Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Vexille / Агент Вексилл (2007) DVDrip rus


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
DoSSx ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.797
Поблагодарили: 146
100%
[font:09bd2f9ee2="Tahoma"]Vexille / Агент Вексилл (2007) DVDrip

Обложка:


Жанр: Боевик, фантастика, меха
Тип: Фильм
Продолжительность: 01:50:01
Дата премьеры / период выхода: 10.08.2007
Производство/студия: Avex Entertainment (Япония)
Автор оригинала: Хакура Ханда, Фумихико Сори
Режиссёр: Фумихико Сори
Битрейт видео: 1517 kb/s
Качество видео: DVDRip
Вес: 1,37 GB
Формат: AVI
Видео: XviD, 672x384, 25.000 к/c
Звук: Русский (поверх японской)
Характеристика звука: AC3, 256 kb/s (2 ch)
Перевод: Профессиональный многоголосый (Interfilm!)
Встроенные субтитры: Нет
Подключаемые субтитры: Нет

Описание:
Действие фильма происходит в 2077 году. За 10 лет до этого Япония вышла из ООН и отгородилась от мира магнитным полем. Поводом для этого послужила резолюция ООН, которая запретила дальнейшее развитие робототехники и биотехнологий, угрожающих существованию человечества. И вот правительство США посылает в Японию спецподразделение SWORD под командованием женщины по имени Vexille. Задание — узнать, что за эти 10 лет случилось в Стране Восходящего Солнца, где запретные науки развивались абсолютно бесконтрольно. Однако оказывается, что тайны одна за одной скрывают другую и все это ведет к драматическому финалу…

От себя: Сюжет немного слабоват, но динамичные бои заставляют смотреть данное творение на одном дыхании.

Сэмпл: скачать с rapidshare.com

Линки:
Описание на английском: http://www.twitchfilm.net/site/view/vexille-review
Описание на русском: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6426

Скриншоты:



Время раздачи: Круглосуточно (до трех первых сидов)
Agent.veksil.2007.P.DVDRip_INTERFILM.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Фев 2008 13:18:59
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   146
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2008 19:07:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
An0nym
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2234
Ratio: 13.449
Поблагодарили: 1895
100%
roody.gif
Link175 писал(а):
Ожидал большего.

+1
Zorgg
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 5.227
Поблагодарили: 974
100%
Откуда: Rus'
russia.gif
Вот за что я люблю такие раздачи, так это за то, что здесь аниме С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ! .)
Спасибо!
Ну не понимаю я эстетов, что прутся от оригинала с титрами. "Кони чива!" - лошади чего? Да, озвучивают японцы хорошо: если кторо плачет в кино, так это дествительно ПЛАЧ! Рыдает навзрыд...
Но я -то их причитания и через озвучку услышать могу, а вот дёргать глаза каждый раз на картинку - на сабы - на картинку - на сабы... Увольте! Так и картинкой не насладишься и смысла той или иной фразы не всегда поймёшь, потомучто часто в фильме всё происходит быстро.
В общем...

Ещё раз спасибо! .)
Suonatore
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 4.417
Поблагодарили: 86
100%
Откуда: Noginsk-grad
russia.gif
Моет кто помочь с раздачей? Хочу скачать, посмотреть данное аниме.

_________________
Завет бабы Ванги: - Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
mr_noob
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1281
Ratio: 52.086
100%
russia.gif
Zorgg писал(а): Перейти к сообщению
Вот за что я люблю такие раздачи, так это за то, что здесь аниме С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ! .)
Спасибо!
Ну не понимаю я эстетов, что прутся от оригинала с титрами. "Кони чива!" - лошади чего? Да, озвучивают японцы хорошо: если кторо плачет в кино, так это дествительно ПЛАЧ! Рыдает навзрыд...
Но я -то их причитания и через озвучку услышать могу, а вот дёргать глаза каждый раз на картинку - на сабы - на картинку - на сабы... Увольте! Так и картинкой не насладишься и смысла той или иной фразы не всегда поймёшь, потомучто часто в фильме всё происходит быстро.
В общем...

Ещё раз спасибо! .)
каждому свое, кто от чего прется - пусть прется тихо и никому своих мнений не навязывает.
мне тоже жаль, что не все шедевры японского мультпрома достойно озвучены на руский

_________________
Like no other...
mr_noob
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1281
Ratio: 52.086
100%
russia.gif
интересный мульт с проработанными деталями

_________________
Like no other...
enjoy69
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 1582.299
Раздал: 11.92 TB
100%
ukraine.gif
Скажите мне пожалуйста, что такого сделала Мария о чем будут помнить будущие поколения(тем более что ни японцев, ни Японии как таковой нет - стерта с лица земли)? :смех:
Сюжет действительно временами удивляет своей нелепостью - складывается впечатление, что все идеи создателей куда-то иссякли где-то к 30-й минуте фильма =) Ну взять хотябы ЕРШЕЙ состоящих из бывших людей, превратившихся в роботов :лол: ну или противостояние мирового масшатаба - Америка и Япония - а где другие страны?Или каким образом компанию мирового масштаба умудрился сделать один человек, который к тому же психически нездоров. :смех:
Вобщем ляпов хватает =)
Вывод: фильм не очень.
Топик был перенесен из форума Аниме фильмы с русской озвучкой в форум Архив Аниме

Причина переноса: Раздающего не было на раздаче больше 3-х месяцев

Исправил релиз - напиши ЛС ElSwanko, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2