Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Ку! Кин-дза-дза (2013) BDRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (SD)
Автор Сообщение
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403656
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Ку! Кин-дза-дза (2013) BDRip [H.264]
Русское название: Ку! Кин-дза-дза
Производство: Россия / Первый канал, Кинокомпания CTB
Год выпуска: 2013
Жанр: Mультфильм, Фантастика, Комедия
Язык: Русский
Язык субтитров: Английские
Вид субтитров: Вшитые (отключаемые)

Режиссер: Георгий Данелия, Татьяна Ильина
Продюсер: Сергей Сельянов, Константин Эрнст, Леонид Ярмольник
Актеры: Николай Губенко, Иван Цехмистренко, Андрей Леонов, Алексей Колган, Александр Адабашьян, Георгий Данелия, Игорь Кваша, Вахтанг Кикабидзе, Галина Данелия-Юркова, Полина Кутепова

Описание:
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк. Анимационный ремейк любимого всеми фильма «Кин-дза-дза!» не менее увлекательно и смешно, чем оригинал, рассказывает о приключениях Толика и дяди Вовы. В этом мире песка жители делятся на две категории — пацаков и чатлан, простая спичка обладает невероятной ценностью, а людей встречают и провожают по цвету штанов.

Дата мировой премьеры: 11 апреля 2013
Дата российской премьеры: 11 апреля 2013, «Наше Кино»
Дата выхода DVD релиза: 14 мая 2013, «Lizard Cinema Trade»



Продолжительность: 01:36:27
Качество видео: BDRip

Видео: AVC, 1024x576 (16:9), 23.976 fps, 1 715 Kbps (0.121 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L4.1
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 8 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 36 м.
Битрейт : 1715 Кбит/сек
Ширина : 1024 пикселя
Высота : 576 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.121
Размер потока : 1,13 Гбайт (77%)
Заголовок : Ку! Кин-дза-дза (MediaClub-kaspr)
Библиотека кодирования : x264 core 130 r2273 b3065e6
Настройки программы : cabac=1 / ref=8 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=11 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.10 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-3 / threads=12 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=0 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=6 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=22 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc=2pass / mbtree=0 / bitrate=1715 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.30 / aq=1:1.00
Default : Да
Forced : Нет

Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 36 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 309 Мбайт (21%)
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет

Текст
Идентификатор : 3
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет

Меню
00:00:00.000 : en:Chapter 01
00:06:27.678 : en:Chapter 02
00:11:31.273 : en:Chapter 03
00:15:58.540 : en:Chapter 04
00:20:26.016 : en:Chapter 05
00:27:15.091 : en:Chapter 06
00:32:28.655 : en:Chapter 07
00:39:43.672 : en:Chapter 08
00:48:43.879 : en:Chapter 09
00:56:26.132 : en:Chapter 10
01:00:42.639 : en:Chapter 11
01:07:32.423 : en:Chapter 12
01:15:52.381 : en:Chapter 13
01:21:46.276 : en:Chapter 14
01:27:33.998 : en:Chapter 15
01:33:13.754 : en:Chapter 16
  • Андрей Леонов озвучивает Уэфа, которого в оригинальной картине сыграл его отец Евгений Леонов.
  • Мультфильм был запущен в производство 12 февраля 2005 года. Работа над картиной затянулась из-за прекращения финансирования в конце 2008 года и последовавших судебных разбирательств. Фильм был закончен в 2012 году благодаря распоряжению Правительства РФ Министерству культуры. Актер, который озвучил Толика, за время съёмок успел закончить школу, уйти в армию и вернуться из неё.
melsimbelin

Нисколько не хуже!

Честно говоря, долго не хотела смотреть новую «Кин-дза-дзу». На фоне множества отвратительных приквелов-сиквелов классики, которыми запестрел наш кинематограф в последние годы и переплюнул по уровню убогости все повторения Голливуда, этот мультфильм-воистину глоток чистого воздуха.

Он не хуже и не лучше фильма! Он похожий и другой. Из нового и удачного — великолепный Толик, отличная графика и музыка, бережно переработанный сюжет. Снят римейк с большой любовью и уважением к оригиналу, недюжиной изобретательностью и чувством юмора. Старые шутки и крылатые фразочки никуда не делись, да еще и новые добавились. А еще мне показалось, что новая экранизация даже выигрывает старой в плане лиричности. Честное слово, я чуть не расплакалась к концу. И если в старом фильме совершенно очаровывал фееричный, ни с чем не сравнимый советский абсурдизм, то в мультфильме преобладает простая человеческая печаль по утраченному. По ушедшей жене, погибшей планете, старому доброму кино.

Низкий поклон Данелии.

8 из 10

androiddecolt

Первый канал купил себе оценки)

Не пойму, как вы можете писать положительные рецензии и ставить высокие оценки) Мне хватило 10 минут просмотра, больше я не мог это смотреть. Такого дерьма я в жизни не видел. Даже «Самый лучший фильм» я осилил полностью посмотреть. Мы сидели внизу, и народ начал выходить из зала со словами: «Блин, что это за кал?», «Как такое можно было снять?». А друзья полностью посмотрели этот фильм, сказали: «Этот мультфильм без мата смотреть не возможно».

Диалоги были абсолютно ни о чем, два  -инопланетянина все время повторяли «Ку! Ку!», блин, это жутко раздражало. Иногда разговоры зажевывались так, что нельзя было разобрать. Один раз зашел в середине фильма, вещи забрать — боже мой, что там за ужас творился))

Я обратил еще внимание на создателей фильма, которых показывали перед самим фильмом. Их было так много: Первый Канал, Сбербанк и пр. Но больше всего мне запомнилось «Правительство Ханты-Мансийского округа».

Не знаю, кому может это понравиться, но все, кто выходили из зала, никому не понравилось.

1 из 10
Скриншоты:




Ку! Кин-дза-дза (2013) на NNM-club

Время раздачи: с 11:00 до 01:00
[NNM-Club.ru]_Ku.Kin-dza-dza.2013.BDRip.h264.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Май 2013 13:00:13
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 166)
 Поблагодарили:   968
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2013 13:01:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maximus-1966
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 3.206
2.86%
russia.gif
Если признаться - разочарован. Не понимаю, зачем надо было это делать. Реверанс в сторону молодёжи? Фильм - это нетленка. Этот новодел - на год, не больше. Графика, нет слов, отличная, но это и всё достоинство мультфильма. Жаль, я ожидал большего.
nutvideo
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 59.065
Поблагодарили: 111
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Априори теза "мультики для детей" ничуть не лучше, чем "комиксы - это для  ". Пастернака не читал, но осуждаю.
insalte
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.281
100%
belarus.gif
Тупо, скучно и бессмысленно.
Тфу!
Лучше бы оригинальный Кин-дза-дза ремастировали и на BD выпустили

Автору раздачи спасибо, он не виноват :пока:
Vargas
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 14.057
72.93%
Откуда: Пространство кланов
ussr.gif
Посмотрел. Как то так вяло, кто-то говорит о супер графике, но я там её не видел... Всё-таки хотелось чего-то более продвинутого. Да и снят он в авангарде каком-то, конесно понимаю ноги от ушей и т.д., но не в буквальном смысле.
Автору спасибо!!!!!

_________________
Как говорил один персонаж: " Эй, чатлан, ну-ка сними правый валенок!!! Ну, ку, ку!!!"
studio201
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.491
100%
Очень нравится фильм оригинал - поклонник !
Посмотрел мульт вердикт - имеет право жить !
Makcimalist
Стаж: 14 лет
Сообщений: 311
Ratio: 155.672
100%
russia.gif
Георгия Данелия давно хотел мульт по своему фильму снять.
Чтобы дополнить историю культовую, немного дорассказать.
Чтобы новое поколение мультфильм поняло, много пришлось взять из времени нашего. Осовременить немного сюжет, но суть не потеряна. Отнюдь! Вовсе нет!
Какие-то ревнители старой породы, закоснелыми пальцами скребут воду, причитая, "убили любимого фильма природу, негодяи, загребущими грязными руками!.."
Что исказилось, с чем не согласны? Конкретно скажите! Подробней нюансы!..
Да, можно было списать на заказ, взяли Данелия для титров на час.
Но, нет, не было в проекте таких нот! Сам он сценарий писал, режиссировал, озвучивал пару плюковцев - это не в счёт?!
Прежде чем хаять, ругать и бранить, нужно фильм посмотреть и решить, что, где и как решено, что исправлено, что смещено!
Если идея искажена, сквозит если другая мысля, тогда рот раскрывайте, а не за зря!))
Не обижайтесь, пользователи, если кто-то не понял - это я так, шутя!))
Потому что не буду сильно того журить, кто, что скушал, не может решить.
Пересмотрите ещё раз. Можете фильм сначала, а мульт опосля! Если докажите, что режиссёр ушёл в себя,
нового ничего не сказал, деньги выбросил на ветер и не ответил за устроенный базар, аргументы свои приведёте, которыми меня за пояс заткнёте, тогда поговорим с вами!
А пока пока, ждут меня великие дела! (Фильмы буду смотреть хорошие я!))
111165
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 5.775
100%
супер
Ellmi
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.843
4.72%
cyprus.gif
Раньше мой ребенок не разговаривал, а теперь, посмотрев этот мультик, все время говорит КУ... ))) Прикольный мульт!
yozhji
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.217
37.97%
russia.gif
Цитата:
[quote="Paulll";p="5616558"]Не знаю кто что изуродовал, но Данелия просто мастер !!!
Спустя столько лет не только не потерять нить фильма, но показать историю и притчу с другой стороны. Когда говоришь о пороках слова не нужны.


Спустя столько лет не потерять нить фильма?))) Мульт просто переснят по фильму)) Это не продолжение нити, а тупо коммерческий продукт со скудной графикой, пародийными героями и непростительными ляпами с самого начала...

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Makcimalist писал(а): Перейти к сообщению
Георгия Данелия давно хотел мульт по своему фильму снять.
Чтобы дополнить историю культовую, немного дорассказать.
Чтобы новое поколение мультфильм поняло, много пришлось взять из времени нашего. Осовременить немного сюжет, но суть не потеряна. Отнюдь! Вовсе нет!
Какие-то ревнители старой породы, закоснелыми пальцами скребут воду, причитая, "убили любимого фильма природу, негодяи, загребущими грязными руками!.."
Что исказилось, с чем не согласны? Конкретно скажите! Подробней нюансы!..
Да, можно было списать на заказ, взяли Данелия для титров на час.
Но, нет, не было в проекте таких нот! Сам он сценарий писал, режиссировал, озвучивал пару плюковцев - это не в счёт?!
Прежде чем хаять, ругать и бранить, нужно фильм посмотреть и решить, что, где и как решено, что исправлено, что смещено!
Если идея искажена, сквозит если другая мысля, тогда рот раскрывайте, а не за зря!))
Не обижайтесь, пользователи, если кто-то не понял - это я так, шутя!))
Потому что не буду сильно того журить, кто, что скушал, не может решить.
Пересмотрите ещё раз. Можете фильм сначала, а мульт опосля! Если докажите, что режиссёр ушёл в себя,
нового ничего не сказал, деньги выбросил на ветер и не ответил за устроенный базар, аргументы свои приведёте, которыми меня за пояс заткнёте, тогда поговорим с вами!
А пока пока, ждут меня великие дела! (Фильмы буду смотреть хорошие я!))


В начале мультика мальчик сразу после перемещения торгует шампунь и уже знает что такое чатлы...
Извини, но это ляпы... Извини, но с этим мы не согласны!! Нюансы подробней: мимика и походки мультгероев четко пародируют киногероев... Они не дотягивают! И это факт!... Я сам занимаюсь графикой уже больше десятка лет и скажу, что по графике мульт просто бред!... И идеи в мультфильме нет нифига... Все скомкано, сжевано, как так, а?!
Куда потрачены бабки? возникает вопрос... Это не работа, а что-то с сероводородным запахом, сунутое под нос!..

PS И если Данелия даже и озвучивал пару... то это не значит, что мы сразу же скажем "вау"...
dimondu
Стаж: 13 лет
Сообщений: 18
Ratio: 2.556
26.45%
А я посмотрел с удовольствием. Ребенку, конечно, не понравится. А мне так ностальгия по фильму.
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
dimondu писал(а): Перейти к сообщению
А я посмотрел с удовольствием. Ребенку, конечно, не понравится. А мне так ностальгия по фильму.


А не лучше ли фильм еще разок пересмотреть? :смех:

:умничает:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
digitallizer
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 8.513
100%
Ну, в целом, неплохо - один раз вполне интересно посмотреть.
gluestick
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.436
Раздал: 41.2 GB
100%
russia.gif
Посмотрел от начала до конца, желание посмотреть снова, когда нибудь, не возникло. Фильм смотрел много раз и ещё посмотрю не однократно. Вывод: фильм лучше!
Sinnbirg
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 12.286
Раздал: 6.911 TB
100%
russia.gif
да йожкин кот!! я сам рос в Том и живу в Этом поколении... скачаю. посмотрю. отпишусь.

_________________
Win7х64, Intel Celeron G530 2x2,40GHz, ОЗУ 4GB, Nvidia GeForce GTS 450 2Gb
Angel_98
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 10.485
100%
Можно просто абстрагироваться от фильма с его глубоким смыслом. Нарисован мульт замечательно, в отличие от новомодных ныне аниме), достойное разнообразие.IMHO
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3