Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 119

GTA Vice City: Savage Amusement (2005) (1.0) Mod


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
milinsky ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.645
Поблагодарили: 761
100%
russia.gif
GTA Vice City: Savage Amusement Mod
Оригинальная игра: GTA Vice City
Дата выхода оригинальной игры: 2003

Дата выхода: 2005
Жанр: Action
Официальный сайт: Milinsky.com/2013/06/gta-savage-amusement.html

Разработчик: Михаил Ильинский
Издатель: -/-
Версия: 1.0
Требуемая версия оригинальной игры: 1.1
Тип издания: Неофициальная модификация

Системные требования:
HDD: 1,5 Gb
Таблетка: Не требуется

Описание:
Недавно шарясь по пыльным полкам наткнулся на старый жесткий диск. Достал, подключил. И к своему удивлению и радости, обнаружил в папках свой старый добрый мод для GTA - Vice City который я создал еще восемь лет назад. И сразу же пришла мысль опубликовать об этом здесь.
Хоть и с момента выхода мода прошло 8 лет, на протяжении еще нескольких лет мод продолжал развиваться и улучшаться. За все свое существования мода, он ни разу нигде не выкладывался, ввиду отсутствия нормального интернета в моем городе, а в дальнейшем просто забыл. Единственное распространение было среди друзей и знакомых. Поэтому это первый публичный релиз моего поделия. Я конечно понимаю что игра уже изрядно "устарел", и давно не актуальна, тем не менее думаю найдутся люди которые захотят "тряхнуть стариной", в конце концов не зря Vice City носит звание "Нетленки" )).
Изменений в игре больше чем достаточно. В том числе очень много мелких но приятных изменений. Запустите и убедитесь сами. Но не судите строго. Мод создавался исключительно для собственного удовольствия и пользования. Сюжетная часть игры много раз менялась, но в конечном итоге был взят родной, слегка модифицированный сюжет игры. Играйте, наслаждайтесь! думаю вам понравится не смотря на возраст игры.
  • Основному изменению в игре подверглись модели автомобилей,. Модели используемые в моде являются реальными прототипами автомобилей, которые в настоящее время бороздят дороги России - матушки. К тому же ситуация на дорогах теперь более похожа на обстановку на российских дорогах.
  • Появились новые здания (хрущевки и т.д)
  • Вам предоставляется ПОЛНАЯ СВОБОДА, что нашло свое отражение в названии мода.
  • Модели американских стражей порядка(копы) также были изменены на более типичных для России милиционеров.
  • Еще одним отличием от стандартного мира Vice City являются ПАЛЬМЫ, которые были заменены на русские деревья!
  • В машине появился спидометр, а также новые текстуры дорог и многое другое.
  • Также значительно подкорректирована в игре прорисовка текстур и отражений, а также эффекты воды и взрывов.
Скриншоты:


[NNM-Club.ru]_GTA - Savage Amusement.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июн 2013 11:38:33
 Размер:   1.26 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 350)
 Поблагодарили:   661
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Окт 2013 13:35:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yaevinn
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 18.903
100%
china.gif
ситуация на дорогах теперь более
похожа на обстановку на российских дорогах.

То есть теперь, если сбил кого то на тачке, у тебя не появляются звезды, а тупо списывается бабло со счета?
VolkPo
Стаж: 12 лет
Сообщений: 7
Ratio: 2.968
0%
Но не судите строго
Задолбали, выкладываешь что-то, жди адекватной критики.
К чему в Вайс-Сити русские машины? Зачем атмосферу Маями превращать в атмосферу Мухосранска?
ПАЛЬМЫ, которые были заменены на русские деревья!
Нелепо смотрится.
В общем, лучше бы не позорился со своим школоло-модом.
P.S. Тебе сейчас лет 15?
galystian54
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 653
Ratio: 5.222
15.36%
wild_hogs.gif
милицейский бобик на 3-м скрине выглядит сурово, с тем учетом что таких уже не встретишь...ностальгия x2
aleks93
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.863
Поблагодарили: 804
100%
VolkPo писал(а): Перейти к сообщению
Но не судите строго
Задолбали, выкладываешь что-то, жди адекватной критики.
К чему в Вайс-Сити русские машины? Зачем атмосферу Маями превращать в атмосферу Мухосранска?
ПАЛЬМЫ, которые были заменены на русские деревья!
Нелепо смотрится.
В общем, лучше бы не позорился со своим школоло-модом.
P.S. Тебе сейчас лет 15?

Сотвори что нибудь подобное...а потом рот раскрывай критикуй!)
Автору респект за труды!
VolkPo
Стаж: 12 лет
Сообщений: 7
Ratio: 2.968
0%
Сотвори что нибудь подобное...а потом рот раскрывай критикуй!)
Автору респект за труды![/quote]
О, друг подключился. Ну что за детские наезды. Скачать модов на машины и дома, это труды?
Особенно про критикуй мне понравилось, то-есть по твоей логике, пока не снимешь фильм ты не имеешь права критиковать чужие? Что за дети на сайте появились...
Helmoc
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 29.872
Раздал: 38.89 TB
Поблагодарили: 2
7.56%
Откуда: Москва
russia.gif
дете тут только ты один!!!

_________________
Мобилка - NOKIA LUMIA 925 16Gb White > windows phone 8.1 + Apple iPhone 4S 64Gb White > IOS 8.1.1
Планшетник - Apple iPad mini 2 > IOS 8.1.1
Ноутбук - MSI GS70 2QE Stealth Pro (Core i7 4710HQ 2500 Mhz/17.3"/1920x1080/12Gb/1512Gb HDD+SSD/DVD нет/NVIDIA GeForce GTX 970M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8.1 64)
Пк - APPLE MAC MINI (MGEN2RU/A) I5 2.6GHZ/8GB/1TB/Intel Iris Graphics
psycrow17
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 943
Ratio: 1.81
Поблагодарили: 22
6.1%
pirates.png
aleks93
Не стоит всё брать в штыки(касается вас обоих). Сделать можно сейчас многое, моды ставятся легко и быстро. Более того их сейчас обилие.
Другой вопрос человеку не понравилось - имеет право.
Likeice
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 19.329
Раздал: 70.72 TB
Поблагодарили: 4249
4.42%
Откуда: обзавидуешься
witch.png
При попытке изменить разрешение экрана игра вылетает.
milinsky ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.645
Поблагодарили: 761
100%
russia.gif
Спасибо за критику. Мод создавался 8 лет назад. Тогда мне было 16-17 лет и это не секрет. Мод создавался в первую очередь для своего удовольствия. В то время в моем городе почти ни у кого не было адекватного интернета. Был dial-up и тот тормозной и дорогой. По этому о скачивании моделей с интернета не могло быть и речи. Часть моделей было сделано мной часть бралась с диска журнала "Игромания" поэтому мод делался очень долго. Текстуры в основном рисовал сам в фотошопе, опять же по урокам из журнала. Так же и с моделями они создавались по урокам из той же "Игромании" Тогда это был единственный доступный источник информации. На самом деле я и сейчас иногда подпиливаю в моде различные детали. Вариаций было и есть много. Именно в таком виде какой он здесь мод был отправлен записанный на диске в журнал. По неизвесным мне причинам опубликован не был. К тому времени уже была Сан Андреас и Вайс тихо ушел в небытии. Спасибо за разные мнения о моде. Если кому не понравился то вам не обязательно играть в него. Используйте его как есть или не используйте вовсе.
OryP4uK
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 9.483
9.36%
russia.gif
Ну вы и развели демагогию! Скажу так: "Парню спасибо за труды и за то что ими поделился!!! А критики идите в **** человек старался для себя, решил поделится с другими... нравиться-бери, нет-********=)"

Забыл добавить-решил тут качнуть и еще разок пройти этот шедевр... этот вариант качать не стал, качаю Back to the future... а так все-равно автору спс, возможно и до этого мода доберусь=)

_________________
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Будда сказал: был христианином и оставайся им, не хочешь - становись как я.
razorrf5
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.284
4.08%
Где найти оригинальную русскую версию ГТА Вайс Сити?!
Без модов и прочего, обычную версию ГТА! ЗАмучался искать, подскажите, ребят.
Another 86
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.688
7.81%
Скачал, запустил - требует вставить диск с оригинальной игрой.. о_0
фтопку, снёс
Zagarely59
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 2.672
100%
Ведь в оригинальной версии управление ужасное( А эта классная игруля! Тачки гоняют так, как по приколу!
Schurk
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 4.059
Поблагодарили: 58
100%
Деревья, машины - это забавно, но зачем делать в самом начале какую-то миссию, в которой только показано как едет машина в разных местах Vice City и играет разное радио!!((

Большей скуки я в играх ещё не видел!! Полный бред!!((

_________________
::Run, Live to fly, Fly to live, Do or die::
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2