer Aspire V3-571G-53218G75Makk / Windows 7 Home Basic (х64) SP1 [Русский]
Да потому что востановленная система сильно захламлена разным ненужным софтом сама операционная система весит 50 гигов + раздел востановления. У меня стоит SSD диск на 128 гб так что это хлопотно. Задолбаешься все удалять.
К тому же если устан простую винду с диска так дрова тоже хлопотно ставить. У асеров почему то нет автомат установки драйверов все ставишь по одному. В общем как переставлять систему так тока одни мучения.
Вот и прошу умелых людей создать востановительный диск с обычной установкой винды,с интегрированными драйверами и, со встроеной оем активацией для вин 7 Асер.
Добрые люди откликнитесь
mazuz
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 20.782
Раздал: 4.936 TB
8.16%
Откуда: piter
russia.gif
установка win 7 (64) проходит 30 мин. и установка дров еще мин 30.

так смысл делать сборку именно под вас когда вы моете сделать её сами!!

при помощи акрониса или парагона и забыть на долгое время !! диск или флешка всегда с собой для восстановления!!!
Ranger_666
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 13696
Ratio: 1875.001
Поблагодарили: 11448
100%
Откуда: Оттуда, где меня уже нет...
YAN-76 писал(а):
дровами под ноутбук Acer Aspire V3-571G-53218G75Makk

Правила Форум-Трекера. Пункт 5.7 писал(а):
Помните, раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов

Конфликта не находите?
YAN-76 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 4.289
Поблагодарили: 134
3.74%
Какой конфликт? Я все подробно изложил если у вас мозгов нехватает понять о чем я -так проходите мимо.

Добавлено спустя 5 часов 57 минут 26 секунд:

причем заметьте что ноут асер есть не только у меня,так что о личном интересе тут не уместно рассуждать. Ядумаю такая сборка была бы хорошо востребована
fL0nbl4
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 11.228
Раздал: 23.7 TB
2.8%
russia.gif
YAN-76 ®

Для чего нужны эти извращения? Согласен с mazuz на 100%. Установка Full версии ОС, с интегрированными обновлениями и тд и тп - 30 минут максимум. Установка драйверов с Драйвер Пака - 10 минут. Установка активации - 5 минут. Итого получается меньше часа. Чистая сборка, с драйверами и активацией.

Понятно, что ноутбуки Aser достаточно распространенные. Только у них не маленький модельный ряд. У каждого свое железо и соответственно драйвера. И под все нужно сделать сборку? =)
Alex MANIAC
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 9.138
Раздал: 4.271 TB
100%
Откуда: Днепр, Украина
ukraine.gif
Уважаемый YAN-76! mazuz предложил Вам очень дельное решение, используйте акронис, поверьте на слово- проще и быстрее. К тому же резервную копию можно (и даже нужно) хранить на внешнем носителе, а процесс разворачивания готового образа всегда был быстрее процесса поэтапной установки ос и компонентов.

_________________

Woolf_928
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 0.983
Раздал: 162 GB
Поблагодарили: 14
100%
Парни на ноут acer aspire 5742G Есть софт что бы собрать свою сборку 7 и 8?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Мастерская сборщика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1