Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Николай Левашов | Все доступные книги [1999-2012] [DOC, PDF, FB2, JPG]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов
Автор Сообщение
tanitat ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.872
Раздал: 61.1 GB
Поблагодарили: 1467
100%
kazakhstan.gif
Николай Левашов | Все доступные книги [1999-2012] [DOC, PDF, FB2 JPG]
Название: Николай Левашов. Все доступные книги.
Жанр: Эзотерика
Формат: doc, pdf, fb2. jpg-иллюстрации
Год: 1999-2012
Качество: изначально электронное с цв. илл.

Описание:
Человек Разумный - Николай Викторович Левашов
«…это наш долг, наша обязанность сделать всё, что в наших силах, чтобы освободить эту прекрасную планету от власти паразитов. Светлана уже отдала свою жизнь ради этой цели, и я буду продолжать это дело до тех пор, пока бьётся моё сердце! Как долго оно будет биться, я не знаю – на войне, как на войне! Но пока оно будет биться, я не сверну с выбранной дороги, чего бы мне это ни стоило!..»

Так писал Николай Левашов в Послесловии к «Откровению» – первой и последней книге своей жены Светланы, которая была убита на этой долгой и без(с)компромиссной войне 13 ноября 2010 года.

Он просто писал о той реальности, в которой жил многие годы – о постоянной войне с социальными паразитами, этим раком Вселенных, которые, как саранча, заполонили наш Светлый Мир, губя и калеча всё, к чему прикасались. Он долгие годы был на переднем крае этой войны, в которой мирное сосуществование воюющих сторон невозможно в принципе, и в которой победитель может быть только один, поскольку противоборствующие стороны преследуют диаметрально противоположные цели. Одна сторона желает паразитировать на другой, которая, естественно, с этим категорически не согласна.
Причину такого положения дел Николай Левашов описал в своей автобиографии «Зеркало моей души», которую, несмотря на сумасшедшую занятость, он писал для нас – для людей, чтобы мы имели информацию о его жизни из первых рук – его рук. Он писал, что, в силу условий и характера своего эволюционного развития, социальные паразиты несут смерть всему живому, вплоть до Большой Вселенной; что они уже 2 раза приводили к гибели Большую Вселенную (см. главу «Большой слоёный пирог»).

В раздаче присутствуют книги:

1. Последнее обращение к Человечеству.
2. Неоднородная Вселенная
3. Сущность и Разум - 2 тома
4. Возможности Разума - 1-й 3-й том
5. О сущности,Разуме и многом другом..
6. Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и Настоящее
7. Светлана Левашова. Откровение
8. Зеркало Души 3 тома. (автобиогафия)
Добавлены 2 книги: Россия в кривых зеркалах. том 1 и Россия в кривых зеркалах. том 2.

Скриншоты:



Время раздачи: С 15.00 до 6.00
[NNM-Club.ru]_Levashov all.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Май 2013 03:29:47
 Размер:   201 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 202)
 Поблагодарили:   792
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Май 2013 12:06:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tanitat ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.872
Раздал: 61.1 GB
Поблагодарили: 1467
100%
kazakhstan.gif
ТОРРЕНТ ОБНОВЛЕН, ДОБАВЛЕНО ЕЩЕ 2 КНИГИ!!! Скачивающие, обновите закачку!
www1414
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 51.314
100%
russia.gif
Спасибо! Книги отличные!хотелось бы увидеть книги этого автора по поводу практики ,надеюсь что у него остались ученики которые продвинут начатое
vusal
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.246
100%
turkey.gif
блин,у вас написано,что в списке есть книга "Россия в кривых зеркалах",скачал,а там его нет!Никто не подскажет где его скачать?Очень интересно прочитать!Ну это прям нечестно,что книгу запретили,не смотря на то,что этой сволочи рокфеллера есть экземпляр именно этой книги!
Где её найти и скачать?Заранее спасибо

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Кстати,Спасибо большое за присутствующий материал и за раздачу!Книги классные,которые обучают человека правильно смотреть на Мир и учат думать!=)Спасибо!
tanitat ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.872
Раздал: 61.1 GB
Поблагодарили: 1467
100%
kazakhstan.gif
vusal писал(а): Перейти к сообщению
блин,у вас написано,что в списке есть книга "Россия в кривых зеркалах",скачал,а там его нет!Никто не подскажет где его скачать?Очень интересно прочитать!Ну это прям нечестно,что книгу запретили,не смотря на то,что этой сволочи рокфеллера есть экземпляр именно этой книги!
Где её найти и скачать?Заранее спасибо


КАК ЭТО НЕТ КНИГ В РАЗДАЧЕ????? Перекачайте или посмотрите внимательнее в компе.. там не все книги в папках. И эти книги в директории выше..вне папок.
Тут даже в списке файлов в торренте они присутствуют.
Alastar
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 572
Ratio: 10.468
Раздал: 10.99 TB
Поблагодарили: 516
100%
Откуда: Созв. Тельца, Альдебаран
pirates.png
Хороший мужик был, видео пересмотрел его, пора книги перечитать(хотя нужно было бы наоборот)
amuse
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 16.645
100%
vusal писал(а): Перейти к сообщению
блин,у вас написано,что в списке есть книга "Россия в кривых зеркалах",скачал,а там его нет!Никто не подскажет где его скачать?Очень интересно прочитать!Ну это прям нечестно,что книгу запретили,не смотря на то,что этой сволочи рокфеллера есть экземпляр именно этой книги!
Где её найти и скачать?Заранее спасибо
Татьянаааааа
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 11.562
100%
Спасибо, именно то, что было нужно...
dioksin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 18.616
19.05%
Не переводятся на Руси страждущие лёгких и доступных знаний, вселенского масштаба. )))
OLEG2251966
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.601
45.91%
Откуда: Region-125
russia.gif
спасибо имеющий разум да поймет
samodelkins

Online
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 13.214
5.55%
Откуда: Велика Русь
russia.gif
Некоторые его книги запрещены. (помоему Последнее обращение и Россия в кривых зеркалах, и ещё какие-то.)
Сайт автора забанен Роспотребом (ТорБраузер в помощь).
И не забывайте, что читать нужно в хронологическом порядке.
qwert64
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 2.675
100%
bulgaria.gif
СПАСИБО!!!
Крайне познавательно!
Astrakhan
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.357
0.52%
russia.gif
Спасибо! Давно хотел коллекцию книг Левашова.
саня 55555
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 38.57
Раздал: 2.853 TB
Поблагодарили: 716
100%
Откуда: Кострома
russia.gif
Спасибо!!!..молодцы!

_________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить
stormbird
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 1.026
31.97%
germany.gif
YouTube
Не думал, что nnm станет рассадником экстремизма и глупости :(
PS Как бы я не ненавидел Роскомнадзор, но есть в его списке вещи, которые правомерно запрещены, дабы не отуплять неокрепшие молодые умы, либо просто потерявшиеся в мощном потоке информации, не обладая достойным критическим мышлением.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2