Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 312

Николай Левашов | Все доступные книги [1999-2012] [DOC, PDF, FB2, JPG]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов
Автор Сообщение
tanitat ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.872
Раздал: 61.1 GB
Поблагодарили: 1467
100%
kazakhstan.gif
Николай Левашов | Все доступные книги [1999-2012] [DOC, PDF, FB2 JPG]
Название: Николай Левашов. Все доступные книги.
Жанр: Эзотерика
Формат: doc, pdf, fb2. jpg-иллюстрации
Год: 1999-2012
Качество: изначально электронное с цв. илл.

Описание:
Человек Разумный - Николай Викторович Левашов
«…это наш долг, наша обязанность сделать всё, что в наших силах, чтобы освободить эту прекрасную планету от власти паразитов. Светлана уже отдала свою жизнь ради этой цели, и я буду продолжать это дело до тех пор, пока бьётся моё сердце! Как долго оно будет биться, я не знаю – на войне, как на войне! Но пока оно будет биться, я не сверну с выбранной дороги, чего бы мне это ни стоило!..»

Так писал Николай Левашов в Послесловии к «Откровению» – первой и последней книге своей жены Светланы, которая была убита на этой долгой и без(с)компромиссной войне 13 ноября 2010 года.

Он просто писал о той реальности, в которой жил многие годы – о постоянной войне с социальными паразитами, этим раком Вселенных, которые, как саранча, заполонили наш Светлый Мир, губя и калеча всё, к чему прикасались. Он долгие годы был на переднем крае этой войны, в которой мирное сосуществование воюющих сторон невозможно в принципе, и в которой победитель может быть только один, поскольку противоборствующие стороны преследуют диаметрально противоположные цели. Одна сторона желает паразитировать на другой, которая, естественно, с этим категорически не согласна.
Причину такого положения дел Николай Левашов описал в своей автобиографии «Зеркало моей души», которую, несмотря на сумасшедшую занятость, он писал для нас – для людей, чтобы мы имели информацию о его жизни из первых рук – его рук. Он писал, что, в силу условий и характера своего эволюционного развития, социальные паразиты несут смерть всему живому, вплоть до Большой Вселенной; что они уже 2 раза приводили к гибели Большую Вселенную (см. главу «Большой слоёный пирог»).

В раздаче присутствуют книги:

1. Последнее обращение к Человечеству.
2. Неоднородная Вселенная
3. Сущность и Разум - 2 тома
4. Возможности Разума - 1-й 3-й том
5. О сущности,Разуме и многом другом..
6. Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и Настоящее
7. Светлана Левашова. Откровение
8. Зеркало Души 3 тома. (автобиогафия)
Добавлены 2 книги: Россия в кривых зеркалах. том 1 и Россия в кривых зеркалах. том 2.

Скриншоты:



Время раздачи: С 15.00 до 6.00
[NNM-Club.ru]_Levashov all.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Май 2013 03:29:47
 Размер:   201 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 202)
 Поблагодарили:   792
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Май 2013 12:06:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ambersword

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 782
Ratio: 1.795
100%
stormbird,
Если книгу запрещают- значит боятся информации из этой книги.
Тем более, информации об истории НАШЕЙ Родины.
delfad
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 3.696
Раздал: 2.895 TB
100%
usa.gif
ambersword писал(а): Перейти к сообщению
stormbird,
Если книгу запрещают- значит боятся информации из этой книги.
Тем более, информации об истории НАШЕЙ Родины.


Не всегда. Есть куча случаев когда информацию запрещают с целью что бы такие, как ты думал что это правда)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2