Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Л.В. Судавичене, Н.Я. Сердобинцев, Ю.Г. Кадькалов | История русского литературного языка [2013] [MP3, DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы
Автор Сообщение
никдикообраз ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 424.722
Поблагодарили: 26852
100%
Откуда: МосквА
russia.gif
Л.В. Судавичене, Н.Я. Сердобинцев, Ю.Г. Кадькалов | История русского литературного языка [2013] [MP3, DJVU]
Автор: Л.В. Судавичене, Н.Я. Сердобинцев, Ю.Г. Кадькалов
Название: История русского литературного языка
Год: 2013
Жанр: русский язык, история
Продолжительность (время звучания): 16:36:09
Формат (аудиокодек): MP3, DJVU
Битрейт аудио: 128 kb/s

Описание:
Учебный материал для педагогических институтов знакомит студентов с многовековой историей русского литературного языка, начиная с появления письменности и кончая советским периодом, а также с периодизацией, этапами и тенденциями развития языка. Изложение теоретических вопросов курса основывается на современных исследованиях и опыте преподавания истории русского литературного языка в вузах. Все теоретические положения проиллюстрированы примерами в книге.


Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Sudavichene L.V. Istoriya russkogo literaturnogo yazyika (1990).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Апр 2013 21:31:12
 Размер:   916 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   59
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2013 07:57:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
miamia
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 8.644
100%
Откуда: планета Земля
ussr.gif
:пока: а есть ли здесь фамилии крутых литераторов которые требовали принять закон об отмене традиционной грамматики и фамилии благодаря которым грамматика и правописание были сохранены.студентам я думаю было бы интересно знать об этом совсем не давнем случае.
никдикообраз ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 424.722
Поблагодарили: 26852
100%
Откуда: МосквА
russia.gif
Действительно, наверно интересно было бы узнать об этом законе. Но, конечно, книги 1990 г таких сведений ещё не знали.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1