Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 437

Не могу изменить пароль


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
andreymirosha ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.956
0%
russia.gif
здравствуйте! я не могу изменить пароль. я вошел под временным паролем, который мне прислали на почту. я ввожу этот временный пароль, а в графе "Адрес e-mail: * Аккаунты с временным или одноразовым e-mail адресом, удаляются без предупреждения!" рядом пишу свой e-mail, изменяю пароль, и потом нажимаю "отправить", но в ответ мне пишет вот такую надпись напротив e-mail "Не рекомендуется использование сервисов mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru!" что это значит, и почему я не могу изменить пароль?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
andreymirosha писал(а):
в ответ мне пишет вот такую надпись напротив e-mail "Не рекомендуется использование сервисов mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru!" что это значит, и почему я не могу изменить пароль?
Эта предупреждающая надпись присутствует, даже ничего не меняя. Она означает то, что там написано: "не рекомендуется", потому что практика показала, что на mail.ru и его прочие адреса почему-то часто не доходят/теряются уведомления с клуба, в т.ч. и смена e-mail, восстановление забытого пароля, что вызывает вопросы пользователей и создаёт определенные проблемы.

Для смены пароля необходимо отредактировать свой профиль https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=editprofile
Там всего лишь указать текущий пароль, ввести новый пароль и подтвердить правильность ввода нового пароля, больше ничего для смены пароля трогать не нужно.
Вот и все что Вам нужно сделать.
andreymirosha ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.956
0%
russia.gif
я пытаюсь изменить пароль, но у меня ни чего не выходит. почему у меня не получается?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
andreymirosha
Вы текущий пароль вводите?
Затем вводите новый пароль, и затем ещё раз новый пароль?
И затем сохраняете изменения профиля?
andreymirosha ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.956
0%
russia.gif
все. изменил пароль. оказывается, я забыл включить "изменить", и потом нажал "отправить". после этого я изменил пароль. а до этого, у меня не получалось изменить пароль.
mart313am
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 61.903
100%
russia.gif
Уважаемый,
Ну, не выходит у меня изменить пароль.

Всё делаю, как описано в этой "ветке".

Ввожу
1.Старый пароль
2.Новый пароль
3.Новый пароль (повтор)
и..
не нахожу КНОПКУ [сохранить изменения] профиля! (((
а вот КНОПКУ [Отправить] вижу

Пришлите скрин, где "искать" эту КНОПКУ [сохранить изменения] ?!.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
mart313am писал(а): Перейти к сообщению
не нахожу КНОПКУ [сохранить изменения] профиля! (((
а вот КНОПКУ [Отправить] вижу
Вот её и нажимайте, это она и есть, "отправляя" Вы "сохраняете изменения" внесенные.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
mart313am
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 61.903
100%
russia.gif
Благодарю. Сработало.

но, увы,.. не с первого раза.. :(
gege2014
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.866
16.57%
russia.gif
Kalex
Здравствуйте. Забыл пароль,его отправил на почту,которой давно не пользовался пароль от неё забыл.Что делать? не могу войти со своего старого аккаунта на сайт
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
gege2014 писал(а): Перейти к сообщению
Что делать? не могу войти со своего старого аккаунта на сайт
Я не знаю о каком другом аккаунте Вы говорите. Да и зачем он Вам,
Admin писал(а): Перейти к сообщению
1.4. Пользователь имеет право зарегистрировать и использовать только одну учётную запись.
если давно есть этот, который тоже не молодой
Цитата:
Стаж: 6 лет 6 мес.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
ШмякБряк
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 5.685
Раздал: 15.79 TB
100%
russia.gif
Привет!Может вы поможете.Раздаю,качаю,стараюсь отдать больше всегда,но давно не бывав в профиле увидел везде нули и не отмечены закачки и раздачи(нет)ратио падает!Ответа нигде не нашёл.Сегодня подумалось может кто-то рисует себе мои раздачи,решил сменить пароль,но опять боюсь проблемы-что-то,где-то теряется.Помогите разобраться.Минус сайту-не возможно получить ответ сразу не шарясь по форуму,на мой вопрос ответа не нашёл.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
ШмякБряк писал(а): Перейти к сообщению
Привет!Может вы поможете.Раздаю,качаю,стараюсь отдать больше всегда,но давно не бывав в профиле увидел везде нули и не отмечены закачки и раздачи(нет)ратио падает!Ответа нигде не нашёл.Сегодня подумалось может кто-то рисует себе мои раздачи,решил сменить пароль,но опять боюсь проблемы-что-то,где-то теряется.Помогите разобраться.Минус сайту-не возможно получить ответ сразу не шарясь по форуму,на мой вопрос ответа не нашёл.

Напоминаю, этот топик называется Не могу изменить пароль и здесь решаются вопросы, связанные с этим.

ШмякБряк писал(а): Перейти к сообщению
но давно не бывав в профиле увидел везде нули и не отмечены закачки и раздачи(нет)ратио падает!Ответа нигде не нашёл.

Вам нужно сюда с этой "проблемой", Не учитывается отдача или раздача. Не учитывается отданное, проблемы с учетом отдачи, проблемы с учетом отданного. Нет раздач в профиле (Часть 2) , там описаны типичные причины и что нужно предоставить продвинутым пользователям или модераторам, чтобы им Вам проще было Вам помочь.
ШмякБряк писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня подумалось может кто-то рисует себе мои раздачи

Это невозможно.

ШмякБряк писал(а): Перейти к сообщению
Минус сайту-не возможно получить ответ сразу не шарясь по форуму,на мой вопрос ответа не нашёл.

Сайту плюс, потому что прямо в этом форуме Техподдержка форум-трекера нужный топик закреплен и сейчас он самый первый вверху.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1