Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Легенда №17 (2013) BDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1958.493
Поблагодарили: 3273345
100%
russia.gif
Легенда №17 (2013) BDRip
Производство: Россия
Жанр: Спорт, Драма, Биография
Субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Николай Лебедев
Продюсер: Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков
Актеры: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Владимир Меньшов, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Светлана Иванова, Дарья Екамасова, Гёц Отто, Алехандра Грепи, Александр Рагулин

Описание:
2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.



Продолжительность: 02:13:53
Качество видео: BDRip
Формат: AVI

Видео: 720x304 (2.37:1), 24.000 fps, XviD build 73 ~1357 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
General
Complete name : D:\Legenda_№17_2013_BDRip_by_Dalemake.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 1.46 GiB
Duration : 2h 13mn
Overall bit rate : 1 559 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2550/release

Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 2h 13mn
Bit rate : 1 358 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 304 pixels
Display aspect ratio : 2.35:1
Frame rate : 24.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.258
Stream size : 1.27 GiB (87%)
Writing library : XviD 73

Audio
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Duration : 2h 13mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Frame rate : 31.250 fps (1536 spf)
Compression mode : Lossy
Stream size : 184 MiB (12%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7. мультитрекер
Легенда №17 на NoNaMe Club
[NNMClub.to]_Legenda №17 (2013).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Ноя 2019 13:25:50
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 555)
 Поблагодарили:   2618
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Ноя 2019 13:44:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
Art!P
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 44.291
100%
Про Харламова в кино смотрел, но фильм хороший.
Можно скачать

_________________
Тот кто всё время утверждает что он не дурак, вызывает подозрения по этому поводу.
lelena83
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 14.365
100%
Впечатление от фильма самое позитивное! Спасибо раздающему :клево:
#ramcram
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 948
Ratio: 629.117
Поблагодарили: 80
100%
ussr.gif
Мой троюродный дядя. Пропустил как-то. Качаю.
*Чуть позже.*
Посмотрел. Фильм хороший. Много конечно нестыковок, почему нельзя было снять с привязкой к реальным событиям, непонятно. Если почитать биографию В.Х., то можно найти массу интересных событий и даже экшена, необходимого для зрелищного фильма. К сожалению хоккейные баталии сделаны не очень, не смотрится, не чувствуется напряжённость. Не совсем понятно на хрена показывать голых баб в кадре? Я не против красивого женского тела, но в этом фильме это явно лишнее. Вместо кадров про пьянку и баб, лучше бы сняли что-нить реально интересное. Обязательно вставили конфликт с ЦК, ну как же, выдающийся хоккеист обязательно должен противопоставляться кровавой гэбне. Но в целом фильм весьма неплох.
Мне мать с отцом рассказывали, как они в своё время смотрели этот матч, как болели, какое ликование было после победы! Этот матч история! А сняли как-то не очень вразумительно, жаль.
ipshalom
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.757
4%
russia.gif
Супер кино!!!!! Пробуждает чувство патриотизма!!! Смотреть легко и приятно ! Смотреть всем.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Спасибо раздающему ! Спасибо за снятый фильм ! Не жалко денег снявшим фильм знать бы куда кидать :) За хорошее кино не грех заплатить. И не важно, что скачал и посмотрел. Вот так должны оплачиваться авторские права, понравилось отблагодарю, сняли "фуфло" не ждите денег. Я думаю так было бы правильней.
SweetHeart
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 769
Ratio: 14.619
Поблагодарили: 183
90.65%
Откуда: Республика Корея
north_korea.gif
Очень далек видимо фильм от реальности, но если не воспринимать это так близко к сердцу, то фильм смотрится на одном дыхании.
Есть конечно сильные перегибы... И назвать фильм биографическим язык не поворачивается, но в остальном все супер.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

P.S. Я так понимаю критика в основном только из-за исторического несоответствия, для таких людей, которые ну никак не могут без этого, нужно просто убрать слово "Биография" из жанра. Потому что фильм хорош как в патриотическом плане, так и в плане пропаганды хоккея.

_________________
Novykoff
Стаж: 11 лет
Сообщений: 178
Ratio: 10.931
8.71%
Откуда: Арзамас
ussr.gif
Редко нравится отечественный кинематограф... Но тут отличный фильм.
Georgio
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 28.867
Поблагодарили: 382
100%
Откуда: Москва
russia.gif
На вкус и цвет как говорится фломастеры разные.
Сколько людей, столько мнений))
Я не фанат хоккея, но фильм отличный и смотрится на одном дыхании.
При желании всегда можно к чему нибудь придраться! Не надо искать в фильме ляпы, политику, временные или биографические нестыковки, надо просто с хорошим настроение садиться смотреть фильм и получать удовольствие от просмотра)))

Приятного просмотра!
promi4
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.466
0.14%
Ресурс блокируется провайдером Билайн, вчера при попытке зайти в топик Пчелайн выводил соответствующее сообщение. Респект тем, кто послал Пчел пастись, сегодня зашел сюда без проблем.

Что касается фильма, смотрел в кинотеатре. Фильм понравился, конечно далеко не идеален, но в целом это можно назвать кино. В советское время тоже было кино хорошее-разное. Были фильмы излишне пафосные, наивные, эмоциональные. Но это было киноискусство. Были и недофильмы, наверное, но их скорее всего цензура чикала. Этот фильм киноискусство. Для кого-то (в частности для меня) слегка переиграно. Но считаю сие есть кино, смотреть обязательно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3