Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 103

Borderlands 2 (2012) [Ru] (1.8.0/dlc) Repack R.G. Catalyst [Game of the Year Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255441
100%

Borderlands 2

Дата выхода: 18 сентября 2012
Дата выхода в России: 21 сентября 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: Borderlands2.com

Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.8.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750 или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб памяти (GeForce 8800 / ATI Radeon 3850)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 13 Гб

Таблетка: Вшита (DMN32 / SKIDROW (Steam Emu))

Описание:
В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову.

Выберите героя и как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — причем чем дальше, тем больше. Предметы на Пандоре генерируются автоматически, и вы никогда не можете знать заранее, что за пушка окажется в ближайшем ящике! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!
  • Новое лицо. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых двуручных пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся парные гранатометы? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — у наивного врага нет шансов уцелеть!
  • Карательный отряд. Развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду в Интернете или в локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!
  • Та еще история. На этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, отомстить ему… по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором по прозвищу Красавчик Джек.
  • Оружейная мастерская. Новая система генерации оружия позволяет игре произвести поистине невероятное количество средств уничтожения. Любых, какие только можно себе представить! Электричество, огонь, кислота и прочие «добавки» к старому доброму свинцу будут в полном вашем распоряжении, чтобы дать достойный отпор силам «Гипериона».
  • Бесконечное множество… всего! Уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!
  • "Сюжетные":
    • "Captain Scarlett and her Pirate's Booty"
    • "Mr. Torgue's Campaign of Carnage"
    • "Sir Hammerlock's Big Game Hunt"
    • "Tiny Tina's Assault on Dragon's Keep"
    • "Creature Slaughterdome"
    • "Headhunter 1: Bloody Harvest"
    • "Headhunter 2: Wattle Gobbler"
    • "Headhunter 3: Mercenary Day"
    • "Headhunter 4: Wedding Day Massacre"
    • "Headhunter 5: Son of Crawmerax"


  • "Улучшения":
    • "Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack"
    • "Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2"


  • Бонусы предзаказа и специальных изданий":
    • "Premier Club Edition Pack"
    • "Collector's Edition Pack"
    • "Season Pass Pre-Order Bonus"


  • "Дополнительные персонажи:
    • "Psycho Pack"
    • "Mechromancer Pack"


  • "Облики персонажей:
    • "Commando Madness Pack"
    • "Commando Supremacy Pack"
    • "Commando Domination Pack"
    • "Commando Haggard Hunter Pack"
    • "Commando Devilish Good Looks Pack"
    • "Siren Madness Pack"
    • "Siren Supremacy Pack"
    • "Siren Domination Pack"
    • "Siren Glitter and Gore Pack"
    • "Siren Learned Warrior Pack"
    • "Gunzerker Madness Pack"
    • "Gunzerker Supremacy Pack"
    • "Gunzerker Domination Pack"
    • "Gunzerker Dapper Gent Pack"
    • "Gunzerker Greasy Grunt Pack"
    • "Mechromancer Madness Pack"
    • "Mechromancer Supremacy Pack"
    • "Mechromancer Domination Pack"
    • "Mechromancer Steampunk Slayer Pack"
    • "Mechromancer Beatmaster Pack"
    • "Assassin Madness Pack"
    • "Assassin Supremacy Pack"
    • "Assassin Domination Pack"
    • "Assassin Stinging Blade"
    • "Assassin Cl0ckw0rk Pack"
    • "Psycho Madness Pack"
    • "Psycho Supremacy Pack"
    • "Psycho Domination Pack"
    • "Psycho Dark Psyche Pack"
    • "Psycho Party Pack"
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube

Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.

  • Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
  • Время установки ~10 мин.

  • RePacked by R.G. Catalyst
  • Релиз от



[NNM-Club.me]_Borderlands 2 [R.G. Catalyst].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Апр 2015 23:17:28
 Размер:   6.35 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 293)
 Поблагодарили:   753
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2015 23:17:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lst122
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 2.256
100%
Откуда: Спб
russia.gif
У меня в стиме 3 игры, одна из них борда2. Вот насколько она классная. Кто не гамал - попробуйте, не пожалеете...
symrak009
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 17.143
16.02%
ussr.gif
lst122 писал(а): Перейти к сообщению
У меня в стиме 3 игры, одна из них борда2. Вот насколько она классная. Кто не гамал - попробуйте, не пожалеете...

1 "борду" прошел 2а раза(разными героями) а вторую еле еле половину - старею?
oregon4
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 14.421
Поблагодарили: 974
100%
russia.gif
symrak009 писал(а): Перейти к сообщению
lst122 писал(а): Перейти к сообщению
У меня в стиме 3 игры, одна из них борда2. Вот насколько она классная. Кто не гамал - попробуйте, не пожалеете...

1 "борду" прошел 2а раза(разными героями) а вторую еле еле половину - старею?

Не, просто во второй части игровой масштаб в аккурат в два раза ширше чем в первой, вот и тяжело дойти. Я сам уже раз 50 начинал играть, доходил до 30-35 уровня и бросал, бо надоедал "заморыш", что всех подряд мочит. До конца игры я дошёл только один раз играя за Механику. Отдельно стоит упомянуть аддоны, что превосходят основную игру по многим показателям и напрочь отворачивают от основной ветки. Для меня - это пиратская серия, как на неё переезжаю, так и пру до конца, а ведь основная ветвь не модифицируется с ростом уровня, что - печалька! А ведь ещё остаётся Кратер Безбашенных и Дикая Охота! А за Мистера Снеговика я таки вообще молчу - красивейшая локация!
Ах да! Забыл про Красавчика Джека в роли Злого Волшебника! Ну как тут за основную ветвь играть?!

_________________
Сидер предполагает, а Corbina-располагает. (Это не меня нет, это Corbina поломалася.)
badulay
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 0.274
55.83%
Откуда: Со стыка веков.
russia.gif
oregon4 писал(а): Перейти к сообщению
symrak009 писал(а): Перейти к сообщению
lst122 писал(а): Перейти к сообщению
У меня в стиме 3 игры, одна из них борда2. Вот насколько она классная. Кто не гамал - попробуйте, не пожалеете...

1 "борду" прошел 2а раза(разными героями) а вторую еле еле половину - старею?

Не, просто во второй части игровой масштаб в аккурат в два раза ширше чем в первой, вот и тяжело дойти. Я сам уже раз 50 начинал играть, доходил до 30-35 уровня и бросал, бо надоедал "заморыш", что всех подряд мочит. До конца игры я дошёл только один раз играя за Механику. Отдельно стоит упомянуть аддоны, что превосходят основную игру по многим показателям и напрочь отворачивают от основной ветки. Для меня - это пиратская серия, как на неё переезжаю, так и пру до конца, а ведь основная ветвь не модифицируется с ростом уровня, что - печалька! А ведь ещё остаётся Кратер Безбашенных и Дикая Охота! А за Мистера Снеговика я таки вообще молчу - красивейшая локация!
Ах да! Забыл про Красавчика Джека в роли Злого Волшебника! Ну как тут за основную ветвь играть?!

Тина штурмует обитель драконов, лучшее дополнение, проходили с приятелем, шикарная вещь, и это плюс для борды, что она может в любую сторону идти засчёт своей "Разноплановой" тематики.
alexqqq123123
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 35.967
26.86%
Игра отличная, но мне не понравилось =( Если вдуматься это пи пец, проходить на де би лке уровня сложности всю игру, чтоб открыть хард сложность и доставить себе удовольствие от прохождения игры, при этом испортив себе впечатление от игры , так как весь сюжет и все интересное ты уже знаешь. Как то так. Отстой короче =((((((
Если бы не этот косяк для меня игра бы стала супер.
slamxd
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.768
15.66%
Откуда: Москва
russia.gif
Её купить проще

_________________
Another day another night inside a lonely world
Another game another fight inside a lonely world
Another wrong another right inside a lonely world
Such a lonely world, such a lonely world
badulay
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 0.274
55.83%
Откуда: Со стыка веков.
russia.gif
alexqqq123123 писал(а): Перейти к сообщению
Игра отличная, но мне не понравилось =( Если вдуматься это пи пец, проходить на де би лке уровня сложности всю игру, чтоб открыть хард сложность и доставить себе удовольствие от прохождения игры, при этом испортив себе впечатление от игры , так как весь сюжет и все интересное ты уже знаешь. Как то так. Отстой короче =((((((
Если бы не этот косяк для меня игра бы стала супер.

С этой игрой надо проводить аналогию с Diablo, задротство, выбивание предметов, проход по локациям по много много раз, убийство боссов многократное, генератор предметов.. Кому такой геймплей по вкусу тот и играет долго, кому то одного раза с лихвой хватит.

Но как и с диабло есть проблема, и касается она читерских программ, с помощью которых ты можешь себе любой шмот замутить, а это сразу убивает 80% интереса от игры, в борде конечно чуть поменьше, но всёже.. Так как мысль крутится в голове - Зачем мне часами фармить вещь нужную мне, если я могу взять и с помощью программы читернуть. Это проклятье игр которые не завязаны на интернет... Ну а те которые повязаны - к примеру тот же диабло 3, считай что ты не покупаешь игру, а арендуешь доступ... который в любой момент могут прикрыть.
Wolf_GhoST
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.933
26.67%
тема не актуальна. Есть борда с версией 1.8.3
Lordik55
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 96.252
Раздал: 16.95 TB
100%
russia.gif
Помню проходил первый Borderlands... во было удовольствия. Наверно часов 200 потратил на неё. Со всеми DLC была сборка.
До второй части таки не добрался ещё :)
FenixBerserk
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.845
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Кооперативный режим работает? И если да, то как по сети запустить?
Flenger
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.149
11.41%
usa.gif
В меню дополнительный контент - ПУСТО. Как убедиться что все дополнения действительно в игре присутствуют?
При попытке сменить внешний вид игрока получается такая ошибка.

Без изменений - все ок

UPD.
Если запустить игру "от имени администратора" - такой ошибки не будет
VladislavV87
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 32.655
Раздал: 18.71 TB
Поблагодарили: 1058
100%
usa.gif
Wolf_GhoST писал(а): Перейти к сообщению
тема не актуальна. Есть борда с версией 1.8.3


Я вот тоже не пойму, почему последнюю не выставят.
sans1556789
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.216
0%
Играть можно хоть версия и 1.8.0 В tungle есть раздел под эту версию.
Ололош007
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 467.219
100%
ukraine.gif
Eugeniy13
Добавь DLC "Командир Лилит и битва за Убежище".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1