Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

Kaido Player 7.1.39.2 [Русский]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
cyberdaun ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 2.891
Поблагодарили: 1189
19.61%
germany.gif
Kaido Player 7.1.39.2 [Русский]
Название программы: Kaido Player
Версия программы: 7.1.39.2
Адрес официального сайта: http://kaidoplayer.totalh.net/seiten/kaidoplayer/kaidoplayer.html
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Системные требования:

*Только Windows Vista\7\8 [32-64]
*Процессор не ниже 1200Mhz
*20Mb Ram
*20Mb HDD
*Интернет (Для обновления) и для Kaido Scanner 2

Описание:
Креативный ,быстрый, с приятным интерфейсом и хорошим функциональным набором звуковой плеер , обладающий прекрасным качеством воспроизведения музыки , разработанный командой Tau System Software в 2009 году ,поддерживает основной комплект аудио файлов и плейлистов [mp3, mp2, mp1, mp4, m4a, acc, ogg, wave, wma, flac, alac, aiff, ape, [m3u,pls,asx, свои (структурированные)nkpl,kpl,keq]], чтение встроенных тегов,интеграция в системе, гибкая настройка,субтитры,эквалайзер,эффекты, темы оформления, многоканальное звучание, загрузка обложек из интернета, интеграция со Skype. Даже на ноутбуке вы почувствуете превосходное качество звучания с применением встроенного эквалайзера и панели эффектов.
* Чтение [mp3, mp2, mp1, mp4, m4a, acc, ogg, wave, wma, flac, alac, aiff, ape, [m3u,pls,asx,nkpl,kpl,keq]], интернет радио
* Сохранение списка в форматах: nkpl (собственный формат, бычтро загружается), pls;
* Загрузка обложек альбомов из интернета (автоматически, вручную) [liveinternet]
* Просмотр MP3 тегов версии ID3V1, ID3V1.1, ID3V2, ID3V2.Х
* Теги MP4, M4A, WMA, APE
* Текст песни (Субтитры)
* Расширенная строка информации композиций
* Прочяя информация о файле : размер, формат, стиль, битрейт, частота ...
* Встроеная утилита копирования на устройство файлов выделенных в пейлисте (Пример как в инвдовсе Отправить на... )
* Копирование/Вставка(выделенных композиций) - Для быстрой и удобной организации плейлиста
* Удаление из плейлиста + физически (вариативно), очистка от несуществующих файлов
* Сортировка по различным параметрам
* Плавающее окошко с текущей композицией
* Добавление разделителей для удобной сортировки музыки
* Звук , каналы[2, 2.1 , 4 , 5.1 , 7.1] , автоопределение, самостоятельный выбор
* Equalizer , хороший, с предустановленными эффектами, возможность сохранить свои настройки
* Панель с 5 звуковыми эффекта которые позволят настроить звук до высокого уровня даже на портативном компьютере
* Ругулировка урoвня каналов
* Регулятор скорости звука
* Система АРС - Автоматическая рейтинговая система, генерация списка, извлечение лидера
* 5 Режима воспроизведения: Случайное, зацикленный файл, зацикленный плейлист, воспроизведение рейтинговых композиций, воспроизведение избранных (пользователем)
* Пользовательская статистика: Общее время полностью прослушанных композиций, Количество прослушанных файлов, плейлист, количество файлов
* 3 варианта отоброжения на рабочем столе [Полноэкранный, мини, ну естестно стандартный]
* 2 пользовательских интерфейса , Классический и Новый
* Поддержка скинов для почти всех модулей программы [мини режим, классическая оболочка, модерн оболочка, полноэкранный] Редактор тем Kaido Stylist 3.1
* Быстрая загрузка файла на компьютер при использовании плагина Kaido Scanner 2 (поддержка vkontakte)
* Полный контроль над визуальным оформлением в настройках программы
* Интеграция в системе со всеми поддерживаемыми файлами
* Интеграция со Skype
* Быстрый поиск
* Оссцилоскоп (Визуализация уровня звука)
* Горячие клавиши (самостоятельный выбор) , мультимедийные клавиши, всякие хот кеи к примеру (Ctrl+X - вырезать)
* Возможность выбора способа добавления файлов/папок в плейлист (сразу вконец или по указателю мыши)
* Бегущая строка с субтитрами , возможность регулировать цвет, скорость, размер, ширину. (Смотри скрины)
* Встроеный редактор субтитров
* Проверка обновлений с детальной информацией
* История последних открытых плейлистов
* И многое другое....
Скриншоты:


Время раздачи: С 8:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_kaido_player_71392.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Апр 2013 22:40:27
 Размер:   22 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   114
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Апр 2013 08:14:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
0xal
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 14.25
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
Облом. Даже хуже АИМПа. Мутный запуск. Дурацкие настройки. Включить же вывод на Васапи в режиме эксклюзив или на АЗИО -- невозможно. Похоже даже нет автомата частоты :(
Не то что до фубара, даже до АИМПа, как до неба. :(

Но тем не менее большое спасибо выложившему.
За ЛикБез.
Dgonix
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1637
Ratio: 102.611
Поблагодарили: 5520
100%
Откуда: Оренбург
russia.gif
Ну незнай,я лично привык поддерживать своего разработчика.Наши разработчики не хуже продукты делают.
cyberdaun ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 2.891
Поблагодарили: 1189
19.61%
germany.gif
Пробуйте. Мне нравится. Привык наверное :да:
0xal
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 14.25
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
АИМП -- тоже наш.
В нем есть и ВАСАПИ эксклюзив, и АЗИО. Но, увы, нет автомата частоты. Т.е. только для оооочень дешевых или намамкиных звуковушек. Я же хочу слушать материал в исходном качестве, без передискретизации. А постоянно лезть в настройки и менять частоту надоедает.
В Кайдо, похоже, вывод только на ДС.
Dgonix
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1637
Ratio: 102.611
Поблагодарили: 5520
100%
Откуда: Оренбург
russia.gif
cyberdaun писал(а): Перейти к сообщению
Пробуйте. Мне нравится. Привык наверное :да:

Конечно.Но AIMP3 с эквалайзером выдает сногсшибательный звук.
cyberdaun ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 2.891
Поблагодарили: 1189
19.61%
germany.gif
Dgonix писал(а): Перейти к сообщению
cyberdaun писал(а): Перейти к сообщению
Пробуйте. Мне нравится. Привык наверное :да:

Конечно.Но AIMP3 с эквалайзером выдает сногсшибательный звук.
Возможно)), но привычка дело "вязкое"
0xal
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 14.25
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
Дело вкуса.
Многие считают: "Эквалайзер -- зло". Согласен. С уточнением: хороший эквалайзер жрет ресурсы, как не в себя. И все равно сильно отличается от аппаратного. Так что "дешевый софт-эквалайзер -- зло".
(К фубару легко можно накрутить ВСТ-обработку, в т.ч. и эквалайзеры. И даже оооочень приличные).

Меня удивляет популярность таких плееров. На вторичке можно за копейки, а то и бесплатно взять сильную звуковушку. Я, к примеру, легендарный Рево 5.1 просто подарил другу. При наличии такой платы пользоваться недоплеерами -- странно.

Я для устоявшихся коллекций использую фубар в портабле моде. А на подхвате (чтобы хоть как-то звучало) -- аимп.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

И еще раз большое спасибо выложившему за беседу и отсутствие детских обид за "наезды на любимый плеер" :)
Dgonix
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1637
Ratio: 102.611
Поблагодарили: 5520
100%
Откуда: Оренбург
russia.gif
Но в любом случае благодарность!Поставил на раздачу. ;)
cyberdaun ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 2.891
Поблагодарили: 1189
19.61%
germany.gif
0xal писал(а): Перейти к сообщению
Дело вкуса.
Многие считают: "Эквалайзер -- зло". Согласен. С уточнением: хороший эквалайзер жрет ресурсы, как не в себя. И все равно сильно отличается от аппаратного. Так что "дешевый софт-эквалайзер -- зло".
(К фубару легко можно накрутить ВСТ-обработку, в т.ч. и эквалайзеры. И даже оооочень приличные).

Меня удивляет популярность таких плееров. На вторичке можно за копейки, а то и бесплатно взять сильную звуковушку. Я, к примеру, легендарный Рево 5.1 просто подарил другу. При наличии такой платы пользоваться недоплеерами -- странно.

Я для устоявшихся коллекций использую фубар в портабле моде. А на подхвате (чтобы хоть как-то звучало) -- аимп.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

И еще раз большое спасибо выложившему за беседу и отсутствие детских обид за "наезды на любимый плеер" :)

))) Я сторонник - "дело вкуса", кому то он понравится, кто то его как и любой другой плеер будет использовать и использует. =)

ПС: Не юзаю софт-эквалайзер и прочие эффекты.
0xal
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 14.25
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
Прошу прощения, а какой звуковой тракт? На чем слушаете?

У меня: с Джульетты на колонки Велтон ТВ 200 б
или э-му 0404 юсб на усилок Лаконик Зана и дальше -- наушники Сенхейзер ХД 650.
cyberdaun ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 2.891
Поблагодарили: 1189
19.61%
germany.gif
0xal писал(а): Перейти к сообщению
Прошу прощения, а какой звуковой тракт? На чем слушаете?

У меня: с Джульетты на колонки Велтон ТВ 200 б
или э-му 0404 юсб на усилок Лаконик Зана и дальше -- наушники Сенхейзер ХД 650.

T&D TDE 500/5.0 + Creative X-Fi Titanium
0xal
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 14.25
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
Весьма приличная акустика. Звучит не хуже моих Велтонов. А почему такой плеер? Тут прямая дорога к фубару. Особенно если хотите мягко разрулить звук между колонками.
cyberdaun ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 2.891
Поблагодарили: 1189
19.61%
germany.gif
0xal писал(а): Перейти к сообщению
Весьма приличная акустика. Звучит не хуже моих Велтонов. А почему такой плеер? Тут прямая дорога к фубару. Особенно если хотите мягко разрулить звук между колонками.
Мне этот плеер удобен в использовании. И слушаю я в основном mp3 и flac. На акустике выставил каналы (2.1) и звук идет на все колонки, да + в плеере я выбрал тоже 2.1. Так вот, разницы я не заметил , фообар пробовал , крутил функционал. С этим плеером мне привычнее и удобнее. Опять же, при сравнении звука, я не заметил различий. В Kaido мне нравится дизайн =), звук тоже.
0xal
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 14.25
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
"Дело вкуса" :)
Главное, чтобы нравилось!

Хорошего настроения!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2