Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 049

Heroes of Might and Magic V - Complete Pack (2006-2007) [Ru/En] (1.6 / 2.1 / 3.1) Repack R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Lets Play ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1422
Ratio: 306.446
Поблагодарили: 269373
100%
Откуда: 63
russia.gif
Heroes of Might and Magic V - Complete Pack
Дата выхода: 2006-2007
Дата выхода в России: 2006-2007
Жанр: Strategy (Turn-based) / Tactical) / 3D

Разработчик: Nival Interactive
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Бука
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский, Русский
Язык субтитров: Английский, Русский
Версия: 1.6 / 2.1 / 3.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista® / Windows® 7
Процессор: Intel® Pentium® 4 or AMD AthlonTM 1.5 GHz (Intel® Pentium® 4 2.4 GHz recommended)
[color=grey]Оперативная память:
512 MB (1 GB recommended)
Видеокарта: DirectX® 9 compliant w/ 64MB RAM (128 MB recommended)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Таблетка: не требуется (DRM-free от GOG)

Описание:
Продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной.
Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николая и прекрасной Изабелл: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.
Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.
Hеroes of Might and Magic V - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.
  • Графика нового поколения: Впервые вселенная Героев воплощена в полностью трехмерном объеме! Странствуя по ее живописным просторам, вы, как никогда, проникнетесь волшебной атмосферой и красотой этого таинственного мира - а величественные трехмерные города своей эпичностью и масштабом передадут самобытность каждой расы!
  • Динамика боя: Вы можете сражаться в режиме традиционных геройских битв - или опробовать в действии новую динамическую систему боя с элементами реального времени. Новые заклинания, артефакты и умения героев и существ увеличат количество тактических комбинаций, делая битвы еще насыщеннее!
  • Богатые возможности многопользовательской игры: Во всех пяти режимах мультиплеера время ожидания хода сокращается или наполняется новым игровым смыслом! Один из режимов представляет собой динамичную непродолжительную игру - для тех, кто не может уделить ей много времени. Другой режим позволяет во время ожидания своего хода играть в специальной призрачной версии мира- проводить небольшую разведку и даже мелкие диверсии. В стандартном многопользовательском режиме время ожидания сокращается возможностью одновременных ходов игроков.
  • Гибкая стратегия: Стратегические возможности мира Hеroes of Might and Magic стали еще совершеннее. Более гибкая линия развития городов позволит реализовывать разнообразные долгосрочные схемы, а новые возможности развития персонажей расширяют ваш тактический арсенал. Уникальные отличительные особенности каждой расы сделают ваш игровой опыт разнообразен.
Скриншоты:

  • Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
  • Основано на HEROES OF MIGHT AND MAGIC V BUNDLE от GOG.com
  • Выбор языка озвучки и текста
  • Возможность скачивать только нужную вам озвучку
  • Версии игр:
    Heroes V - 1.6
    Hammers of Fate - 2.1
    Tribes of the East - 3.1
  • Время установки ~10 мин.
  • Релиз от R.G. Catalyst
Время раздачи: 12:00 до 22:00
[NNM-Club.ru]_[SmS]_Heroes V Gold_[R.G.Catalyst].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Май 2013 15:05:13
 Размер:   3.48 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1019)
 Поблагодарили:   2857
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Май 2013 02:59:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
headballz
Стаж: 9 лет
Сообщений: 15
Ratio: 2.96
0.65%
ребят, в конце установки ошибка распаковки и откат:( Есть фикс?
Chumavoy
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 33.779
Раздал: 21.27 TB
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
При прохождении миссии "Предложение Раилага" нельзя спрятать в святилище или стоять в узком проходе вторым ГГ (Шадия), из-за этого игра вылетает с ошибкой. До этого всё идеально.
Решения или даже подобных проблем в интернете не нашёл.
Пробовал на разных платформах (версиях Win), и даже Win перебивал.
usbasus412
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.532
100%
russia.gif
пятых героев я прошёл на одном дыхании и считаю её лучшей частью серии. а 3-я часть, сколько раз не пытался её начинать, так и не зацепила.
fvsjbnlidgm
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 187.837
100%
headballz писал(а): Перейти к сообщению
ребят, в конце установки ошибка распаковки и откат:( Есть фикс?

Та же самая проблема! Фикса до сих пор нет? В утиль эту раздачу, качаю следующую
dsalodki
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.298
1.06%
ошибка при распаковке
avb85
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.206
5.39%
Не знаю у кого что покалечено там и где))), но устанавливается она без проблем, все работает. Беда только в том что в дополнении с урками не хочет работать генератор карт, просто выкидывает на раб стол и все... Смотрю у многих так, и никто не знает как это лечить. Эх жаль, я уж подумал что нашел качественный репак, но не тут то было (

_________________
Aquila non captat muscas
CauTaup
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1
31.82%
ошибка при распаковке =\
carolus
Стаж: 13 лет
Сообщений: 16
Ratio: 51.486
Раздал: 90.98 TB
100%
russia.gif
Для тех у кого ошибка распаковки: неужели так сложно пролистать пару страниц назад? Решается очень просто - удаляете у себя архиваторы (в первую очередь 7zip, но я на всякий случай и winrar 6 удалил) - ставите winrar 4.20 stable. И все, ошибки не будет - все установится
burn1709
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 3.583
100%
Откуда: DPR
Mazaqpaka писал(а): Перейти к сообщению
HELP!! Я захожу в Tribes of the East затем хочу создать карту и у меня вылетает ((((почему ??


Та же ситуация. Именно при нажатии кнопки "Создать" вылетает с ошибкой. В версии от Seraph1 подобных проблем не наблюдалось. Есть ли варианты решения? Проблема глобальная или единичные случаи? Win 7 x64.
SoulEater
Модератор Музыки
Реставратор
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 4854
Ratio: 30.897
Поблагодарили: 29035
100%
nnm-club.gif
carolus писал(а): Перейти к сообщению
Для тех у кого ошибка распаковки: неужели так сложно пролистать пару страниц назад? Решается очень просто - удаляете у себя архиваторы (в первую очередь 7zip, но я на всякий случай и winrar 6 удалил) - ставите winrar 4.20 stable. И все, ошибки не будет - все установится

Так и сделал, не помогло. :( Windows 8.1 x64, Репак от Seraph1 установился и игра работает.

_________________
Не можешь скачать мой релиз? Пиши в ЛС.
SoulEater
Модератор Музыки
Реставратор
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 4854
Ratio: 30.897
Поблагодарили: 29035
100%
nnm-club.gif
Windows 10 x64 build 14931, не идет установка, вылетает. Прозвучит прям как реклама, но это не так :смущение: Ранее описанный репак установился, проблем пока никаких и с дополнениями. Это первый репак от Каталист который не робит у меня, надеюсь, что и последний.

_________________
Не можешь скачать мой релиз? Пиши в ЛС.
Dionysus46
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 2685.158
Раздал: 201.5 TB
Поблагодарили: 4073
100%
Откуда: БССР, Минск
ussr.gif
При попытке создать случайную карту, вылетает на рабочий стол с ошибкой. Очень жаль, хотел поиграть именно на случайных картах.
ValdemarFat
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.971
8%
!HELP!
При запуске игра выдает ошибку, но посмотреть что за ошибка не удается. Открывается два окна - один с игрой, второй с ошибкой, и переключаться между ними не выходит.
izya100
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.751
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Выдает ошибку. Ссылка
driver_yura
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.192
8.33%
Пробовал несколько раз установить , при 70% установки пишет
"Произошла ошибка при распаковке
Unarc.dll вернул код ошибки -1
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)"
carolus писал(а): Перейти к сообщению
Для тех у кого ошибка распаковки: неужели так сложно пролистать пару страниц назад? Решается очень просто - удаляете у себя архиваторы (в первую очередь 7zip, но я на всякий случай и winrar 6 удалил) - ставите winrar 4.20 stable. И все, ошибки не будет - все установится


Удалил архиваторы , установил winrar 4.20 , не помогает :(
Столько людей сообщили об этой проблеме и ничего
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7