Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
dvpost ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 12.212
100%
Почти всякий раз при переходе по ссылкам форума получаю это сообщение:

Цитата:
Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.


При нажатии "Обновить" - всё тут же загружается.

Это появилось буквально несколько дней назад. Раньше (не менее года) такого не было.
В системе вроде ничего не менял ( Win 7 + Chrome )

Куда копать?

Спасибо
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Попробовал перейти на ФФ, отгрёб

===============================
Код: выделить все
The connection was reset

The connection to the server was reset while the page was loading.

    The site could be temporarily unavailable or too busy. Try again in a few moments.
    If you are unable to load any pages, check your computer’s network connection.
    If your computer or network is protected by a firewall or proxy, make sure that Firefox is permitted to access the Web.

=============================== До этого ФФ почти не пользовался, так что он практически чистый.

Задница продолжается, теперь в новой упаковке.
Катюша
Мне бы в небо!
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1492
Ratio: 249.177
Поблагодарили: 114269
100%
witch.png
Max_Alekseyev
Работает без проблем :незнает:
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Катюша писал(а): Перейти к сообщению
Работает без проблем :незнает:

У кого-то работает, у меня нет, такое уже было, потом как-то пофиксили, видать случайно, после акурат переноса серверов опять появилось, я давно уже в настройках браузеров ничего не меняю. Очевидно, что проблема не у меня. Явно сервак отшибает. Надо смотреть по логам для начала, обычно так это делается, но это может сделать только админ.

О, отсылал этот пост в ФФ, опять отбило.
Катюша
Мне бы в небо!
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1492
Ratio: 249.177
Поблагодарили: 114269
100%
witch.png
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Очевидно, что проблема не у меня. Явно сервак отшибает

О да! У всех работает, у меня нет, но проблема конечно не у меня. Как ведут себя другие браузеры? Какое доп. ПО установлено? Какие блокировки применяются провайдером? И т.д. и т.п., читаем выше, чистим все кеши + ДНС, заглядываем в hosts и св-ва соединения, делаем tracert, отвечаем себе на свои же вопросы, находим проблему и помогаем следующим писателям. :)
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Катюша писал(а): Перейти к сообщению
О да! У всех работает, у меня нет, но проблема конечно не у меня. Как ведут себя другие браузеры? Какое доп. ПО установлено? Какие блокировки применяются провайдером? И т.д. и т.п., читаем выше, чистим все кеши + ДНС, заглядываем в hosts и св-ва соединения, делаем tracert, отвечаем себе на свои же вопросы, находим проблему и помогаем следующим

Я уже писал в каких браузерах эта проблема как выглядит, какое влияние на это оказывает чистка куки, что я ничего у себя не менял, был перенос серверов, а значит они настраивались по-новой, после этого ошибка появилась. По типу ошибки видно, что отшибает именно сервер: Сервер разорвал соединение, не отправив данные. Задаётся вопрос с каких дел. Обычно это видно в логах сервера. Кеши и ДНСы, как писалось выше, уже чистил, без толку. Трейсероут тут вообще не при чем.

Вот мой hosts, если Вам так сильно интересно, он там вообще не причём: А вопрос на который надо ответить у меня один: "Что в логах?"

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

И опять же, сервер разрывает соединение, задаётся вопрос ПОЧЕМУ и чтобы на него ответить обычно смотрят в логи, а не строят предположения.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Кстати, раньше всегда был включен FriGate в Хроме. После переноса выдайт ошибку, отключаю. Удаление куки, как просят, не помогает. Опять же раньше всё работало и я ничего не менял.

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

Кстати №2, когда раньше была эта проблема, то местный админ мне выдал к личку другой IP ннм, что закомментерено в hosts и на том IP всё превосходно работало.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Может руки у кого дойдут и пригодится.
1. Страница релиза, заходим, ошибка, релоад, ошибка, релоад, ошибка, переходим в другой таб, где открыта индексная страница, релоад, нет ошибки, переходим обратно, релоад, нет ошибки. Протестировано миллион раз.
2. Ошибки ночью происходят куда реже. Это вполне логично можно связать с нагрузкой на сервер.
alban19
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 784
Ratio: 41.195
Поблагодарили: 383
84.01%
Откуда: Arkham City
pirates.png
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Может руки у кого дойдут и пригодится

А по-русски? Не фига не понятно.

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
alban19 писал(а): Перейти к сообщению
А по-русски? Не фига не понятно.

При появлении ошибки она таким чудным образом на некоторое время пропадает, если в другом табе успешно перегрузить индексную страницу, например, хоум. Ошибка - зашли на индекс, перегрузили, вернулись на предыдущий таб, перегрузили - всё Ок.
Либо почистили куки, тоже всё Ок на некоторое время.
alban19
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 784
Ratio: 41.195
Поблагодарили: 383
84.01%
Откуда: Arkham City
pirates.png
Max_Alekseyev
Спасибо за разъяснения!

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
alban19 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за разъяснения!

У Вас тоже эта бедуля?
Rorineko
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 55
Ratio: 13.779
100%
Откуда: Нэколандия
russia.gif
VPN PIA, браузер - Вивальди, недавно появились проблемы с этой ошибкой. Работать невозможно, началось недавно, смена сервера не помогает, отключение ВПН - да. В Лисе всё работает нормально, вот только я в ней не работаю.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Rorineko писал(а): Перейти к сообщению
В Лисе всё работает нормально

У меня в Лисе по началу было вообще нормально, а потом таки набежала глючина через 3-5 часов. Но, надо отметить, что почему-то Лиса ловит ошибку реже. Кстати, на отправке коммента оба ловят стабильно, помогает переход в другой таб, релоад хоума или индексной, возвращаемся, всё Ок. И сейчас так сделаю.
alban19
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 784
Ratio: 41.195
Поблагодарили: 383
84.01%
Откуда: Arkham City
pirates.png
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
У Вас тоже эта бедуля

Бывает. Сейчас стало гораздо реже.

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
hah-to
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 13.036
Поблагодарили: 1
4.58%
Похоже решил проблему, у меня это уже ~3 года только с этим сайтом

Судя по всему проблема в том, что после авторизации перекидывает на не https версию, и если путешествовать по http сайту после такой авторизации, то через некоторое кол-во итераций (похождений по страницам) он начинает выбрасывать две ошибки вперемешку: ERR_EMPTY_RESPONSE и ERR_CONNECTION_RESET, а если сбросить кукисы, то бесконечно загружаться. Я из-за этого на полгода на трекер вообще забил, т.к. не удавалось зайти, и всяческие очистки днс, плагинов, хранилищ итд не работали.

Если же вручную зайти на https версию, то обе ошибки сразу исчезают, и сайт грузится мгновенно, хотя в сертификате и показывает, что "соединение защищено не полностью", но вроде бы уже стабильно.

Проделал это для всех зеркал, на которых до сих пор эта ошибка - везде сработало. Забавно, что даже чтобы просто запостить это сообщение, пришлось перейти на https версию этого топика.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
hah-to писал(а): Перейти к сообщению
Проделал это для всех зеркал, на которых до сих пор эта ошибка - везде сработало. Забавно, что даже чтобы просто запостить это сообщение, пришлось перейти на https версию этого топика.

Забава в том, что у меня эта проблема была, потом сама рассосалась, я на протокол вообще не обращаю внимания. Сейчас http. Дурной глюк, нет рецепта, у каждого по-своему. Может Ваш рецепт кому-то поможет.

Кстати, пытался бороться с глючиной конкретно. Сервера Гугл дымились.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10