Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Дети и деньги, или Как учить детей управлять деньгами [2013] WEB-DLRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Обучающее Видео для родителей
Автор Сообщение
wgiw ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3065
Ratio: 203.747
Раздал: 147.6 TB
Поблагодарили: 386547
100%
ussr.gif
Дети и деньги, или Как учить детей управлять деньгами [2013] WEB-DLRip
Название: Дети и деньги, или Как учить детей управлять деньгами
Автор: Елена Красавина
Год выпуска: 2013
Жанр: Видеоурок, Для родителей

Описание:
Тема вебинара будет интересна всем, перед кем стоит вопрос обучения подрастающего поколения вопросам обращения с деньгами. А ведущей этого вебинара будет Елена Красавина – автор одноименной книги «Дети и деньги. Растим миллионера» (в соавторстве с детским психологом Еленой Бродниковой). Одно дело – заниматься решением финансовых вопросов самому. И совсем другое дело – передавать навыки обращения с деньгами тем, кто только вступает во взрослый мир — своим детям. На этом пути существует много неожиданных вопросов. Давать ли детям карманные деньги? В каком возрасте и сколько? Какие расходы должны быть у школьника? Как пройти по тонкой грани между жадностью и транжирством? Оплачивать ли труд ребенка? Как должны вести себя родители, чтобы быть примером для подражания у ребенка? Как познакомить ребенка с темой инвестиций и темой кредитов?

Продолжительность: 01:43:19

Качество видео: WEB-DLRip
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: ~425 Кбит/сек
Размер кадра: 720 x 400
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Кбит/сек

Общее
Полное имя : Krasavina_Deti_i_dengi.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 413 Мбайт
Продолжительность : 1 ч. 43 м.
Общий поток : 559 Кбит/сек

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Режим смешивания : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека : DX50
Идентификатор кодека/Подсказка : DivX 5
Продолжительность : 1 ч. 43 м.
Битрейт : 425 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 400 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 15,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.098
Размер потока : 314 Мбайт (76%)
Заголовок : Video
Библиотека кодирования : DivX 3330

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 1 ч. 43 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 94,6 Мбайт (23%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 67 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.
Заголовок : Audio
Скриншоты:


Время раздачи: 02:00х18:00 мск. до 10-скачавших
[NNM-Club.ru]_Krasavina_Deti_i_dengi.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июн 2013 04:36:56
 Размер:   413 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   123
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июн 2013 20:55:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
raiyin
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.619
100%
Я не хочу, чтобы мой ребенок был миллионером, я хочу, чтобы он был счастливым. Эти понятия редко пересекаются. А книга эта, можно сказать, для бедных людей, которые не знают, что можно быть счастливым и не быть при этом миллионером. Это наподобие того, как уборщицы хотят, чтобы их дети не были уборщиками.
ot2008vvc
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 761
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 1191
100%
raiyin писал(а): Перейти к сообщению
Я не хочу, чтобы мой ребенок был миллионером, я хочу, чтобы он был счастливым. Эти понятия редко пересекаются. А книга эта, можно сказать, для бедных людей, которые не знают, что можно быть счастливым и не быть при этом миллионером. Это наподобие того, как уборщицы хотят, чтобы их дети не были уборщиками.
:лол: :лол: :лол:

Хорошее оправдание, чтобы оставаться нищебродом. К этой цитате нужно еще про честность сказать, что лучше быть честным, но бедным. Как известно, честность - тщеславие бедных.

Видимо автор цитаты не знаком с функционированием головного мозга, а так бы он знал, что счастье - понятие крайне эфемерное.

От себя. Желаю, чтобы ваши дети были здоровы, богаты, умны, а так называемое счастье подтянется как 150 по нужности вещь.
yurisfuji
Стаж: 13 лет
Сообщений: 53
Ratio: 4.245
100%
Откуда: Донецк
confederate.gif
Товарищу ot2008vvc не стоит забывать, что между "нищебродом" и "миллионером" умещается огромное количество просто нормальных и порядочных людей.
Как воспитывать ребенка каждый конечно решает сам, но мне кажется, что лучше всего воспитать "миллионера" получится у отца-"миллиардера". )
ot2008vvc
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 761
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 1191
100%
yurisfuji писал(а): Перейти к сообщению
Товарищу ot2008vvc не стоит забывать, что между "нищебродом" и "миллионером" умещается огромное количество просто нормальных и порядочных людей.
Как воспитывать ребенка каждый конечно решает сам, но мне кажется, что лучше всего воспитать "миллионера" получится у отца-"миллиардера". )


Причем тут огромное количество людей? Никого не оскорбляли, а конкретно отписался по цитате. Сперва подумай, потом пиши, а не лишь бы свою точку зрения выразить. Хочешь быть бедным, или умеренным человеком середины, или еще кем твой выбор.
lotus04
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 4.714
67.13%
russia.gif
Какая ... с большой буквы! Понятно, что автор этой книжонки хочет заработать на любящих родителях не далёкого ума. Этот мальчик на обложке, должен держать в руках учебники, а остальное приложится. Страшное время!
Apri0ri
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 766
Ratio: 3.189
100%
russia.gif
спасибо, забираю
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Обучающее Видео для родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1