Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Toaru Kagaku no Railgun S / Некий научный Рейлган [ТВ-2] [2013, TV, 24] HDTV 720p 10bit raw


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
Black_Overlord ®
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26596
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
とある科学の超電磁砲S
Toaru Kagaku no Railgun S
Некий научный Рейлган [ТВ-2]



Жанр: приключения, фантастика
Тип: TV-сериал
Продолжительность: каждый эпизод по 25 минут
Период выхода: c 12.04.2013 по 27.09.2013
Студия:
Режиссер: Нагай Тацуюки / Nagai Tatsuyuki / 長井龍雪
Автор оригинала: Камати Кадзума / Kamachi Kazuma / 鎌池和馬

Качество видео: HDTV
Видео: h.264 10bit, 1280x720, 23.976 fps, ~2200 kbit/s
Аудио: AAC, 48 kHz, 2 ch, ~192 kbit/s
Звук: Японский
Субтитры: внешние русские [Rinne-subs, Zool],
английские в контейнере
Описание:
Академия, город света и разума, средоточие надежд человечества, что лежит где-то в Южной Японии, пока не ведает о грядущих катаклизмах. Впрочем, как знать – ученые, стоящие у власти и не отягощенные моралью, понимают, что только сила их воспитанников поможет отбиться от врагов и двинуться дальше – в области, для людей издавна запретные. Сила обретается в бою, и если в противостоянии с магией придется лить кровь – что ж, наука требует жертв. И ничего страшного, если в процессе боевых тренировок сильнейшие эсперы не только покрошат расходный материал, но и слегка разберутся между собой…

Внешне в Академии царят мир и покой, но в воздухе уже разлилось напряжение, и по ночам гремят не только грозы. К Микото Мисаке приходят призраки прошлого – чтобы разобраться с ними, недостаточно молнии метать, тут думать надо. Лишь ступив в одиночку на грань добра и зла, Микото понимает, что тайная война в городе идет давно, в ней десятки сторон, и у каждой своя правда. Впрочем, рейлган и доброе слово помогают найти консенсус с кем угодно – белобрысыми психопатами, лохматыми неудачниками, хитроумными блондинками и даже ходячими лазерными пушками. Новые родственницы тоже не помешают – а вдруг маньячка Куроко хоть ненадолго на них отвлечется?!
© Hollow, World Art

Эта серия состоит из:
#1 Индекс Волшебства [ТВ-1] - ТВ (24 эп.), адаптация ранобэ, 2008 [BD]
#2 Индекс Волшебства [ТВ-2] - ТВ (24 эп.), продолжение, 2010 [BD]
#3 Индекс Волшебства (фильм) - п/ф, адаптация ранобэ, 2013
#4 Некий научный Рейлган [ТВ-1] - ТВ (24 эп. + 3 спэшла), spinoff (ответвление сюжета), 2009 [BD]
#5 Некий научный Рейлган OVA - OVA (1 эп.), продолжение, 2010
#6 Некий научный Рейлган [ТВ-2] - ТВ (24 эп.), продолжение, 2013

Ссылки:
официальный сайт
World-Art..........ANN..........AniDB..........MyAnimeList


Скриншоты:



Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.me]_Toaru Kagaku no Railgun S.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Окт 2013 09:11:22
 Размер:   11.1 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   176
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2013 09:26:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Grick
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.735
Раздал: 221 GB
100%
russia.gif
Свершилось! Наконец-то дождались.
dbxdb
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 4.701
4.38%
ussr.gif
Круто! Спасибочки.
Вот тока вопрос когда появился 6ой и 7ой лвлы? ведь (Индекс 1ый) был направлен на достижения 6го, а тут уже говорят про 7ой.
kvaking
RG Аниме
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5341
Ratio: 554.104
Раздал: 898.5 TB
Поблагодарили: 33649
100%
Откуда: Осака
roody.gif
dbxdb
Тоже напрягло. Что-то тут не тое. :задумался:

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестер нового формата.
Black_Overlord ®
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26596
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
dbxdb
kvaking
ошибки в переводе
GRAMATAR
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 11.317
100%
никто не столкнулся с проблемой проигрывания 3ей серии??
мой KMPlayer последней версии спотыкается на нем, примерно на середине пропадают субтитры (одна фраза висит хотя давно уже о чемто другом говорят) и отказывает управление мыши , приходится убивать процесс
dbxdb
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 4.701
4.38%
ussr.gif
GRAMATAR
у меня вообще КМПЛеер ложиться( Причем не только на этой анимешке, но и на других. Не зна что делать даже((

А кто нить знает что нить про фильм?
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20070
Ratio: 1201.352
Поблагодарили: 87003
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
GRAMATAR
dbxdb
Как проигрывать 10-битное видео

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
Вообще-то, если кто не понял, если будет тема 6 против 7, то сезонов через 10. Потому что этот, 4-й сезон, это вообще-то приквел и, насколько можно судить, частичное повторение (расширение, переделка) 1 сезона. Вы просто уже забыли, что там в первом то было. Хотя поначалу тупишь.
Black_Overlord ®
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26596
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
Б.-Б.
Сюжетные линии Индекса и Рейлгана развиваются параллельно. Поэтому неудивительно что сейчас стали появлятся "новые" персонажи, которые уже были в первом индексе
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
Bivis писал(а): Перейти к сообщению
Б.-Б.
Сюжетные линии Индекса и Рейлгана развиваются параллельно. Поэтому неудивительно что сейчас стали появлятся "новые" персонажи, которые уже были в первом индексе

Я знаю это прекрасно, но я не про это. Сейчас это чистый приквел (не продолжение), что для первого Магического Индекса, что для первого Рейлгана (да они и начинаются одновременно, с "драчки" между Мисакой и Томой на мосту, хоть и показанной, почему-то, по разному). Потомучто в первом Рейлгане события показаны уже после того, что было в первом магическом индексе. То есть пока это "приквел вообще". Но судя по заявленной продолжительности, в 24 серии, а в 7 5 серии уже, какое там... где-то 28 08 августа, а события первого Индекса начинаются, как можно понять, с 1 сентября как прямо сказано в самом начале 19 июля и, по заставке, Тома в этой части будет в каких-то новых боях, то там будет либо ремейк, либо описание событий после 2 Индекса волшебства (с точки зрения Рейлгана). Хотя [Хочу Знать], может и совершенно приквел быть "ну типа, а мы вам раньше просто не показали".
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
upd: Поправлюсь, пересмотрел сейчас прежние части, таки это я частью забыл, а частью недопонял. 1 Рейлган сюжетно идёт почти весь до 1 Индекса и 2 (этого) Рейлгана идёт. Хотя 2 (этот) Рейлган частичный приквел 1 Индекса (выше я пояснил по датам). Меня просто вводило в заблуждение то, что я недопонял, что Тома и Мисака были знакомы и до 1 Рейлгана, а начало 1 Индекса, это не их первая встреча, а толстенный троллинг Томой Мисаки, чтобы она хулиганьё не поубивала (я же, видать в силу кривого перевода, когда давно смотрел, просто не понял кого и от кого спасает).
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
Зато 11 серия класс. А то у меня башку распирало все эти взаимосвязи понимать (а там ещё всё остальное). Теперь немного понятнее. И вроде видел я это всё. А вроде и не видел. Потрясное ощущение.
gell258
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 17
0%
у Zool перевод самый адекватный. обещал позже и первые эпизоды перевести
а ранее с сабами вообще беда была. и непонятно, почему мало кто за нее взялся - ибо вещь-то неплохая. уж собирался с ансабом смотреть...
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2