Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Не стало знаменитого российского режиссера Алексея Балабанова.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Реквием
Автор Сообщение
wizzard2k ®
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1857
14.22%
Откуда: Москва
Не стало знаменитого российского режиссера Алексея Балабанова.

Великолепный сценарист и режиссер. Создатель таких фильмов как Брат 1-2 , Груз 200, Морфий, Жмурки.
Грустно , когда такие яркие личности уходят, а всякие Михалковы будут продолжать снимать шлак..

Не передать словами потерю для российского кино и зрителя :(

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
DiMoNFliX
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5257
Ratio: 77.628
Раздал: 5.8 TB
Поблагодарили: 12513
100%
Откуда: Венера, Урановая Голконда
nnm-club.gif
wizzard2k писал(а):
фильмов

wizzard2k писал(а):
а всякие

Можно спорить очень долго. Я не буду. Скажу просто, что не согласен."О вкусах не спорят", как говорится...

_________________
А ведь каждый о чем-то молчит...
wizzard2k ®
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1857
14.22%
Откуда: Москва
DiMoNFliX
Возможно я выбрал не верные слова, писал на эмоциях. Мне нравятся некоторые фильмы Михалкова, "Свой среди чужих" , "Утомленные Солнцем" (конечно же первая часть и только она) , и даже его переделка фильма "12" заслуживает внимания. Но то, что он "творит" последние годы - вызывает открытое отвращение. А уж барские замашки на посту Председатель Союза кинематографистов России и вовсе делают его личность неприятной.

В то время как Балабанов , всегда был тихим и спокойным человеком, ко всему подходил творчески и со знанием дела. Его работы были полны смысла и поиска настоящих людских характеров, а не выдуманных на бумаге. Сам Кончаловский не раз высказывался лестно в его адрес. Однако , дорога к большому экрану и гос. бюджету - ему была закрыта. Закрыта при участии того самого Михалкова.
От сюда и мой критичный комментарий. Не хотел задевать чьи то чувства.

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Реквием Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1