Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 238

Urusei Yatsura / Those Obnoxious Aliens / Несносные пришельцы [1981-1986, TV, 1-46 из 195] BDRip 1080p Hi10p Raw


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11085
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51336
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Urusei Yatsura / Those Obnoxious Aliens / Несносные пришельцы
Жанр: романтика, фантастика, комедия, сёнэн
Тип: TV-сериал
Количество серий: 1-46 из 195
Продолжительность: 25 минут
Дата премьеры / период выхода: 14.10.1981 - 19.03.1986 (отреставрированно 2013-2014)
Производство/студия: Studio Pierrot
Автор оригинала: Такахаси Румико
Режиссер: Осии Мамору

Битрейт видео: ~21,3 мб/с
Размер кадра: 1440х1080
Качество видео: BDRip
Аудио: A FLAC 48кГц 16бит
Звук: Японский
Тип субтитров: Raw

Описание:
Демоны Они, прибывшие из космоса и обладающие во много раз превосходящей земную технологией, собираются поработить Землю. Однако они согласны остановить вторжение, если человек, выбранный их компьютером случайным образом, в течение десяти дней сможет коснуться рожек главной героини, дочери лидера захватчиков, Лам. Таковым человеком становится второй главный персонаж, Атару Моробоси. Он терпит неудачу за неудачей и перед финальным боем его подруга Синобу обещает в случае победы выйти за него. Это дает ему сил, чтобы хитростью добиться победы, но последующую его фразу «теперь можно и жениться» Лам истолковывает как предложение руки и сердца. Сериал повествует об образовавшемся любовном треугольнике и неприятностях, в которые постоянно попадает Атару.
1. Знакомьтесь, Лам! * Огнеопасный дождь в нашем городке
2. Почта из космоса: Тен-тян приезжает! * Миссис Ласточка и миссис Пингвин!
3. Прилёт Рея, cимпатичного монстра
4. Кинтаро с осеннего неба!
5. Сакура: сумасшедшая, красивая и таинственная.
6. Чёрная дыра любовного треугольника.
7. Электрошок пугает меня!
8. Нептун в моём шкафу
9. Принцесса Курама, спящая красавица
10. Звон Сочельника!
11. Атару Гендзи отправляется в столицу Хейян!
12. Великая битва из-за любви
13. Гавайский вор купальников!
14. Мэндо приносит неприятности!
15. Великая весенняя война
16. Одинокий учитель
17. Четырёхмерная камера
18. Женский день. * Знакомьтесь, Ран-тян.
19. Дневник слёз завтрашнего дня
20. Сонный весенний класс
21. Дуэль - Атару против Атару
22. Большой космический омиай!
23. Большая суматоха на весеннем пикнике
24. Берегись наушников
25. Лети, Имо-тян!
26. Любовь Тен-тяна
27. Незадачливый Дракула
28. Курс образовательных лекций Лам-тян для мальчиков
29. От Гардении с любовью
30. Красавица, приносящая дождь
31. Верни мой рог!
32. Шокирующая библиотека * Пожалуйста, тише!
33. Появление учителя Ханавы! * Это расцвет юности
34. Демон в беде * Тоскующий по людям
35. Дарин своего добился!
36. Рей возвращается - паника в классе!
37. Таинственная Красная Мантия
38. Украсть Дарина! Операция "Клонирование"
39. Волнующее летнее свидание
40. До свиданья, bye-bye, летние дни!
41. Паника в тайфун!
42. Буги - пьяницы
43. Ужас Мяу
44. После твоего ухода
45. Встреча одноклассников Лам-тян
46. Обедающие вне школы, объединяйтесь!
----
+ Спэшел
Дополнительная информация:
Специальный коллекционный перевыпуск с отреставрированным видео и звуком, приуроченный к 35-летию творчества Румико Такахаси.

Обновляемая раздача, по мере выхода очередных дисков и скачивания их мною.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно, Ширина канала 10мб (01.00-08.00 20мб)
[NNM-Club.me]_Urusei Yatsura.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Май 2014 16:23:43
 Размер:   190 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   46
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2014 16:26:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11085
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51336
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Окончательный релиз задерживается на некоторое время. Рипер накосячил в 7 и 8 серии. В 7й серии он прикрутил видео от 8й серии, а в 8й серии видео от 6й, а аудио вообще не понятно от какой серии. Появится рипер не раньше 28-го числа.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Onee_Tsume
 
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 10.139
100%
shamananime, спасибо, что предупредили. Подожду. Местечко поищу. Так, сразу 160 Гб, это сложновато.
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11085
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51336
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Onee_Tsume, там 190гб всего будет :)

Остаётся только ждать рипера. В принципе можно 8ю серию пересобрать самому, а вот 7ю серию ни как не пересобрать без видео... Если только брать от другого рипа, с меньшим качеством- но не факт что и там нет той же самой ошибки.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Onee_Tsume
 
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 10.139
100%
shamananime писал(а):
там 190гб всего будет

Сколько будет, столько и будет. Всё едино, рипера ждать. А к концу месяца гектар 500 придется наковырять, Тут много хороших вещей появилось.
А с разными рипами имхо лучше не связываться. Тем более что
shamananime писал(а):
с меньшим качеством- но не факт что и там нет той же самой ошибки.

А это ну совсем никак не хорошо.
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11085
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51336
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Появился рипер. Сложилось впечатление, что он попросту забил на комменты об ошибке и занялся подготовкой другого релиза. Попробую перетереть с ним в личке- может он просто хотя бы отдельной раздачей выложит эти две серии. Если нет, то остаётся только чесать репу и думать, где найти видео для 7 серии с таким же качеством.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11085
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51336
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Кажется я нашёл недостающие серии с тем же качеством.
Nyumy писал(а): Перейти к сообщению
На просторах Ин.нета появились линковка от Iznjie Biznjie, весь первый бокс весит 53 гига.

Во первых там не весь первый бокс, а первые 21 серии. То есть весь бокс там порядка 140-150гб будет весить. Но, в чём главное отличие этой линовки- там полностью отрезаны опненинг и эндинг. И за счёт этого и снижен суммарно вес бокса. А сами серии аналогичного качества- я скачал 7ю и 8ю. Так что, если будет окончательный облом с первоначальным релизёром, то можно приклеить назад опенинг-эндинг. Вопрос только с каким редактором работать при таком то весе...

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11085
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51336
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Замена косячных серий рипером будет
Цитата:
BT1080p UY rev ep 7 and 8 soon

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11085
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51336
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Что-то этот рип совсем косячный получился. 7 и 8 серию рипер перевыложил, теперь я добрался до сабов 30х серий и оказалось он и там накосячил: у 31 и 32 серии видео от предыдущих серий. Похоже мои планы выложить весь бокс к концу выходных пошли коту под хвост. Отписался риперу. Будем ждать.

P.S. Надеюсь в Ранме он так же не накосячит? Надо проверять.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11085
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51336
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
1 box complete.

! Поскольку рипер опять ушёл в несознанку и фиг знает когда объявится (и сделает правку рипа), а мне надо освобождать место на харде под 2й бокс, то временно (надеюсь) 32я серия позаимствована из рипа с меньшим разрешением. Как появится правильный рип этой серии, обновлю раздачу. (Для тех, кому влом хешировать 200гб, эту серию раздам отдельной временной раздачей).

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Tuzik55555
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 126.322
Раздал: 613 GB
100%
ukraine.gif
Nyumy писал(а): Перейти к сообщению
На просторах Ин.нета появились линковка от Iznjie Biznjie, весь первый бокс весит 53 гига.

shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Видел. Не стал качать ибо любоё снижение веса для BD это снижение качества.

shamananime, лучше бы таки взяли рип Iznjie Biznjie (качество лучше, размер меньше). Правда у него один недостаток: готовы только первые 21 серии. Я лично себе, в качестве альтернативы, взял 720-ку от Кагуры (размер более чем в два раза меньше, а качество не хуже этого ;) ).
Вообще-то это всё "мелочи"... У меня один вопрос: Вы эти сабы делали с нуля (взяли те, что были на URUSEI-YATSURA.RU, и "шлифовали вручную")?!
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11085
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51336
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Tuzik55555, да тут по ходу дела похоже вообще придётся релиз приостановить на не определённое время. Товарищ pavel-b забил конкретный *** на свои планы по релизам (похоже его забанили на азиатском трекере, откуда он брал рипы, а попасть туда снова можно только по инвайтам), а то, что выложено на текущий момент на няшке (я имею ввиду второй бокс), ни в какие ворота не согласуется со статусом блюрей- разрешение видео всего 960x720. Ну хотя бы было бы 1024х768...

По сабам- да, подгонка делалась мною. Замудохался править, т.к. тайминг сабов пляшет на протяжении всей серии туда-сюда, как колесо восьмёркой. Да и ляпы кое-где редакторы проморгали. В качестве бонуса добавил кароке в те серии, где была полная версия эндинга. Правда там местами не совсем хорошо это у меня получилось по совпадению ритма :(
Единственное, что меня огорчило- в последних эндингах японский хард-саб не совпадает по таймингу с озвучкой. Как то этот момент реставраторы проморгали. И я метался, не зная, к чему привязать появление рус-саба: к озвучке или к хард-сабу. И так фигово смотрится и эдак.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Tuzik55555
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 126.322
Раздал: 613 GB
100%
ukraine.gif
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
По сабам- да, подгонка делалась мною. Замудохался править, т.к. тайминг сабов пляшет на протяжении всей серии туда-сюда, как колесо восьмёркой. Да и ляпы кое-где редакторы проморгали.

Ох-хо-хо... Где же мы были раньше? В начале этого года, эту же работу сделал и я (правда, таймил и правил под LD-рип)... остановился на 55-ой серии (объявили о выходе BD-издания и энкодер забил на рипы). Что будем делать? Моё предложение: "вдвоём веселее"... устраивает?
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Tuzik55555, да тут по ходу дела похоже вообще придётся релиз приостановить на не определённое время. Товарищ pavel-b забил конкретный *** на свои планы по релизам (похоже его забанили на азиатском трекере, откуда он брал рипы, а попасть туда снова можно только по инвайтам), а то, что выложено на текущий момент на няшке (я имею ввиду второй бокс), ни в какие ворота не согласуется со статусом блюрей- разрешение видео всего 960x720. Ну хотя бы было бы 1024х768...

То что pavel-b приостановил энкод - это полбеды, так как его рипы уступают рипам Iznjie Biznjie (на данный момент это единственный 1080р-вариант, который одобрили пикселефаги!), а размер имеют сравнимый с ремуксом(!). Рекомендую не побрезговать тегом 720р и глянуть на рип Кагуры (я остановился на этом варианте "первого бокса" и жду от него "второй") - выглядит очень достойно.
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11085
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51336
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Tuzik55555 писал(а): Перейти к сообщению

Ох-хо-хо... Где же мы были раньше?

Переводил Конана :) После ухода из команды (разошлись взгляды на методы перевода) делать было нефиг- занялся классикой.

Цитата:
Моё предложение: "вдвоём веселее"... устраивает?

ок, буду рад сотрудничеству- а то в одиночку тянуть столько задумок трудновато. :(

Цитата:
То что pavel-b приостановил энкод - это полбеды, так как его рипы уступают рипам Iznjie Biznjie (на данный момент это единственный 1080р-вариант, который одобрили пикселефаги!)

Там есть существенный недостаток- обрезаны опенинг-эндинг. Ну и, как вы сами сказали, серий пока мало.

Цитата:
Рекомендую не побрезговать тегом 720р и глянуть на рип Кагуры (я остановился на этом варианте "первого бокса" и жду от него "второй") - выглядит очень достойно.

Дело не в брезгливости, а в том, что ужимая размер, нет смысла потом смотреть его на широком экране. А у меня "дурацкая" привычка- завалиться на кровать и смотреть аниме на полный экран с расстояния где-то 4 метра. А когда смотришь так, то сразу видна пиксельность ужатого видео и плюс начинаешь плеваться на шибко умных саберов, которые наворотят дизайн сабов, а издали они просто нечитаемые. Правда мне от сабов ни горячо-ни холодно, могу и без них смотреть в оригинальной озвучке, но всё же трудно держать в голове весь японский словарь- нужна подсказка в виде сабов.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Tuzik55555
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 126.322
Раздал: 613 GB
100%
ukraine.gif
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Переводил Конана После ухода из команды (разошлись взгляды на методы перевода) делать было нефиг- занялся классикой.

"Конан - мальчик из будущего"??! Нет лиха без добра :супер!: .
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
ок, буду рад сотрудничеству- а то в одиночку тянуть столько задумок трудновато.

Перед "Пришельцами" у меня есть ещё "халтурки" (первоочерёдные), так что... переходим в ЛС.
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Там есть существенный недостаток- обрезаны опенинг-эндинг.

Это линковка (всё на месте, но "по запчастям"). Или она не устраивает?
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
А у меня "дурацкая" привычка- завалиться на кровать и смотреть аниме на полный экран с расстояния где-то 4 метра. А когда смотришь так, то сразу видна пиксельность ужатого видео...

Хорошая привычка. Я бы себе такую хотел :) . В таком случае рекомендую сделать выбор в пользу ремукса или BD-дисков (качество максимальное, а размер не сильно больше будет ;) ).
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11085
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51336
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
И так, продолжение релиза всё же будет. Вначале я отказался от предложения Tuzik55555 продолжать релиз другим рипом (960х720), поскольку счёл его чрезмерно сжатым для блюрей качества (а первоначальный рипер канул в бездну). Но, хорошенько порывшись в эти выходные на няшке, нашёл оригинальные блюрей-диски (BDMV), выложенные буквально месяц назад, сразу оба бокса. На радостях решил сам сделать с них рип полного размера. И вот тут я сделал феноменальное открытие, посмотрев первые скачанные проценты второго бокса- разрешением 1440х1080 там и не пахнет! Сама картинка ровно 960х720, а остальное дополнено по краям чёрной пустотой. Если и первый бокс точно такой же, то первоначальный рипер нас просто надул, обрезав черноту и растянув картинку.

Никому верить нельзя. Мне- можно. Мюллер

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4