Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 970

Ложь о сталинских репрессиях. Правда о Сталине (2012) VHSRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Личности в истории
Автор Сообщение
alekckosha ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 7.843
Поблагодарили: 7421
100%
ukraine.gif
Ложь о сталинских репрессиях. Правда о Сталине (2012) VHSRip
Название: Ложь о сталинских репрессиях. Правда о Сталине

Страна: Россия
Студия: ТВ "ЗОВ"
Режиссер: Эдуард Рустамов
Год выпуска: 2012

Описание:
"И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний" И.В.Сталин ( из разговора с Чрезвычайным и Полномочным послом в СССР в Швеции Коллонтай А.М. в ноябре 1939 года)
Яков Джугашвили (правнук) И.В.Сталина рассказывает.....

Продолжительность: 00:41:40

Видео кодек: Xvid
Битрейт видео: 999 kb/s
Размер кадра: 672 x 528
Качество видео: VHSRip
Аудио кодек: MP3 (2 ch)
Битрейт аудио: 128 kb/s CBR
Общее
Полное имя : Ложь о сталинских репрессиях. Правда о Сталине (2012) VHSRip.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 339 Мбайт
Продолжительность : 41 м.
Общий поток : 1139 Кбит/сек
Программа кодирования : XviD4PSP 6.0 / 54.29.105

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Simple@L3
Параметр BVOP формата : Нет
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 41 м.
Битрейт : 999 Кбит/сек
Ширина : 672 пикселя
Высота : 528 пикселей
Соотношение сторон : 1,273
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.113
Размер потока : 298 Мбайт (88%)
Библиотека кодирования : XviD 64

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 41 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 38,1 Мбайт (11%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 26 мс. (0,65 видеокадр)
Библиотека кодирования : LAME3.99.4
Скриншоты:


Время раздачи: С 10:00 до 23:00 (До пяти скачавших)
[NNM-Club.ru]_Lozh' o stalinskih repressiyah. Pravda o Staline (2012) VHSRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Апр 2013 02:29:26
 Размер:   339 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   201
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Апр 2013 10:47:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
amigo-s
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 36.926
Поблагодарили: 114
100%
Откуда: Куда: Зачем:
ussr.gif
Valyak писал(а): Перейти к сообщению
Они ничего не слушают. Посмотрели как то один раз Радзинского и теперь считают, что знают историю. Как то личный охранник Сталина написал про Радзинского что то типа: Как он смеет писать такую ложь, когда я сам лично присутствовал при этом и знаю как было?
У меня простой совет для либералов. Не для тех, кто за деньги либерал, а для тех просто наслушался всего. Постарайтесь понять логику поступков Сталина. Она есть и легко прослеживается. Если поймёте, то может и поймёте другое. А так просто прочитайте десяток мемуаров, может что нового узнаете. Только реальных людей, кто хорошо знал Сталина, а не каких нибудь представителей "творческой интеллигенции".


Согласен.
Valyak
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 23.104
34.3%
Откуда: г. Брянск
ussr.gif
Как вам господа либералы такие вот протокол допроса? Пытали так, что во всём признался? Ну ну. Не знаю как у остальных, а у меня волосы на голове шевелились, когда я читал. На первом листе сохранилась рукописная помета Сталина: «Очень важное. Значит на Дальнем Востоке наша авиация в тяжелом состоянии». Заметьте, человека интересует состояние боевых частей, а не количество задержанных.
amigo-s
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 36.926
Поблагодарили: 114
100%
Откуда: Куда: Зачем:
ussr.gif
Цитата:
Как вам господа либералы такие вот протокол допроса?


Не ответят они. Это ведь документ, а с документами они работать не любят. Правда глаза режет.
Valyak
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 23.104
34.3%
Откуда: г. Брянск
ussr.gif
amigo-s писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Как вам господа либералы такие вот протокол допроса?


Не ответят они. Это ведь документ, а с документами они работать не любят. Правда глаза режет.


Они привыкли работать с документами, которые подходят под их теории. Чаще всего они сделаны заметно позже даты, стоящей на них. Докуметами типа секретных протоколов к пакту М - Р. Или письма Берии к Сталину о Катыни. Таким документам они доверяют полностью, не смотря ни на какие экспертизы.
usat70
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.608
Раздал: 3.717 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Посмотреть :"Зеленая миля","Кин-дза-дза", "На гребне волны", "Обыкновенное чудо", "Калигула", "Формула любви", "Криминальное чтиво", "С легким паром". Порядок произвольный.
Похожие темы:
"Передайте за проезд - Пжалста - Спааасибо - Не груби - Пошла на х..."
"С чем связана Ваша работа? - С дураками..."

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
alexbrtn
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 13.397
Поблагодарили: 2077
100%
Откуда: Одеса
ukraine.gif
Долог путь до острова Валаам
Valyak
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 23.104
34.3%
Откуда: г. Брянск
ussr.gif
alexbrtn
Цитата:
32-34 миллиона составляют военные потери армии, авиации и флота + 2 миллиона евреев уничтоженных в результате Холокоста + 2 миллиона погибших в результате боевых действий мирного населения.

Что за бредовые цифры? Любой спец скажет, что потери населения во время ВОВ были больше потерь армии. А её потери по разным источникам варьируются в пределах 7-12 миллионов. Уже после этих ваших цифр статью можно было и не читать. Я таких сотни читал . Но да ладно:
Цитата:
после войны остались десятки миллионов инвалидов. Очень многие совсем молодые. Лет по двадцать-тридцать. Ещё жить да жить. Даже с учётом инвалидности... Но через тридцать лет после войны я не видел практически ни одного. А, по утверждениям некоторых, калек не стало через совсем небольшой промежуток времени после окончания войны. Куда они делись? Ваши мнения, господа - товарищи...

Я не знаю что автор имеет в виду под словами калека и инвалид, чем он их различает, но ещё в 70-е годы встречалось немало безногих. К нам в школу на уроки памяти ходил один ветеран . У него не было части лица и он был полностью слепой. Кстати, был отцом моего одноклассника и умер в начале 80-х.
Цитата:
НЕЛЬЗЯ носить Георгиевский крест рядом с железкой, на которой изображен ПАЛАЧ твоего народа. Судьба этого не простит.

После этого точно можно дальше не читать, настолько это бред.

А вот интересно, почему больше всего гадости про Сталина пишут лица с украинским флагом? А с белорусским практически не пишут. Может не надо было Сталину отдавать им Черновцы, Львов и Ивано Франковск?
wadimus
Только чтение
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.206
Поблагодарили: 176
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Valyak писал(а):
А вот интересно, почему больше всего гадости про Сталина пишут лица с украинским флагом?

ну, дык, оранжевая зараза .. 20 лет незалежности .. своих побед и достижений за 20 лет не видим (а хотелок то - вторая францыя!) .. а обос..рать и обгадить наше общее великое прошлое ой как просто ..
vasiy2277
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.955
5.88%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Сталин - [ничто], россия - [ничто], к жизни малорпигодна.
wadimus
Только чтение
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.206
Поблагодарили: 176
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
vasiy2277
Цитата:
Стаж: 1 год 10 месяцев
Сообщ.: 1

вот это мысль! за 22 месяца родит такое!
:поклоняется: :респект: :стеб:
Stolnik-A
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 225.322
100%
Откуда: Севастополь, Россия
ussr.gif
Valyak писал(а): Перейти к сообщению
amigo-s
Они ничего не слушают. Посмотрели как то один раз Радзинского и теперь считают, что знают историю. Как то личный охранник Сталина написал про Радзинского что то типа: Как он смеет писать такую ложь, когда я сам лично присутствовал при этом и знаю как было?
У меня простой совет для либералов. Не для тех, кто за деньги либерал, а для тех просто наслушался всего. Постарайтесь понять логику поступков Сталина. Она есть и легко прослеживается. Если поймёте, то может и поймёте другое. А так просто прочитайте десяток мемуаров, может что нового узнаете. Только реальных людей, кто хорошо знал Сталина, а не каких нибудь представителей "творческой интеллигенции".


Как пишет Радзинский и как он использует исторические документы, хорошо написано в Наталья Пронина | Правда об Иване Грозном [2009] [FB2] ,
а внимательно и вдумчиво прочитав эту "Правду об..." можно понять и ситуацию после 17-го года, в которой была страна и Сталин.
А уж о том, какую историю нам громче всех преподносят те, кому хочется выглядеть белыми и пушистыми, либо по заказу - давно известно. А уж нацисты (или националисты - это практически одно и тоже) разных цветов - это самая благодать для этих "историков".

Ну, а если надо ограбить народ, а не строить или хотя-бы не разрушать великую (и много не великих на осколках СССР) страну, то руководство грабителей конечно находит "врагов". Пусть люди, отвлекаясь на мнимых "врагов", не мешают ворам, жуликам и грабителям забрать себе всё созданное до них и без их участия, с помощью купленных или прикормленных чинуш в прокуратуре, судах и милиции (или полиции - где как).

Жаль только, что это очевидно далеко не всем. Охаивая предков (или соседа) - лучше не станешь. Ведь, чтобы думать и понимать, надо работать головой, а это труднее, чем просто кричать по чужой указке (за деньги или по недомыслию): "долой ..." или "свободу ..."

Управление государством не самое приятное занятие. Хотя временщики только к этому и стремятся. Дорваться до власти, хапнуть, выучить своих деточек за бугром как надо ловчить, обманывать, грабить (или как забугорных, и не в обычной школе, ...) и быстренько сбежать из своей страны с награбленным. А то вдруг весь народ проснётся и отправит их туда, где им и место, а награбленное вернут народу.
usat70
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.608
Раздал: 3.717 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Ребята,не растрачивайте себя напрасно.
Раздинский - прекрасный актер, а Пикуль - хороший писатель. Их версии истории - не хуже других. Историческая объективность - миф,а они - люди исскуства, не политики.
Надо помнить:революция,репрессии,ВОВ, - не абстрактное зло, это наши деды, прадеды, на первых этапах они верили в то,что делают,потом просто старались выжить. А теперь другие уверены, что знают "как надо". Результат будет тот же,если не хуже. Революция возможна в одной форме - анархия.Читайте Достоевского.

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
Vitala-71
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.155
18.18%
russia.gif
Cкажите Сталину спасибо за то ,что пишите сейчас русскими буквами .Историю изучать нужно не по учебникам .
BGS
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 7.862
Поблагодарили: 464
7.97%
Откуда: Крым
russia.gif
SkitalecII писал(а): Перейти к сообщению
Родственник моих знакомых 25 лет от звонка до звонка оттрубил
Потому что был взяточник, приспособленец или, как сейчас даже заведующие садиков бабло сдирают, может в школе поборами занимался, или водилой был да бензин налево продавал.
Если сейчас начать с этим бороться, то десять гулагов придется построить. Вона сколько упырей вокруг.

_________________
В последнее время тупого кино так много потому, что умное смотреть некому.
igo6125
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 4.09
100%
Откуда: Москва
russia.gif
vasiy2277 писал(а): Перейти к сообщению
Сталин - [ничто], россия - [ничто], к жизни малорпигодна.
--- ты тупанул реально.... и долго думал, чтобы такое написать?!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Личности в истории Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6