Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Болтун v.137


Страницы:   1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
DiMoNFliX ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5257
Ratio: 77.628
Раздал: 5.8 TB
Поблагодарили: 12512
100%
Откуда: Венера, Урановая Голконда
nnm-club.gif

v.137

Общаемся и не забываем про основные Правила Клуба!


  • 2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещены проявления любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, угрозы, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • 2.2. Использовать в общении на форуме нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  • 2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков (за исключением раздела Флейм); оверпостинг, троллинг и прочие провокации нарушения Правил.
  • 2.4. Создавать темы с названиями, которые не отражают вкратце их сути ("помогите", "проблема" и т.п.); которые уже обсуждались или схожие с имеющимися по смыслу; не подходящие под тематику выбранного форума. Во избежание этого воспользуйтесь поиском.
  • 2.5. Публиковать кряки, серийные номера и т.п. в открытом виде.
  • 2.6. Где-либо в пределах форума-трекера публиковать в графическом либо текстовом виде рекламные сообщения; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях; любые ссылки на закрытые сообщества типа "вконтакте" и "одноклассники".
  • 2.7. Заниматься коммерцией при помощи форума.
  • 2.8. Использовать форум как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику (для этого есть почта).
  • 2.9. Запрещены реклама и спам любого характера, в том числе по ЛС (Личные Сообщения).
  • 2.10. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависть к любым национальным языкам, включая русский; пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  • 2.11. Ссылаться на другие ресурсы сети, особенно, если существует раздача на данном форуме (исключениями могут являться ссылки на дополнительную информацию, домашнюю страницу автора или описание программы/фильма, семплы).
  • 2.12. Использовать в общении на форуме язык, отличный от литературного русского, и шрифт, отличный от кириллического (транслит); намеренно пренебрегать правилами русского языка, коверкать его и злоупотреблять сленгом.
    Примечание: при отсутствии русской раскладки клавиатуры можно воспользоваться кнопкой Translit в окне быстрого ответа; или онлайн транслитератором, а также виртуальной клавиатурой

  • 2.13. Злоупотреблять использованием [тегов] форума, картинок, не имеющих отношения к содержанию релиза, и смайликов. Под злоупотреблением подразумевается в т.ч. использование нестандартных цветов и шрифтов в количестве более 15% от общего объема текста, а так же неоправданное использование в сообщениях красного цвета, - это преимущественное право Модераторов и Администраторов. Пользователи могут выделять красным цветом лишь особо важные, небольшие участки текста, если есть веская оправданная необходимость обратить на них внимание других пользователей.
  • 2.14. Злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
  • 2.15. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия или бездействия Модератора или Администратора. Участник форума, считающий действия Модератора неправомерными, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа в разумные сроки или ответ, по мнению участника, необоснованный, то последний в установленном порядке вправе обжаловать действия Модератора в специальной теме Пользовательские жалобы на модераторов и в качестве аргументов предоставить Администрации переписку с Модератором. Решения Администрации являются окончательными и обсуждению не подлежат.
  • 2.16. Редактировать или удалять в своих сообщениях замечания и пометки, оставленные Модераторами и Администраторами.
  • 2.17. Обсуждать работу фейковых торрент-клиентов, а так же любые способы обмана системы учета статистики трекера, в т.ч. обхода учета Ratio.
  • 2.18. Использовать опции "Пожаловаться модератору" и/или "Сообщить о намерении редактировать раздачу" в целях, не предусмотренных настоящими Правилами и несоблюдение условий, указанных на странице подачи жалобы/заявки.
  • 2.19. Использовать где либо здесь для публикации изображений и скриншотов т.н. запрещенные фотохостинги. Ознакомиться со списком можно здесь.
    Для оформления релизов и подписей настоятельно рекомендуется использовать фотохостинги только из списка рекомендуемых. Модераторы имеют право и будут требовать загружать изображения на фотохостинги из списка рекомендуемых.
    При общении на форумах и в комментариях к релизам допустимо использовать другие фотохостинги, перечисленные в списке нерекомендуемых, или не упомянутые там, при условии что они никоим образом не нарушают прочие Правила.


Болтун v.136
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27829
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4158
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Истина ходит глубинными шагами ©

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
repa
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31029
100%
Ну-ну...
DiMoNFliX ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5257
Ratio: 77.628
Раздал: 5.8 TB
Поблагодарили: 12512
100%
Откуда: Венера, Урановая Голконда
nnm-club.gif
Я заснул :лол:
Но Ыстонцы и не заметили...

_________________
А ведь каждый о чем-то молчит...
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27829
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4158
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
DiMoNFliX писал(а):
14:17

Зингельшухер писал(а):
14:28

repa писал(а):
14:39

DiMoNFliX писал(а):
15:51

Опяздываешь на целую секунду, непорядок

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
repa
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31029
100%
Есть кто с современным североирландским колоритом знакомый?
Это что-то национально-закамуфлированное или просто стрит-арт?... :задумался:
grinyaulis
Покровитель талантов
Олигарх Клуба, Uploader 100+
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 1673.895
Раздал: 208.4 TB
100%
Откуда: из СССР
ussr.gif
И я тут уже :пока:

_________________
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673575
100%
estonia.gif
Зингельшухер писал(а):
imageshack рулит, остальное попса
Солидарен с вами, коллега :да:

Нет меня © :пока:
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27829
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4158
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
repa писал(а):
североирландским колоритом

Я на свои доходы даже до Николя доехать затрудняюсь, а уж до ирландцев...

Добавлено спустя 55 секунд:

nikollo2013 писал(а):
Нет меня ©

И меня ©

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
xxxhhh667
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3770
100%
Откуда: 0000
roody.gif
repa писал(а):
Это

Wake Up Deadman (манхва)
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673575
100%
estonia.gif
Зингельшухер писал(а):
И меня ©
Зачётная игрушка :клево:
repa
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31029
100%
xxxhhh667 писал(а):
Wake Up Deadman (манхва)
Догадываюсь, что это ваши иппонские штучки, так что вряд ли оттуда. )
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158176
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
У кого ХР или 8ка с Метро (Игрой) есть?
и кто готов тестануть кое что?

_________________
^_^
DiMoNFliX ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5257
Ratio: 77.628
Раздал: 5.8 TB
Поблагодарили: 12512
100%
Откуда: Венера, Урановая Голконда
nnm-club.gif
nikollo2013 писал(а):
Зачётная игрушка

дети =)

_________________
А ведь каждый о чем-то молчит...
xxxhhh667
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3770
100%
Откуда: 0000
roody.gif
Pyliah, Metro: Last Light?
Нужно как можно скорее, или подождёт?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
Страница 1 из 101