Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

SpellForce / SpellForce Платиновое издание [Ru] (L) 2005


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame)
Автор Сообщение
seibor ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 365.875
Поблагодарили: 3811
100%
burkinafaso.gif
SpellForce. Золотое издание + SpellForce: Тень Феникса [Rus] (L) 2005

Обложка

Жанр: Strategy (Real-time) / RPG / 3D

Дата выхода игры: 30 ноября 2003 года

Дата релиза: 25 мая 2005 года

Разработчик: Phenomic Game Development

Издатель: JoWooD Productions

Локализация: Руссобит-М

Официальный сайт игры: Открыть

Русский сайт игры: Открыть

Защита: StarForce

Похожие игры: Аллоды: Печать тайны, Аллоды 2: Повелитель душ, Warcraft 3: Reign of Chaos

Игры, вошедшие в релиз:
1) SpellForce: The Order of Dawn
2) SpellForce: The Breath of Winter
3) SpellForce: The Shadow of the Phoenix

Описание:
Восторженные отклики прессы и изумление игроков. Вершины хит-парадов и невероятные рейтинги продаж. Все это дало SpellForce право называться одной из самых успешных стратегий в истории компьютерных игр.
Именно SpellForce положила начало абсолютно новому жанру - сочетанию RPG со стратегией в реальном времени.

SpellForce - это удивительный мир волшебства, могущественных и безумных магов. Под действием магии были освобождены Элементы, которые обладают невиданной разрушительной силой! Они повергли мир в хаос, Земля изменилась до неузнаваемости. Целые страны исчезли с лица Земли, континенты рушились и разделялись на мелкие кусочки... Зло исчезло так же неожиданно, как и появилось. Все, что осталось после этого - несколько небольших островов, соединенные магическими порталами. Но всего через пару лет зло вернулось, чтобы завершить свое дело. Вам предстоит противостоять ему, вам предстоит последнее сражение…

Особенности игры:

- классика фэнтэзи-стратегий
- уникальный сплав жанров RTS и RPG
- живой игровой мир, непредсказуемые повороты сюжета, огромное количество квестов
- гибкая система развития персонажа
- 3D-графика с возможностью приближения/удаления камеры, доступен вид от первого лица
- революционная система управления юнитами
- режим многопользовательской игры

Системные требования:
- Windows 2000/XP
- Pentium IV /AMD Athlon 1800 МГц
- 512 Мбайт ОЗУ
- Direct X 9.0a
- Видеокарта 64 Мбайт (AGP 3D) GeForce4 Ti или лучше
- CD-ROM, клавиатура, мышь Скриншоты:


Время раздачи: будни - ежедневно с 17.00 до 6.00 по Москве; выходные - круглосуточно
Spellforce Gold.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Фев 2008 20:17:21
 Размер:   5.84 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   192
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Фев 2008 20:31:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
seibor ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 365.875
Поблагодарили: 3811
100%
burkinafaso.gif
Здесь http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=65884 выложен весь Spellforce 2 (aka Spellforce 2. Gold edition). :D
Teodor Wild
Стаж: 17 лет
Сообщений: 238
Ratio: 9.676
100%
Откуда: Львів
ukraine.gif
А я то купился... Думал настоящая "платина"...
А это у меня есть - МЕГА-игра!!!

_________________
Пади ниц пред котЭ!
seibor ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 365.875
Поблагодарили: 3811
100%
burkinafaso.gif
Цитата:
А я то купился... Думал настоящая "платина".

Настоящая платины выходила только на английском. :показывает язык:

Данный релиз не отличается от платины содержанием (т.к . включает в себя ВСЕ ЛОКАЛИЗОВАННЫЕ части первого SpellForce), а только формой (платина ужата на одном 1DVD, здесь 1DVD+2CD). :да:

Кстати очень бы хотелось, чтобы Руссобит таки взялся за SpellForce.Platinum :D
n3r0
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 21.634
83.33%
ukraine.gif
Как запустить игру? После установки монтирую образ в даемон и пишет вставьте лицензионный диск.
kilkus
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1425
Ratio: 7.137
Поблагодарили: 8515
100%
cod4.gif
n3r0
Читайте выше в - установка и запуск.
n3r0
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 21.634
83.33%
ukraine.gif
Вы считаете меня глупцом? Конечно же я прочитал раздел "Установка и запуск". Я монтирую образ SFGOLD в Daemon Tools Lite 4.11.2, устанавливаю игру и драйвера защиты StarForce, патчу игру патчем patch_spellorce_gold_153R.exe из папки Spellforce Gold, запускаю игру, ввожу ключ активации StarForce (ключ №1), СтарФорс думает минуты две а потом пишет "Диск не идентифицирован. Вставьте лицензионный диск". Что мне делать? Я очень хочу поиграть.
bagadon
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.829
0%
Присоединяюсь. У меня DT 4.11.0219. Диск не определяется.
seibor ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 365.875
Поблагодарили: 3811
100%
burkinafaso.gif
bagadon писал(а)
Цитата:
Присоединяюсь. У меня DT 4.11.0219. Диск не определяется.

n3r0 писал(а)
Цитата:
Я монтирую образ SFGOLD в Daemon Tools Lite 4.11.2, устанавливаю игру и драйвера защиты StarForce, патчу игру патчем patch_spellorce_gold_153R.exe из папки Spellforce Gold, запускаю игру, ввожу ключ активации StarForce (ключ №1), СтарФорс думает минуты две а потом пишет "Диск не идентифицирован. Вставьте лицензионный диск". Что мне делать? Я очень хочу поиграть.

n3r0 судя по описанию твоему описанию здесь, и в топике про Postal, проблема кроется все таки в твоей системе :незнает: . Можно попрбобовать стандартные методы
1) Переустановить самый свежий Daemon Tools Lite (не забываем включить опции эмуляции)
2) Переустановить дрова старфорса ( удаляем с помощью SFREMOVE и ставим с диска с игрой)
3) Перенести образ на SATA нард, или на IDE хард, висящий не на шине системного диска
4) Провести дефрагментацию диска, на котором записан образ
5) Использовать SFNightmare для отключения сидюка
6) В принципе должен работать и следующий порядок установки

  • ставим игру с диска SFGOLD и патчим её
  • не запуская игру, сразу ставим аддон с дисков SFADDON и SFADDON_CD2 и патчим аддон
  • для проверки старфорсом монтируем SFADDON (не забываем про опции эмуляции) и после запуска вводим ключи активации игры

7) если все вышеописанное не помоголо, на свои страх и риск, используем пофиксенный exe для игры (не забываем что использование NOCD иногда чревато лосями и лагами :лол: )
n3r0
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 21.634
83.33%
ukraine.gif
Да, NoCD Sux. А ты, seibor, образы сам делал или скачал откуда-то?
seibor ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 365.875
Поблагодарили: 3811
100%
burkinafaso.gif
n3r0 писал(а):
Да, NoCD Sux. А ты, seibor, образы сам делал или скачал откуда-то?

Образы снимал сам и все замечательно запускал с них :D . Может таки проблемы в твоем железе?
PS На выходных могу снова снять топологию и выложить, если есть необходимость.
n3r0
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 21.634
83.33%
ukraine.gif
Ну конечно проблема во мне, раз у тебя запускается а у меня нет. Сейчас пробую её решить - в данный момент дефрагментирую образы. Не пойму, почему так - раньше у меня Старфорс обходился прекрасно. Кстати, в последних попытках старфорс вместо "диск не идентифицирован" стал писать "зафикирована попытка использования эмулирующих программ". Ужас. Я почему спрашиваю кто делал образы - мне интересно, вот для запуска "SotP" необходимо вставлять первый диск. Так зачем ты снял топологию второго диска на высоком качестве, а первого на низком?
seibor ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 365.875
Поблагодарили: 3811
100%
burkinafaso.gif
n3r0 писал(а):
Так зачем ты снял топологию второго диска на высоком качестве, а первого на низком?

Потомоу что A-Ray Scaner обнаружил старфорс на втором диске,но никак не на первом. :D Видимо он таки ошибся :смех:

Вот кстати тапок первого диска в хорошем качестве
n3r0
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 21.634
83.33%
ukraine.gif
Спасибо, сейчас попробуем.

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 18 секунд:

Я сделал всё - образ на несистемном сата харде, дефрагментировал по максимуму, удалил дрова старфорса полностью утилитой и поставил заново, запустив игру, сидюк отключен физически - вынуты все шлейфы. Всё равно не запускается. О ужас, за что мне эти муки!

P.S. Нашёл в недрах сети SpellForce не на DVD, а на 3-х CD и, о чудо, СтарФорс нормально обошёлся... Проблема с Голдом отпала, но в Тень Феникса так поиграть и не могу.

P.P.S Нашёл и способ обхода Тени Феникса! Надо перед установкой сего аддона скопировать куда-то исполняемый файл игры и файлы защиты, а потом, после установки, заменить этими файлами файлы аддона, и игра будет запускаться с диском SpellForce Gold. Ура! Наконец-то я поиграю!
seibor ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 365.875
Поблагодарили: 3811
100%
burkinafaso.gif
n3r0 писал(а):

P.P.S Нашёл и способ обхода Тени Феникса! Надо перед установкой сего аддона скопировать куда-то исполняемый файл игры и файлы защиты, а потом, после установки, заменить этими файлами файлы аддона, и игра будет запускаться с диском SpellForce Gold. Ура! Наконец-то я поиграю!
Кто ищет, тот всегда найдет! :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2