Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 297

Autodesk Inventor Professional 2014 Build 170 [Русский]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
petro12 ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.398
Поблагодарили: 2159
100%
Откуда: Lvov
ukraine.gif
Autodesk Inventor Professional 2014 Build 170 [Русский]
Название программы: Autodesk Inventor Professional 2014
Версия программы: Build 170
Последняя Версия программы: Build 170
Адрес официального сайта: autodesk
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген
Системные требования:
Для 32-битных
Windows ® 8 Standard, Enterprise или Professional Edition, Windows ® 7 Enterprise, Ultimate, Professional, Home Premium или издания ( сравнение версий Windows ) или Windows XP ® Professional или Home Edition (SP3 или более поздней версии) операционной системы
Для Windows 8 и Windows 7: Intel ® Pentium ® 4 или AMD Athlon ™ двухъядерный процессор, 3,0 ГГц или выше, по технологии SSE2
Для Windows XP: Pentium 4 или Athlon двухъядерный процессор частотой 1,6 ГГц или выше, по технологии SSE2
2 Гб оперативной памяти (4 Гб рекомендуется)
6 Гб свободного пространства на диске для установки
1024 х 768 дисплей с разрешением True Color (1600 х 1050 рекомендуется)
Microsoft ® Internet Explorer ® 7 или более поздней версии веб-браузера
Для 64-битных
Windows 8 Standard, Enterprise или Professional Edition, Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional, Home Premium или издания ( сравнение версий Windows ), либо Windows XP Professional (SP2 или более поздней версии)
Athlon 64 с технологией SSE2, AMD Opteron ™ процессор с SSE2 технологии, Intel ® Xeon ® с поддержкой Intel EM64T и технологии SSE2, или Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T и технологии SSE2
2 Гб оперативной памяти (4 Гб рекомендуется)
6 Гб свободного места для установки
1024 х 768 дисплей с разрешением True Color (1600 х 1050 рекомендуется)
Internet Explorer 7 или более поздней версии

Описание:
Autodesk Inventor Professional - 3D-САПР для машиностроительного проектирования.
В состав 3D-САПР Autodesk® Inventor® входит простой в использовании комплект инструментов для машиностроительного 3D-проектирования, выпуска рабочей документации, проведения расчетов и анализа. Технология цифровых прототипов, реализованная в Inventor, помогает испытывать продукцию в действии еще до того, как будет изготовлен первый опытный образец. Предприятия получают возможность выпускать изделия более высокого качества, снижать затраты и сокращать проектный цикл.
Oригинальные ESD-дистрибутивы конвертированы в ISO-образ и сжат в ISZ-формат
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Autodesk Inventor Professional 2014 Build 170 .isz.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Май 2013 14:08:49
 Размер:   10.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 91)
 Поблагодарили:   292
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Май 2013 14:39:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Теория - это когда ничего не работает, но все знают почему.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Серый 555
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.439
97.3%
Откуда: Орск
russia.gif
Солид похоже название поменял, уж больно похоже. Но мне компас привычнее. =) :пока:
dkronor
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 20.481
42.54%
ussr.gif
Сам в компасе работаю, но этот возьму, иногда бывает нужен.
bma666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.29
5.5%
russia.gif
Windows 8 32bit не поддерживается - Системные требования
Оболдуй
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.066
0%
А раздавать похоже ни кто не собирается..... У меня берут 200Кб\сек а скачиваю я только 26. Ребята, ну имейте совесть маленько!
Сельский обыватель
Новогодний эрудит Реставратор
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1944
Ratio: 1339.472
Поблагодарили: 141713
100%
Откуда: из раскулаченных
Серый 555 писал(а): Перейти к сообщению
Солид похоже название поменял, уж больно похоже. Но мне компас привычнее. =) :пока:

Не путайте "мягкое" и "тёплое". :показывает язык: О нет
Оболдуй писал(а): Перейти к сообщению
А раздавать похоже ни кто не собирается..... У меня берут 200Кб\сек а скачиваю я только 26. Ребята, ну имейте совесть маленько!

Топикстартер раздаёт на двух трекерах. Видимо, скорости не хватает. :задумался:
За релиз благодарю! :приветствую: :клево: =)
SmailikEKB
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.99
62.5%
russia.gif
Второй день качается с околонулевой скоростью! Имейте совесть - не убегайте с раздачи
Оболдуй
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.066
0%
Да вообще ни кто не раздаёт! Но вот брать раздаваемое, мною и другими, не брезгуют козлы! :злость:
Я вообще не врубаюсь как такое происходит: раздавать не раздаёт, а скачивать - скачивает...
Alessio610
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 12.845
3.94%
ukraine.gif
а почему требует 6 гиг на жестяке для установки, а в раздаче 10? Кто ставил? Как это?
Karabas-911
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.757
100%
russia.gif
Ну, скорее всего, имеется ввиду то, что чистый Inventor, без библиотек и прочих программ, наподобии Inventor Fusion займет именно столько места. А так, да, занимает он действительно много, 2013 версия для полной установки просила 10,3 ГБ, при весе .isz образа 5 ГБ.
sunbar
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.741
8%
Автор.... отдай нам последние 56 мегов... люди же ждут....
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34749
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Все нетерпеливые получают устное предупреждение. Запрещено на трекере у новых релизов требовать скорости. Релизёр и так старается. Благодарить надо, а не претензии изъявлять. Не все имеют 100Мбит на раздачу.
На будущее: хочется скачать быстро - загляните через неделю после создания релиза, уже будет достаточно сидов, что бы вы поэкономили свои нервы и время.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Челобака
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.075
100%
Alessio610 В раздаче 32 битная и 64 битная версии, по этому и размер большой.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 28 секунд:

petro12 ® Процедура лечения: А ни до какой процедуры лечения дело просто не доходит.... Образ смонтированный на DT. Запускаешь Setup и после выбора параметров установки получаешь предложение: Вставьте диск Autodesk Inventor 2014 №1.... А где его взять? Или я что то не так делаю? С различными версиями Autodesk Inventor я знаком уже довольно давно, так что ошибки мало вероятны. Подскажите как выйти из данного положения?
И Вы сами то пробовали установить выложенную раздачу?
Skirilko
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.478
100%
Челобака писал(а): Перейти к сообщению
Alessio610 В раздаче 32 битная и 64 битная версии, по этому и размер большой.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 28 секунд:

petro12 ® Процедура лечения: А ни до какой процедуры лечения дело просто не доходит.... Образ смонтированный на DT. Запускаешь Setup и после выбора параметров установки получаешь предложение: Вставьте диск Autodesk Inventor 2014 №1.... А где его взять? Или я что то не так делаю? С различными версиями Autodesk Inventor я знаком уже довольно давно, так что ошибки мало вероятны. Подскажите как выйти из данного положения?
И Вы сами то пробовали установить выложенную раздачу?


Уважаемый Челобака, это обычная привычная "ошибка" дисков Autodesk-а и "лечится" она просто: распакуйте образ в отдельную папку и с неё устанавливайте. После установки удаляйте данную папку и будет Вам "щасте".
Желаю удачи.
Челобака
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.075
100%
Skirilko Большое спасибо за подсказку! Всё получилось! Ну а я похоже тупанул, просидев ночь на скачке... Удачи и Вам желаю!
PS: Приношу автору раздачи мои извинения, по поводу высказанных вопросов!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3