Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 368

GTA Vice City: Savage Amusement (2005) (1.0) Mod


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
milinsky ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 22
Ratio: 3.645
Поблагодарили: 761
100%
russia.gif
GTA Vice City: Savage Amusement Mod
Оригинальная игра: GTA Vice City
Дата выхода оригинальной игры: 2003

Дата выхода: 2005
Жанр: Action
Официальный сайт: Milinsky.com/2013/06/gta-savage-amusement.html

Разработчик: Михаил Ильинский
Издатель: -/-
Версия: 1.0
Требуемая версия оригинальной игры: 1.1
Тип издания: Неофициальная модификация

Системные требования:
HDD: 1,5 Gb
Таблетка: Не требуется

Описание:
Недавно шарясь по пыльным полкам наткнулся на старый жесткий диск. Достал, подключил. И к своему удивлению и радости, обнаружил в папках свой старый добрый мод для GTA - Vice City который я создал еще восемь лет назад. И сразу же пришла мысль опубликовать об этом здесь.
Хоть и с момента выхода мода прошло 8 лет, на протяжении еще нескольких лет мод продолжал развиваться и улучшаться. За все свое существования мода, он ни разу нигде не выкладывался, ввиду отсутствия нормального интернета в моем городе, а в дальнейшем просто забыл. Единственное распространение было среди друзей и знакомых. Поэтому это первый публичный релиз моего поделия. Я конечно понимаю что игра уже изрядно "устарел", и давно не актуальна, тем не менее думаю найдутся люди которые захотят "тряхнуть стариной", в конце концов не зря Vice City носит звание "Нетленки" )).
Изменений в игре больше чем достаточно. В том числе очень много мелких но приятных изменений. Запустите и убедитесь сами. Но не судите строго. Мод создавался исключительно для собственного удовольствия и пользования. Сюжетная часть игры много раз менялась, но в конечном итоге был взят родной, слегка модифицированный сюжет игры. Играйте, наслаждайтесь! думаю вам понравится не смотря на возраст игры.
  • Основному изменению в игре подверглись модели автомобилей,. Модели используемые в моде являются реальными прототипами автомобилей, которые в настоящее время бороздят дороги России - матушки. К тому же ситуация на дорогах теперь более похожа на обстановку на российских дорогах.
  • Появились новые здания (хрущевки и т.д)
  • Вам предоставляется ПОЛНАЯ СВОБОДА, что нашло свое отражение в названии мода.
  • Модели американских стражей порядка(копы) также были изменены на более типичных для России милиционеров.
  • Еще одним отличием от стандартного мира Vice City являются ПАЛЬМЫ, которые были заменены на русские деревья!
  • В машине появился спидометр, а также новые текстуры дорог и многое другое.
  • Также значительно подкорректирована в игре прорисовка текстур и отражений, а также эффекты воды и взрывов.
Скриншоты:


[NNM-Club.ru]_GTA - Savage Amusement.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июн 2013 11:38:33
 Размер:   1.26 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 350)
 Поблагодарили:   661
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Окт 2013 13:35:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
karpol
Только чтение
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1363
Ratio: 8.656
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Grand Theft Auto - Vice City Deluxe (2003) Portable Rus - На Win10(x64) запускается без проблем. Решена проблема с мышкой (работает без нареканий). Пишите в ЛС за ссылкой на адрес.
mickfinn90
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 3.303
100%
даже не открылась... придется доставать диск)))) делюкс все дела.

если кому необходима вайс сити - пишите в личку, зальем
Nathan Drake
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1536
Ratio: 206.42
Раздал: 52.53 TB
Поблагодарили: 22391
100%
gulya_vlad
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.146
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
VolkPo писал(а): Перейти к сообщению
Сотвори что нибудь подобное...а потом рот раскрывай критикуй!)
Автору респект за труды!

О, друг подключился. Ну что за детские наезды. Скачать модов на машины и дома, это труды?
Особенно про критикуй мне понравилось, то-есть по твоей логике, пока не снимешь фильм ты не имеешь права критиковать чужие? Что за дети на сайте появились...[/quote]

:злость: :дьявол:

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2