Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Помогите решить проблему с внешним жестким диском Asus AN200 500GB


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
MADLY95 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 0.655
13.47%
russia.gif
Вообщем решил сегодня переустановить ОС на ноутбуке. Установил с диска Windows 7 Professional x86 MSDN, вставил внешний жесткий диск, где находится весь софт и драйвера к ноутбуку, но не тут то было. Накопитель ноутбук так и не определил, а на жестком диске только горит лампочка, но вибрации ему присущей нет. В компьютер\управление мой asus an200 определяется как диск 1 состояние неизвестно. И кстати почему то внешний жесткий диск теперь определяется не как раньше ASUSAN200, а какой то USB2SATA bridge USB Device. Проверял на других ноутбуках, такая же проблема. Что могло произойти, ведь я пользовался им аккуратно, всегда безопасное извлечение делал? Как решить данную проблему? :огорчение:
feter
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 34.176
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: maykop
russia.gif
Похоже на проблему с питанием диска. на порте не хватает, что бы запустить его. Попробуйте другой шнурок (чем короче и толще, тем лучше, и если есть со сдвоенным питанием). Второй вариант в контроллере внешнего шасси. Попробуйте проверить диск на ПК, подключив его напрямую.
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.104
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
MADLY95 писал(а): Перейти к сообщению
Вообщем решил сегодня переустановить ОС на ноутбуке. Установил с диска Windows 7 Professional x86 MSDN, вставил внешний жесткий диск, где находится весь софт и драйвера к ноутбуку, но не тут то было. Накопитель ноутбук так и не определил, а на жестком диске только горит лампочка, но вибрации ему присущей нет. В компьютер\управление мой asus an200 определяется как диск 1 состояние неизвестно. И кстати почему то внешний жесткий диск теперь определяется не как раньше ASUSAN200, а какой то USB2SATA bridge USB Device. Проверял на других ноутбуках, такая же проблема. Что могло произойти, ведь я пользовался им аккуратно, всегда безопасное извлечение делал? Как решить данную проблему? :огорчение:

Это говорит о том, что система видит мост USB-SATA, дело в дровах, скачать и поставить необходимые дрова с офсайта.
MADLY95 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 0.655
13.47%
russia.gif
Спасибо всем за советы! На выходных попробую сделать все то, что вы посоветовали.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1