Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

[Обсуждение] The Last Of Us


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255693
100%

The Last Of Us

Дата выхода: 14 июня 2013
Дата выхода в России: 14 июня 2013
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Сайт: thelastofus.com

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: SCEE

Язык интерфейса: Русский / Английский / Польский
Язык озвучки: Русский / Английский / Польский
Язык cубтитров: Русский / Английский / Польский
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: PS3
Multiplayer: (8) Internet

Описание:
The Last of Us — приключенческая игра в жанре survival-action от студии Naughty Dog, разрабатываемая эксклюзивно для платформы PlayStation 3. The Last of Us рассказывает о выживании людей в мире, опустошенном современной чумой. Мире, где отвоеванные природой города заброшены, а немногочисленные жители убивают друг друга ради еды и оружия. Закаленный в борьбе за выживание Джоэл и Элли, отважная, не по годам смышленая девочка-подросток, вынуждены объединиться и помогать друг другу пережить странствие по руинам Соединенных Штатов.

По итогам выставки Electronic Entertainment Expo 2012 игра по версии Game Critics Awards 2012 победила в номинациях на лучший экшен/приключенческая игра, лучшая оригинальная игра, лучшая консольная игра, специальная награда за звук, и была признана лучшей игрой E3.
Релиз проекта запланирован на 14 июня 2013 года.
Написанием саундтрека к игре занимается оскароносный Густаво Сантаолалья
По словам разработчиков они были вдохновлены такими фильмами как: «Дорога», «Старикам тут не место», «Железная хватка», «Я — легенда»
  • Игра начинается спустя 20 лет после начала эпидемии
  • В игре будут аптечки
  • Кооператива не будет
  • Элли будет управляться ИИ
  • Будет онлайн-составляющая, но её окончательная идея пока не определена
  • В игре будут головоломки
  • Врагов можно будет убить с одного выстрела.
  • Патронов будет очень мало
  • Враги будут испытывать эмоции. Например злость или страх, когда вы убиваете их друга или имеете преимущество над ними.
  • Простых людей будет больше, чем зараженных. Также они могут помогать вам, если это принесет им какую-либо пользу.
Скриншоты:

Romes_raul
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.759
0.81%
evgenevgen222 писал(а): Перейти к сообщению
Romes_raul писал(а): Перейти к сообщению
Талантливые люди,прекрасный проект,игра просто потрясающая,радующая глаз графика и великолепный сюжет. Вот только почему ребята не подумали о ПиСишниках? Я бы такую игру купил,не вопрос,да только приставку ради этого я приобретать не стану.
Очень жаль,что не получится в нее поиграть,ведь такие игры выходят безумно редко.
Перепелили бы ее на ПС хоть через пол года,когда основные продажи уже пройдут...эгоисты.


к сожалению это эксклюзив для PS3 и поиграть его получится только на PS3
а я купил консоль год назад и ни капли не жалею
и обязательно куплю PS4, а старенькую подарю =)

Подари мне,чувак )))
AlanW
Стаж: 13 лет
Сообщений: 53
Ratio: 2.531
100%
russia.gif
как запускать, опишите пожалуйста инструкцию или киньте ссылку, буду очень признателен. Просто недавно только шитуй плаху приобрел
vovka987
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.599
2.95%
нету кнпочки eboot.bin в менеджере, что делать?
strel8253
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1.471
100%
russia.gif
Люди киньте ссылочку на инструкцию как большие файлы игры на ПС3 скинуть, желательно пошагово.
evgenevgen222
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 8.801
100%
nnm-club.gif
strel8253 писал(а): Перейти к сообщению
Люди киньте ссылочку на инструкцию как большие файлы игры на ПС3 скинуть, желательно пошагово.


Эту игру можно и с внешнего HDD запустить распаковав pak23.psarc программой PSARC .

1. Скачиваем PSARC Extractor и распаковываем желательно на тот диск где больше места
2.Заходим в папку с игрой и находим фаил pak23.psarc (это самый большой файл в игре)
3.Затем копируем этот файл в папку где распакована программа PSARC Extractor.
4.Кликая на файл pak23.psarc один раз,удерживая кнопку мыши перетаскиваем его на файл PSARC.exe. И у нас начинается распаковка архива.
5.В папке с программой после процесса разархивации появляется папка (pak23.psarc)с таким же названием как сам файл pak23.psarc Эту папку нужно перенести туда, где изначально у нас лежал файл pak23.psarc
Исходный файл psarc можно удалить.
6.Теперь просто копируем всю папку с игрой на внешний HDD
7 Играем

Скачать программу: http://rghost.ru/46582241
или программой Split4G : http://yadi.sk/d/z4YFebUE5ch4y
naumV
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1565
Ratio: 5.73
Раздал: 21.18 TB
Поблагодарили: 1785
39.57%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Как запустить на PC ??? The Last of Us [PS3] [Ru/En] [Repack / 1.05 / 3 DLC] (2013) | R.G. Inferno
Что качать?

Возможно такое?

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
JayZeppelin
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 4.904
Поблагодарили: 215
100%
Игроки начали собирать подписи для порта The Last of Us на PC
itaurus
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.354
0%
Прекрасная игра:) одна из немногих последних, на которые не пожалел 15 часов прохождения. Явно шедевр. Если бы мне было 12 и я не осталось бы впечатлений от первой мафии, считал бы ее лучшей игрой всех времен и народов:)
Titoff2100
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.146
67.81%
Здорово мужики. Сейчас вот качаю её для роджеро 4.55. Можно ли играть на реализме будет? Когда у меня не шита консоль была и в псн бан был, то при старте на реализме выдавалась ошибка, типа эта хрень включиться только при рабочем псн или как-то так.
saske7374
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.049
39.12%
russia.gif
Ребят, кто может раздать? The Last of Us [PS3] [Ru/En] [Repack / 1.06 / 5 DLC] (2013) | R.G. Inferno
last of us
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2