Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 984

WDC WD500BEVT-22A0RT0 в ноутбуке ACER издает звук "открытия папки в windows"


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
MADLY95 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 0.655
13.47%
russia.gif
Вообщем у меня есть ноутбук Acer Aspire 5552G, которому уже 2 года. Недавно чистил от пыли кулер, разбирая при этом ноутбук полностью (аккуратно). Вот заметил на следующий день после чистки у ноутбука негромкие звуки, в основном в простое, похожие на "открытие папки в windows" периодичностью 60-90 секунд. Я не помню, замечал ли раньше такие звуки или нет, может просто не прислушивался, но сейчас как то стремно стало, вдруг что то повредил в жестком диске при разборке (хотя обращался с ним аккуратно). Жесткий диск у меня установлен в ноутбук фирмы я так понял Western Digital (отображается как WDC WD500BEVT-22A0RT0). Вот спрашиваю у здравомыслящих людей, так и должен работать жесткий диск этой фирмы и вообще других фирм? Просто на одних форумах пишут, что любой звук исходящий из харда заставляет задуматься о его смене, на других же пишут что все норм и так должны работать жесткие данной фирмы. Кому верить не знаю, надеюсь тут мне помогут ответом.

P.S. проверял жесткий диск из под windows программой victoria 4.46b, err (bad-сектора) не нашла, только было 3 оранжевых сектора (которые с задержкой 600 мс), я их заРЕМАПил.
Rover_272
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 189.694
100%
Откуда: 61 регион
russia.gif
смарт параметры в норме?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1