Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 092

Return To Castle Wolfenstein [Ru] (P) 2001


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
mzero ®
Релизер
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 2295.848
Поблагодарили: 2338
100%
Откуда: 77 RUS
russia.gif
Return To Castle Wolfenstein Russian Fargus Gold 2001 год (P)

Обложка


Жанр: 3D экшн, Shooter 1st person
Локализация: Фаргус
Защита: нет
Описание:
Имидж диска, снятый в iso-файл. Игра в свое время была переведена Фаргусом и у него было два перевода. Эта версия перевода - ГОЛД. Я сам очень придирчиво отношусь к переводам, но перевода, лучше, чем этот я не видел.
Еще раз повторюсь: на торренте уже есть топик с раздачей этой игры, но, как сказали, там версия _не_ голд!

Об игре:
Они - добиваются мирового господства с помощью запретных нордических оккультных наук и бесчеловечных опытов врачей-убийц. Вы - американский рейнджер, Вилли Блажкович. Перед Вами поставлена задача вернуться в замок Вольфенштайн и сокрушить коварные планы нацистов, во главе с рейхсфюрером СС Генрихом Гиммлером. Уничтожьте зло, вырывающееся из подвалов Гестапо и общества Аненербе. Провал операции невозможен. Если план Гиммлера удастся, то война для Союзных Войск окончена... и война окончена для всего свободного мира. Бей фашистскую гадину! Победа будет за нами!

Системные требования:

Процессор Pentium II и выше, Win 95/98/Ме, 32mb RAM

P.S. Прошу прощения, но постоянно на раздаче быть не смогу. Поэтому, время раздачи: 9:00 - 21:00 в рабочие дни. И...Скорее всего, раздавать смогу только в ближайшие две недели. Кто скачает, выложите потом для постоянного доступа?
Спасибо за понимание...



Время раздачи: 9:00 - 21:00 В рабочие дни.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Администраторы: сорри за, допущенные мною ошибки, это моя первая раздача...
rtcw.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Фев 2008 12:52:51
 Размер:   764 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 115)
 Поблагодарили:   329
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Фев 2008 15:55:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KoT100
Гость
Игруха рульная)))жаль на ХРюше не преть=(,а то как-то влом системку сносить ради игрухи))
mzero ®
Релизер
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 2295.848
Поблагодарили: 2338
100%
Откуда: 77 RUS
russia.gif
Цитата:
Игруха рульная)))жаль на ХРюше не преть=(,а то как-то влом системку сносить ради игрухи))


Игра идет под XP без проблем - сам не раз гонял. По крайней мере эта версия...Ставишь совместимость с Win 98 и пускается.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Народ, качает кто ее?
Если нет, то зачем тогда просили? Эта же версия с озвучкой...
[Comanche]
Гость
от фаргуса!!!!!я давно от него ничё не видел
Гость
Хотел скачать..но никто не раздает =(
mzero ®
Релизер
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 2295.848
Поблагодарили: 2338
100%
Откуда: 77 RUS
russia.gif
Упс...Ну и тормоз же я.....;(((
Люди, кому игра нужна, запустите закачку еще раз...
Mcello
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.54
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Классика ! Моя любимая . Кто не играл - быстро качать и инсталлить :супер!:
Имейте ввиду : там куча секретов , всё не так просто , как может показаться .
Может всё-таки выйдет к ней сиквел в этом или следующем году , ведь обещали ... :плач:
KEPEHCKuu
Гость
не понимаю зачем качать по торренту када можно скачать с сайта старых игрушек...
Mcello
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.54
100%
Откуда: Москва
russia.gif
А что тут понимать ? Нравится - бери , не нравится - займись чем-нибудь более полезным :смех: Может не все умеют поисковиком пользоваться , больше скажу - читают с трудом , не все ещё букаффки русские знают наверное / сужу по   , однообразным вопросам в теме Assassin's Creed /. А тут человек выложил шедевр , и спасибо ему за это огромное !
Я его / RTCW / раз 10 прошёл , чего и всем желаю :спит:
KEPEHCKuu
Гость
Mcello
я с тобой госу вольфа спорить не буду, нервы дороже
игра стоящая, но лучше взять не эту лажу от Фаргуса, а нормальную англовую версию
а если юзеры, которые научились торрентовке не умеют поисковиками пользоваться - это уже извините болезнь...
Mcello
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.54
100%
Откуда: Москва
russia.gif
KEPEHCKuu писал(а):
Mcello
я с тобой госу вольфа спорить не буду, нервы дороже
игра стоящая, но лучше взять не эту лажу от Фаргуса, а нормальную англовую версию
а если юзеры, которые научились торрентовке не умеют поисковиками пользоваться - это уже извините болезнь...

Вот именно - не умеют , или не хотят ? Англ. версия у меня есть , и её проходил , патчил и т.д. , но зачем её сюда : не все знают русский язык :незнает: , а английский тем более :приветствую: .
Я этот вариант скачал для коллекции , будет время - обязательно попробую !
KEPEHCKuu
Гость
Mcello
не знаю, в принципе ты прав, в хорошей игре надо все вариации попробовать, просто я к чему веду, ты наверное сам понимаешь, дружище - Фаргус ведь игры без глюков почти не локализует :(
mzero ®
Релизер
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 2295.848
Поблагодарили: 2338
100%
Откуда: 77 RUS
russia.gif
Цитата:
не знаю, в принципе ты прав, в хорошей игре надо все вариации попробовать, просто я к чему веду, ты наверное сам понимаешь, дружище - Фаргус ведь игры без глюков почти не локализует


Позвольте мне вмешаться? Да, я согласен, у Фаргуса было МНОГО косяков и с переводом и ВООБЩЕ с играми. Но здесь могу сказать, что ребята в свое время перевели ее качественно. Хочу еще раз повториться - лучше перевода, чем этот я не видел. Поставьте и пройдите ее до конца, а потом поговорим :-) Я сам Генриха убивал наверное раз ДЕСЯТЬ :-)

А вообще у меня еще есть много старых раритетов (DOOM CD version, F-117A CD version, Battle Zone Фаргус полная антология, F-15 Strike Eagle III CD version, В.И. Ленин Первая Кровь - Наш перевод Blood (это ВООБЩЕ, нужно видеть! :-) ). Может кому чего нужно из этого?
galat
Гость
раздающему - респект
ностальгия (эх где мой Geforce2 MX ?) :смех:
эта версия из русифицированных лучшая - можно убедиться на руссо.аг.ру
Screamer47
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1031
Ratio: 7.739
Поблагодарили: 4237
100%
Цитата:
В.И. Ленин Первая Кровь - Наш перевод Blood

Вот от этого бы не отказался))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3