Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Амвросий Медиоланский | Две книги о покаянии [1997] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература
Автор Сообщение
aerik ®
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2682
Ratio: 11.715
Поблагодарили: 165516
100%
Откуда: Freiburg im Br.
germany.gif
Амвросий Медиоланский | Две книги о покаянии [1997] [PDF]
Автор: Амвросий Медиоланский
Название: Две книги о покаянии
Год: 1997
Издательство: Учебно-информационный экуменический центр ап. Павла
ISBN: 0-922792-41-0
Отрасль (жанр): Патрология
Формат: PDF
Качество: Хороший скан

Описание:
Блажен исправивший прегрешения свои в старости, блажен и тот, кто хотя бы при кончине жизни отвлекает дух от порока: блажен, кому отпущены беззакония и чьи грехи покрыты!, потому что написано: Уклоняйся от зла, и делай добро; ищи мира и следуй за ним. Потому тот, кто отстанет от греха и обратится к лучшему в каком бы ни было возрасте, тому отпустятся прежние его беззакония, если он принесет о них покаяние или, исправясь, возненавидит их. Но... редко кто в молодые годы понес тяжкое иго с надлежащей трезвостью. Об этом иге Господь говорит в Евангелии: Приидите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я упокою вас; Возьмите иго Мое на себя. Ибо кто, не обременив себя тяжким бременем греха, понесет иго в юности своей, у того особая доля, того не надлежит сравнивать со многими, но только с тем, который может о себе сказать: ибо Ты, Господи, един даешь мне жить в безопасности.
...Да не постыдимся исповедать Господу свои грехи. Стыдно открывать свои преступления; но этот стыд утучняет землю, истребляет тернии, возвращает плоды, которые мертвыми почитались; подражай тому, который, хорошо обрабатывая свою землю, искал плодов вечных: Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим; хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, как прах, всеми попираемый доныне.
Амвросий Медиоланский

Амвросий строго соблюдал обет нестяжательства, был верен иноческой аскезе и вел самый строгий подвижнический образ жизни. Он имел обыкновение бодрствовать по ночам, насколько это возможно, посвящая ночные часы молитве и Богомыслию. Отрешенность от земного, суровое воздержание и ежедневный пост, долгие молитвенные бдения и ученые труды Амвросий сумел харизматически сочетать со служением миру и ближним, с призванием духовника и служением пастыря, с деятельностью богослова и проповедника.
Скриншоты:


Время раздачи: с 7.00 до 23.00
[NNM-Club.ru]_Amvrosiy Mediolanskiy. - Dve knigi o pokayanii (Uchiteli nerazdelennoy tserkvi) - 1997.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Май 2013 21:49:08
 Размер:   11.9 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   68
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2013 11:02:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mik373
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 18.64
100%
...вот мне интересно - кто занижает оценку?, это наверно ребята, которые знают о покаянии больше Амвросия Медиоланского!, хотя если такие присутствуют на трекере, то должны себя чувствовать хуже остальных... Непонятно как-то...
Спасибо за прекрасную книгу!
oursk
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 62.026
100%
Очевидно, это фанатичные адепты «некоторых восточных доктрин», которых бесит наличие на трекере не только их «единственно правильных» вероучений.
vlad1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 498
Ratio: 1.148
100%
Книга нужная, качество неплохое
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1