Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 057

Друзья. Все Сезоны / Friends. The One With All Ten Seasons


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Timati ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 15.94
Поблагодарили: 819
100%
ukraine.gif
Друзья. Все Сезоны / Friends. The One With All Ten Seasons
Жанр: Комедийный телевизионный сериал
Описание фильма:
Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс: Эти имена знают телезрители всего мира. Ни один комедийный сериал не пользовался такой популярностью. Рейтинги "Друзей" достигали порой космических высот. В 1994 году, когда "Друзей" начали показывать на американском канале NBC, ни продюсеры, ни тогда малоизвестные молодые актеры не могли даже представить себе, что их герои станут любимцами миллионов зрителей, а они сами - мегазвездами с огромными гонорарами, выгоднейшими контрактами и постоянными предложениями участвовать в крупнейших кинопроектах.
Веселые и обаятельные герои "Друзей" - простые американские ребята. Ветреная Рейчел, красотка Моника, известная своими неудачными романами, весельчак Чандлер, сентиментальная Фиби, красавчик Джоуи, мечтающий стать знаменитым актером, добродушный интеллектуал Росс. Они влюбляются, ищут работу, ссорятся, женятся, разводятся, у них вечно не хватает денег. приключения "великолепной шестерки" продолжаются, кое-кого из них ожидают большие перемены в личной жизни. Завоюет ли сердце Рейчел влюбленный Росс? Повезет ли Монике с очередным "избранником"?
Шестеро молодых людей, снимающие уютную квартиру в самом веселом богемном районе Нью-Йорка - "Вест Вилледж", завоевали всеобщую любовь сначала в Соединенных Штатах, а потом и за их пределами по обе стороны Атлантического океана. Их шутки становятся культовыми, поклонники подражают им во всем - манера одеваться, стрижки, любимые словечки. "Друзья" получили тридцать три номинации на "Эмми", из которых четыре - за "Лучший комедийный телесериал", и три номинации на "Золотой глобус".

Продолжительность:незнаю патамушта толька што скачал
Режиссер: Робби Бенсон (Robby Benson), Питер Бонерц (Peter Bonerz), Кевин Брайт (Kevin Bright), Джеймс Берроуз (James Burrows), Гэри Хэлворсон (Gary Halvorson), Гэйл Манкузо (Gail Mancuso), Майкл Лембек (Michael Lembeck), Дэвид Швиммер (David Schwimmer) и другие
Актеры:
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Кортни Кокс (Courteney Cox), Лиза Кудров (Lisa Kudrow), Мэтт ЛеБлан (Matt LeBlanc), Мэттью Перри (Matthew Perry), Дэвид Швиммер (David Schwimmer), Джеймс Майкл Тайлер (James Michael Tyler), Эллиотт Гулд (Elliott Gould), Кристина Пиклз (Christina Pickles), Мэгги Уилер (Maggie Wheeler), Пол Радд (Paul Rudd) и другие

Продолжительность: незнаю
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 1027-1347 kb/s
Размер кадра: 544x400
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s СBR
Перевод: Русский профессиональный дубляж

[UKR]Друзі / Друзья / Friends (1994-2004) TVRip

Друзья / Friends (DVD5)


Скриншоты:

Время раздачи: C 7:00 до 24:00
Friends DVDRip_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Фев 2008 13:20:37
 Размер:   54 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 241)
 Поблагодарили:   660
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Фев 2008 22:43:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lone
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 3.051
49.11%
Откуда: Москва
russia.gif
RedD писал(а): link
Timati добавил бы ты скорости, ато блин цэлый год так качать можно

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

хоть кто-то добавьте скорости комп включен целый день (кроме ночи) качаю качаю а толку??? бабушка в чачалке с большей скоростью качается!!!

Ну не знаю, у меня сезон (я по сезонам качаю и смотрю) скачивается а пару-тройку часов.
kuki23
Модератор Игр
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 170.827
Поблагодарили: 8039
100%
Откуда: Елгава
latvia.gif
Сериал просто супер :клево:
:респект: релизёру!!!
ionx
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.044
7.99%
есть еще кто на раздаче?
Зверёныш
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34723
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ionx
На раздаче 12 человек. Уж с таким стажем как у вас могли бы научиться глядеть в шапке.
Устное предупреждение.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
omos
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 293.353
Поблагодарили: 161
100%
ух, огромное спасибо!
rasarx
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.561
30.77%
ussr.gif
Класс самый любимый мой сериал , я его когда то все сезоны залпом посмотрел , актеры и сам сериал бомба ,, спосибо! а к другом качестве будет ?
MRuslik
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 19.245
Поблагодарили: 4615
100%
Откуда: Черновцы
ukraine.gif
rasarx
Если качество перевода, то пока другого не существует (на русском), если видео то - здесь
basil73
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 6
2.22%
ukraine.gif
А как тут перевод первого и второго сезонов хороший?
pti4ko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 2.486
100%
Откуда: Москва
russia.gif
млиа старый хард слетел со всем содержимым..... :убится ап стену:
короч качаю заново, подкиньте скорости плз)))))

_________________
Без пруда не вытащишь и рыбу из пруда.
imago87
Стаж: 15 лет
Сообщений: 41
Ratio: 2.967
100%
ура я все скачал.месяц назад правда , но решил вот написать=) похвастаться=)

_________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
bc00l
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 2.907
100%
Откуда: Донецк>Киев
ukraine.gif
Английская дорожка есть?
Aleandra
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
0%
очень прошу, встаньте на раздачу!! очень нужно! заранее всем огромное спасибо!!!
stragnik3
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.86
100%
russia.gif
Кому надо определенные сезоны,делаете так:нажимаете на скачать,появляется "загрузка файла",нажимаете сохранить,выбираете где сохранить,сохраняете ,появляется "загрузка завершена"-нажимаете открыть,появляется список имен файлов-убираете галочки от тех файлов которые не нужны,нажимаете ок. и вам закачивается только то что вам надо!Мне вот надо только последние три сезона я их и качаю,всего 15Гб вместо 54Гб,т.к. они мне не влезут.
And_Rew
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 44.149
0%
Автор, какой сезон правил?
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27829
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4158
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
bc00l писал(а): link
Английская дорожка есть?

Присоединяюсь к вопросу
Timati писал(а): link
я скачал з торрентс.ру и там так пишет

Там была раздача с двумя дорожками и без, которая из них тут ?

(пока качать некуда, но на будущее, просто смотреть такое с переводом я не могу в принципе...)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6