Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 281

Windows XP Professional Service Pack 3 RC v.3264 (English) + MUI RUS


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
21igor ®
Гость
[font:36f3dea2da="Tahoma"]Windows XP Professional Service Pack 3 RC v.3264 (English) + MUI RUS

Обложка:


Операционная система: Windows XP Professional Service Pack 3
Адрес официального сайта:
Описание:
Retail образ, поддающийся Volume лицензированию с интегрированным SP3 (компоненты обновлены по инструкциям от Microsoft, никаких кривых n-lite). Вместе с ним русский MUI для системы и обновления для нужд SP3.
Скриншоты:

Время раздачи: с 19:00 до 6:30 до 3 сидов
Windows XP Professional Service Pack 3 RC v.3264 (English) + MUI RUS.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
17.1 KB

 Зарегистрирован:   03 Фев 2008 05:05:14
 Размер:   807 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   51
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2008 12:32:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Aleksandr
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 310.529
Раздал: 193.6 TB
Поблагодарили: 54
100%
russia.gif
Спасибо! Понюхаем как это шустрее работает :-) :-)
240468 ®
Гость
Вот Вам одиннадцать дней от роду на трэкере, а Вы уже делаете далеко идущие выводы - о том , что nLite кривой. Совершенно безразлично , чем интегрировать сервис-пак , вопрос в другом - уже есть свежий пак под номером Windows XP Service Pack 3 RC Refresh 2 Build 3282, только вот установить его нельзя , не удалив предыдущий, а интегрированный пакет ни видит ни штатный , ни сторонний деинсталлятор. О том что работает быстрее - тоже очень субъективно, когда провозишься с этими дистрибутивами действительно кажется, что у тебя лично всё работает быстрее, чем у других, потому что самое последнее - это всегда самое лучшее. Так вот - крайние версии nLite как раз очень хороши, прекрасно русифицированы и замечательно реализована система всплывающих подсказок. Я перепробовал много дистрибутивов - всё только потраченный бесполезно траффик ( вплоть до того, что установка завершалась , и компьютер уходил в вечную перезагрузку - есть подозрения ,что это связано с интеграцией пакета драйверов сторонних разработчиков в эти дистрибутивы, другой причины не вижу - писалось на малой скорости с верификацией данных после записи на болванку), пока сам для себя не сделал именно nLite-ом, и как ни странно, только после этого нормально установилость, причем настроенное именно так , как мне этого хотелось и с теми драйверами, которые предназначались именно для моей конфигурации. Разработчикам программы nLite есть ещё над чем поработать - эта программа не идеальна, но в целом - очень даже неплохо. Ценность оригинальных дистрибутивов именно в том и состоит, что они устанавливаются на ЛЮБУЮ конфигурацию железа, как бы при этом не ругали и оскорбляли Майкрософт. Это относится к ZverCD всех мастей и им подобным сборкам (хотя мне лично ZverCD и DVD нравился, до тех пор пока перестал устанавливаться), как раз Ваша сборка и представляет ценность тем, что помимо последних обновлений содержит ещё и русский (для меня он никакой ценности, правда, не представляет, и сколько этих МУЕВ не было - откоровенно говоря ,русифицируют все плохо вне зависимости от даты выхода) и обновления (кстати - неплохо было бы указать какие). Может подскажете , как удалить интегрированный сервис-пак, если знаете. Правда, чувствую, сделать это без переустановки, скорее всего , невозможно.



В спойлере увидел, что добавлено на диск - спасибо, проглядел.
Dr. House
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 720
4.26%
240468 писал(а):
Вот Вам одиннадцать дней от роду на трэкере, а Вы уже делаете далеко идущие выводы - о том , что nLite кривой.

Скажу честно... Он одиннадцать дней на трекере, но это не значит, что ему одиннадцать дней в жизни.
virtual7 ®
Гость
при установке требует ключ продукта! может руки крюки, вроде не жаловался
Alt_77
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 715
Ratio: 11.982
Поблагодарили: 8427
100%
ukraine.gif
virtual7
А в шапку под спойлер (скрытый текст) не судьба посмотреть?
Насчет NLite + SP 3 скажу,что нлайт не такой и кривой, просто пока не приспособлен под этот бэта-билд СП3. Вот что написано на nliteos.com
Цитата:
It came to my attention that some users experienced a few issues with the latest SP3 version.
It was all caused by the Security Center removal. So keep that component if you use this SP3 build until the next update. Previous builds worked fine.

А с другой стороны, зачем нлайт, если нужно просто интегиировать SP3, тогда уже и правда проще методом мелкомягких :-)
dub7
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 3.675
100%
russia.gif
Уважаемый автор!

Пашет отлично. Активация состоялась.

Как включить русский ?

Я не силён в компьютерах.
21igor ®
Гость
to 240468

Здравствуйте, все притензии не ко мне, так как я лишь посредник, скачал эту версию Windows с другого сервера. Моё дело только в том чтобы сделать достойный релиз и позволить пользователям данного трекера скачать его.

Частично список обновлений можете посмотреть на сделанном скриншоте после установке, причем он выложен на всеобщее обозрение в моём релизе: Также в папке Дополнения находится описание сервис пака с информацией (правда он на английском языке, но Вы писали что это для Вас не принципиально), имя файла - "Overview of Windows XP Service Pack 3".

to dub7

Здравствуйте!

В папке по пути: Дополнения\WINXP_RUS_MUI находиться файл "Прочти", который рассказывает как можно русифицировать данную ОС.

На всякий случай выкладываю текст:

Инструкция по установке русификаторов:

1) Запускаем MUI из архива winxp_rus_mui.rar -- \muisetup_sp2_new.exe\, ставим галочку и нажимаем Continue.
Ставим галочку на Russia и внизу на Dufault user settings ставим Russia и нажимаем на OK.

2) Перезагружаемся!!! (Обязательно)

3) Запускаем mui_rus_settings.reg (Нажимаем на ДА, потом на ОК)

4) Перезагружаемся!!!

5) Для полной русификации всех приложений устанавливаем дополнительно: mm21_muirus.exe и
WindowsXP-KB841625-x86MUI-RUS.exe

MD5 winxp_rus_mui.rar : 8b4e64ce2d9b3ff1bfe32fde76eb52bd
dub7
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 3.675
100%
russia.gif
А где эта папка-Дополнения\WINXP_RUS_MUI ?

На установочном диске ?

Заранее спасибо !
dub7
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 3.675
100%
russia.gif
Спасибо!!!

НАШЁЛ!
drongo72.72
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.188
Поблагодарили: 163
0%
russia.gif
Вопрос к раздающему встречал в инете этуже весию Windows XP Professional Service Pack 3 RC v.3264 (English) + MUI RUS
Год выпуска : 2007
Версия : 5.1.2600 (WinXP Retail) Service Pack 3, v.3264
Разработчик : Microsoft
Платформа : x86-32, х86-64, ЕМ64Т
Язык интерфейса : English (+ русский MUI)
Лекарство : присутствует
Формат образа : ISO
Размер : 761 Mb
Твоя тяжелее на 46 Мb обьясни если не трудно что входит в них.
21igor ®
Гость
drongo72.72 писал(а):
Вопрос к раздающему встречал в инете этуже весию Windows XP Professional Service Pack 3 RC v.3264 (English) + MUI RUS
Год выпуска : 2007
Версия : 5.1.2600 (WinXP Retail) Service Pack 3, v.3264
Разработчик : Microsoft
Платформа : x86-32, х86-64, ЕМ64Т
Язык интерфейса : English (+ русский MUI)
Лекарство : присутствует
Формат образа : ISO
Размер : 761 Mb
Твоя тяжелее на 46 Мb обьясни если не трудно что входит в них.


Понятия не имею :)
Aleks60
Стаж: 17 лет
Сообщений: 78
Ratio: 1.962
0%
lithuania.gif
Могу Всех разочеровать перепробывал я ети две сборки --Windows XP Professional Service Pack 3 RC v.3264 и с v. 3282
пробывал даже ставить чистый а потом--- Service Pack 3 RC Refresh 2 Build 3282 все заходит
но проблема будет в том что некоторрые драва на оборудование или программы просто
не принимает так что имейте ввиду и ето нетолько у меня такое !!!!!!!!!!!!
я обкатывал на 2 компах с разными конфигурациями
Nik197429
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.533
13.64%
russia.gif
Aleks60 писал(а):
Могу Всех разочеровать перепробывал я ети две сборки --Windows XP Professional Service Pack 3 RC v.3264 и с v. 3282
пробывал даже ставить чистый а потом--- Service Pack 3 RC Refresh 2 Build 3282 все заходит
но проблема будет в том что некоторрые драва на оборудование или программы просто
не принимает так что имейте ввиду и ето нетолько у меня такое !!!!!!!!!!!!
я обкатывал на 2 компах с разными конфигурациями


100% Правда! :крутой:
Топик был перенесен из форума Операционные системы Win в форум Архив программ

brandy
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2