Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 181

Телевизор LG 42 lm 640 t


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Телевизоры и проекторы
Автор Сообщение
LeoArmstrong ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.623
100%
Здравствуйте!
На телевизоре LG 42 lm 640 t пропали ( не показываю чуть более суток) цифровые DTV каналы. Использую простую антенну и антенный усилитель. Показывали (цифровые) 1 канал, НТВ, 5 канал, карусель итд. Показывали естественно зеркально чисто. Спутниковой антенны и спутникового телевидения нет (да и оно не нужно мне). Так же 11 аналоговых каналов. Теперь в поиске он находит DTV-каналы, но не показывает их. Аналоговые каналы так и показывает. При включении DTV канала- пишет "НЕТ СИГНАЛА" (но канал то телевизор находит) В чем может быть проблема? В самом телевизоре или трансляции?

P.S.
Телевизору всего месяц, эксплуатация -бережная, подключен через стабилизатор напряжения.
Все отлично работало. Уходил- отключил, вернулся, включил- цифровые показывать перестали((((.

Проживаю на Ставрополье. (может у кого аналогичная проблема)

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 42 секунды:

Проблему решил. Все показывает. Сбросил до заводских настроек. перенастроил и все стало лучше чем было))). Но что произошло, так и непонятно. Живем с женой вдвоем, детей пока нет. Она его не трогает. Я вроде тоже ничего такого не мог сделать, на пульте и кнопок таких нет. Если кто знает- все равно отпишите. Будет интересно узнать.

СПАСИБО!)).
AlexDiver
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 389
Ratio: 4.781
15.41%
russia.gif
LeoArmstrong
У меня такой же ящик, проблем не замечал. Рекомендую все же обновить прошивку.
Sunb
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 69.72
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Доброго всем. Не хочу плодить темы. Вопрос следующий - есть ли "расшареные" программы IPTV для WebOS и где их взять? Интересует типа Wink и TV+ HD... Для Android много есть, а вот для LG :(
iiyiiok-69

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 41.387
Поблагодарили: 25
100%
Откуда: ПЕНЗА
russia.gif
Sunb писал(а): Перейти к сообщению
Доброго всем. Не хочу плодить темы. Вопрос следующий - есть ли "расшареные" программы IPTV для WebOS и где их взять? Интересует типа Wink и TV+ HD... Для Android много есть, а вот для LG :(

В магазине LG установил приложение "SS IPTV",собрал себе плейлист из HD каналов.Доволен как слон.

_________________
Sunb
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 69.72
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
iiyiiok-69 писал(а): Перейти к сообщению
В магазине LG установил приложение "SS IPTV",собрал себе плейлист из HD каналов.Доволен как слон.


Поделитесь плейлистом? И особо интересует евроспорт 2 HD. Не могу найти не тормозящий канал.
iiyiiok-69

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 41.387
Поблагодарили: 25
100%
Откуда: ПЕНЗА
russia.gif
Sunb писал(а): Перейти к сообщению
iiyiiok-69 писал(а): Перейти к сообщению
В магазине LG установил приложение "SS IPTV",собрал себе плейлист из HD каналов.Доволен как слон.


Поделитесь плейлистом? И особо интересует евроспорт 2 HD. Не могу найти не тормозящий канал.

_________________
Pokos
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 0.865
Поблагодарили: 4
100%
ussr.gif
Sunb
Добрый день. Ссылки на плейлисты уже не работают. Поделитесь, пож-та. Можно в сообщения.

_________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
iiyiiok-69

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 41.387
Поблагодарили: 25
100%
Откуда: ПЕНЗА
russia.gif
Pokos писал(а): Перейти к сообщению
Sunb
Добрый день. Ссылки на плейлисты уже не работают. Поделитесь, пож-та. Можно в сообщения.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Телевизоры и проекторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1