Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 123

StarCraft II/2: Heart of the Swarm (2013) [Ru/En] (2.0.7) Crack RELOADED

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> NoCD/NoDVD/Crack для Игр
Автор Сообщение
Alex_Guard ®

Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 18,453
100%
Таблетка для StarCraft II/2: Heart of the Swarm
Оригинальная игра: StarCraft II/2
Содержание раздачи: Crack
Защита: Battle.net

Версия: 2.0.7 (Proper)
Требуемая версия оригинальной игры: 2.0.7
Релиз от: RELOADED

Описание:

Новая таблетка от RELOADED позволяющая играть в StarCraft 2: Heart of the Swarm. Подходит как к пиратской версии, так и лицензии. Для любого языка.

[NNM-Club.ru]_[Crack] StarCraft 2 Heart of the Swarm [RUS + ENG] (RELOADED).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   401 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 189)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Апр 2013 14:23:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dimasic21
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 1,602
0%
russia.gif
Для того, чтобы играть в стартовую версию wings of liberty, вы должны авторизироваться на баттленете, делал все по инструкции.
Потрачено.
superboy555
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 11,879
100%
russia.gif
Вот честно ребята, я не сторонник пиратства. Так как работал в лицензионной компании Новый Диск, мы продавали продукцию "1C", РуссоБит-м которой кстати стало совсем мало, СофтКлаб. Но я это к чему, были версии jewel и box, так jewel максимальная ценна была 400р а box 800р и выше. Сейчас же , я в ох.... нахожусь от цен за которые продают лицензию. Ее просто ни кто не будит в скором покупать.
Тут многие правильно написали, что им не нужен Бател Нет, так как и мне, а просто компания, вот для этого и делался jewel.

Игрушка зачетная, кто ломал игру, спасибо, поиграл, но пока не до конца.
PhtoRoS
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 9,877
100%
seedov74 Спасибо! По твоему способу наконец-то получилось! :клево:

Ratio: 76,421
100%
ussr.gif
спасибо, долго мучался с запуском, но именно эта таблетка помогла :стеб:
MaxwelUA
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 18,545
100%
ukraine.gif
seedov74 писал(а): Перейти к сообщению
Как мне помогла эта таблетка:
1. Скачал игру от сюда - StarCraft II/2: Heart of the Swarm [Ru] (L/2.0) 2013
2. Установил со всеми обновлениями (при установке кликаем, что уже зарегистрированы);
3. Отключил интернет;
4. Закинул в папку с игрой файл "StarCraft II.exe" (папку "Battle.net" не надо закидывать!!!)
5. Запустил игру и в открывшееся окно вставил - rldsince9y.com и нажал "Play";
6. Игра загрузилась, нажал "соединение", затем "игра вне сети", затем "вход";
7. Вуаля! Игра заработала! Доступна и "Heart of the Swarm" и "Wings of Liberty".
Прошел пока где то 8 миссий - полет нормальный. Игра летает. Только достижения не засчитываются, но мне на них как-то фиолетово. Закинул сэйвы от "Wings of Liberty", прекрасно загружаются, но опять же достижения по нулям. Думаю, что вообще ради ностальгии пройду ее с нуля заново ))).
P.S.: Система: Windows 7 Ultimate SP1 (x64); проц - AMD Phenom(tm) II X4 850; оперативка - 8 гб; видяха - NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 мб).

Спасибо братуха
seeker78
Стаж: 7 лет
Ratio: 46,433
100%
pirates.png
Делал по способу seedov74, пишет: "Unable to prepare game data for offline play. To play offline, you must first run StarCraft II once while connected to the internet. Please check your internet connection and try again." :убится ап стену:
У кого-то было так? Как решается? подскажите, плиз.
maestro30102010
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 0,537
0%
UMRUN1111111 писал(а): Перейти к сообщению
парни а после нажатия на кнопку "ИГРА ВНЕ СЕТИ" появляется вот это окошко
прошлый раз запускал нома всё было , прошел да перерождения кэриган , близы чтоль постарались??

У меня тоже самое. Не знаю что с этим можно сделать. Может переустановка игры поможет
bacov
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 3,201
100%
работает и на 2.0.9 проверено
notest
Стаж: 11 лет 11 мес.
Ratio: 5,033
1.5%
у меня пароль требует при загрузке
pimimot
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 2,568
100%
afghanistan.gif
А можyj играться против компа? Дитё просит.
AlexanderSG
Стаж: 8 лет
Ratio: 13,097
0%
TE44OR писал(а): Перейти к сообщению
vovanut
Чем перед тобой blizzard так провинился?

Лично я сюда пришел после того как целый вечер безуспешно пытался купить игру.
Это просто капец какой-то. Близзард невероятные параноики, видимо.

На работе скачал единый лончер для всех игр, авторизовался, принял решение купить игру. Пришел домой, так же поставил лончер, мне пишут "Ваша учетная запись заблокирована из-за подозрительных действий"..
Ну капец.
Пытаюсь восстановить — у меня спрашивают Имя-Фамилию, указанные при регистрации.. а откуда я помню что указывал, 3 года назад аккаунт создавал.. В письме на почту, конечно, ничего не указано, как это остальные разработчики делают.
3 попытки пытаюсь перебрать имя\фамилию по русски и на латинице: превышен лимит попыток, аккаунт заблокирован насовсем, "пишите в техподдержку".
На странице выбора региона куда писать, при выборе "Европа / Россия" — Ошибка 404 ..

Да пошли они лесом, а...
Пусть вычтут цену моей пиратской игры из зарплаты проектировщика своих сервисов.

:злость:
irjyk
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 5,909
100%
seedov74 писал(а): Перейти к сообщению
Как мне помогла эта таблетка:
1. Скачал игру от сюда - StarCraft II/2: Heart of the Swarm [Ru] (L/2.0) 2013
2. Установил со всеми обновлениями (при установке кликаем, что уже зарегистрированы);
3. Отключил интернет;
4. Закинул в папку с игрой файл "StarCraft II.exe" (папку "Battle.net" не надо закидывать!!!)
5. Запустил игру и в открывшееся окно вставил - rldsince9y.com и нажал "Play";
6. Игра загрузилась, нажал "соединение", затем "игра вне сети", затем "вход";
7. Вуаля! Игра заработала! Доступна и "Heart of the Swarm" и "Wings of Liberty".
Прошел пока где то 8 миссий - полет нормальный. Игра летает. Только достижения не засчитываются, но мне на них как-то фиолетово. Закинул сэйвы от "Wings of Liberty", прекрасно загружаются, но опять же достижения по нулям. Думаю, что вообще ради ностальгии пройду ее с нуля заново ))).
P.S.: Система: Windows 7 Ultimate SP1 (x64); проц - AMD Phenom(tm) II X4 850; оперативка - 8 гб; видяха - NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 мб).

Всё сделал как написано, но в итоге вылетает окно где: Ошибка подготовленных данных для игры вне сети. Чтобы получить возможность играть вне сети, нужно сначало запустить StarCraft II, подключившись к интернету. Пожалуйста проверьте своё интернет-подключение.
Интернет есть, хотя запуск проходит без его участия. В чем причина? Система win8 по параметрам железо соответствует.
Runes
Стаж: 12 лет 5 мес.
Ratio: 13,065
7.56%
roody.gif
помимо диска, с сервера батл.нет игрушка требует "докачать" 5,5Гб

Ratio: 13,065
7.56%
roody.gif
irjyk писал(а): Перейти к сообщению
В чем причина? Система win8 по параметрам железо соответствует.

Видимо, дыру подлатали. Мне тоже не войти.

ЗЫ: удалите или обновите раздачу. Патч не рабочий.

Ratio: 1,294
35.23%
А для Windows 8 так само делать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> NoCD/NoDVD/Crack для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3