Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 302

LG караоке v.3.0 [2000 песен]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Караоке
Автор Сообщение
NJ ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 151
Ratio: 3.048
Поблагодарили: 3276
100%
ukraine.gif
LG караоке v.3.0 [2000 песен]

Обложка:


Жанр: караоке

Количество песен: 2 000

Описание: Большая часть хитов этой старой версии CD-диска караоке вошла в более поздний, 4-й выпуск. Но далеко не все и далеко не самые лучшие. 3-й диск до сих пор пользуется спросом - именно из-за тех песен, которые присутствуют только на нем.

Раздача: 24/7
LG_Karaoke_v.3.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Фев 2008 17:37:20
 Размер:   494 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 158)
 Поблагодарили:   612
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Фев 2008 18:52:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
EdwardKey
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.346
100%
vit25

Благодарю за ссылку!!! К сожалению, у меня других дисков LG, кроме тех, что выставлены здесь, пока нет. Поэтому не обижайся, что не смог быть взаимным.
leghost
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.929
3.31%
СолнышЪ писал(а):
Не, у меня такой же диск, как и тут....
А ищу именно любые другие LG CD караоке диски....
А что то нету(


Свежие LG CD и DVD караоке диски
f_blaizer
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 42.607
100%
latvia.gif
Я не уверен что диск сделан правильно пытался по разному так и не получилось ничего запустить, ни одна программа его содержание не хочет открывать или не видит :нет: . Обрезанный диск не понятной версии я запускал без проблем, а этот не идёт. Видатьт когда сдирали чего-то не так получилось. :незнает:
NJ ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 151
Ratio: 3.048
Поблагодарили: 3276
100%
ukraine.gif
f_blaizer писал(а):
Я не уверен что диск сделан правильно пытался по разному так и не получилось ничего запустить, ни одна программа его содержание не хочет открывать или не видит :нет: . Обрезанный диск не понятной версии я запускал без проблем, а этот не идёт. Видатьт когда сдирали чего-то не так получилось. :незнает:


Я какраз об етом и волновался, но по словам Alexks66 все ОК, а если у него идет то проблема не в диске.... возможно центр не поддерживает ету версию (типа прошивка постарше...) :(

А.. и есче, чем ти записиваешь? Может писалка хреновато пишет етот формат. Сдерто Алкоголем, им же и писать рекомендую.

_________________
Сори за орфографию/граматику, русский плохо знаю.
noVel08
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 5.661
Поблагодарили: 541
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Всё Играет и Поёт!!
Спасибо!! У меня LG-FFH-2000AX никаких проблем с воспроизведением!!
Образ записал прогой Nero 8, на скорости 48x, болванка обычная ... ещё обычно после записи делаю проверку (верификацию) записанного, а то были энциденты, пишет, пишет, а провряет всё в ошибках (толи [плохо] записал, толи [плохо] читает) ....

Был бы вообще респектоз, если кто выложил бы остальные диски версии 4.0 и т.д. ...
Их вроде давали с самими центрами, может у кого заволялся, сделайте образ :-)
Гость
spossibo
ganjasnake
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.888
0%
finland.gif
у караоке LG есть такой прикол, раз в два года надо чистить линзы и смазывать шестеренки на считывающем устройстве, мне помогло и своя тройка на 4000 песен пошла, и переписанная V.5 DVD тоже заработали
Mihail1968
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.883
0.58%
А у меня на LG DKS-7000 не пошёл диск. Писал Nero.
demon.d222
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.451
0%
russia.gif
На центрах не воспроизводит , видно не все субканальные скопировали , только для компа подходит.
dimkot
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 1.697
Поблагодарили: 1161
100%
NJ, перезалей куда-нибудь список песен, если есть возможность!!! Очень надо. Ссылка под спойлером не работает. За рип спасибо!!!
Андрей#1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 3.23
0%
Откуда: Ишим
russia.gif
что за беда? вообще ни одного байта не скачивает?
MALS81
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.164
29.55%
russia.gif
урод
isoleg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 26.607
100%
Откуда: Orenburg
ussr.gif
на мультимедийном преере воспроизводится только видео, звука нет, меню нет. из-за этого диска лыжу покупать не буду! :огорчение:
YS07
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.57
43.51%
ussr.gif
У меня при распаковке архива Encore!1_7 файл FX.exe - Аваст считает трояном и удаляет. Encore не запускается. Записанный диск ((Alcohol 120) не читается и не играет. Удалил всё. Зря потратил время.
Сергей Негазин
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 43.395
100%
russia.gif
NJ писал(а): Перейти к сообщению
Я писал алкоголем, все работало
У меня LG нету, комп читает, диск такой же отдал одному челу, он не жаловался, пошол наверное
больше ничего сказать не могу


А ТЫ НА КАКОЙ ДИСК ПИСАЛ
 !  Примечание от KozL:
Не капсим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Караоке Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3