Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Mortal Kombat - Armageddon [PS3] [Eng/Rus] [PAL] (2006)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Nathan Drake ®
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1536
Ratio: 206.42
Раздал: 52.53 TB
Поблагодарили: 22391
100%

Mortal Kombat - Armageddon

Дата выхода: 11 ноября 2006
Дата выхода в России: 17 ноября 2006
Жанр: Fighting
Сайт: -/-

Разработчик: JGI Entertainment
Издатель: Midway
Издатель в России: Новый Диск

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Русский
Локализация: Русский

Платформа: PS3
Тип издания: Пиратка
Код диска: SLES54156
Регион: EUR
Мультиплеер: 2x
Прошивка: Rogero 4.30 v.2.05/4.40
Тип носителя: Внутренний HDD

Описание:
Описание: Mortal Kombat: Armageddon - новая часть бессмертного файтингового сериала.
В игре - 60 персонажей, более 20 специальных ударов, Konquest Mode, уникальная система боя, а так же несколько приятных сюрпризов.
Для самых ненасытных предусмотрен режим, в котором они могут создать собственного героя, отрегулировать его внешность, набор приемов, комбинаций ударов и "фаталити".
В качестве центральных персонажей задействованы двое новичков - братья Тэйвен и Дэгон, которым предстоит совершить продолжительное путешествие по нескольким мирам. Сопровождает их самостоятельный torrent-games.net сюжет и отчетливо выраженный приключенческий элемент - общение с NPC, различные задания и загадки. В качестве награды за проделанный путь игроки получат новых персонажей для основного режима, а также различные бонусы.
Скриншоты:

Для запуска игры требуется PS2 Classic Placeholder и активированный reActPSN . В консолях с установленными программами : PS2 Classic Placeholder и активированным reActPSN необходимо только скопировать файл ISO.BIN.ENC. с заменой в папку USDIR , путь : multiMAN/dev_0hdd/game/PS2U10000/USDIR.
  1. Копируем папку "exdata" и два файла : PS2 Classic Placeholder PKG , reActPSN PKG на внешний HDD или USB flash.
  2. Устанавливаем "PS2 Classic Placeholder PKG" на PS3.
  3. Устанавливаем "reActPSN PKG" на PS3.
  4. Создаём на PS3 нового пользователя именуя его английскими буквами "aa"- без кавычек.
  5. Зайти в пользователя аа и запустить "reActPSN"
  6. Консоль перезагрузится и новый пользователь переименуется в: ReactPSN v2.2 1 rif 1 edat, теперь заходим под основного пользователя, делая его пользователем по умолчанию .
  7. Кидаем файл ISO.BIN.ENC в папку USDIR, путь такой: multiMAN > dev_0hdd > game > PS2U10000 > USDIR
  8. запускаем в XMB иконку PS2 Classic Placeholder, играем.
[NNM-Club.ru]_Mortal Kombat - Armagedon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июн 2013 20:03:03
 Размер:   3.62 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   75
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2013 21:11:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
djoy_07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.894
100%
russia.gif
от так подарок! автор спасибо!
xxx DanTe xxx
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.621
79.66%
russia.gif
сделал всё по инструкции но ничего не запускается

_________________
Nathan Drake ®
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1536
Ratio: 206.42
Раздал: 52.53 TB
Поблагодарили: 22391
100%
xxx DanTe xxx
xxx DanTe xxx писал(а):
сделал всё по инструкции но ничего не запускается




Когда создаёшь нового пользователя и активируешь reActPSN обязательно в корне внешнего USB носителя должна находиться папка которая есть в раздаче : exdata , в папке exdata есть RAP файл - это есть ключ для активации reActPSN .
xxx DanTe xxx
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.621
79.66%
russia.gif
Olegka 12 писал(а): Перейти к сообщению
xxx DanTe xxx
xxx DanTe xxx писал(а):
сделал всё по инструкции но ничего не запускается
Когда создаёшь нового пользователя и активируешь reActPSN обязательно в корне внешнего USB носителя должна находиться папка которая есть в раздаче : exdata , в папке exdata есть RAP файл - это есть ключ для активации reActPSN .


всё равно та же хрень
не запускается и всё тут
всё сделал на сей раз как на видео
запускаю пс2плейсхолдер и пишет мне
" Информация о защите от несанкционированного копирования недействительна ( 80029513 )
что же делать ?

_________________
Nathan Drake ®
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1536
Ratio: 206.42
Раздал: 52.53 TB
Поблагодарили: 22391
100%
xxx DanTe xxx писал(а):
Информация о защите от несанкционированного копирования недействительна ( 80029513 )


Меня тоже это сообщение доставало когда я пытался запустить игру от PS2 на прошивке Rogero 4.30 v.2.03 , ( эта прошивка не поддерживает игры от PS2 ) пока я не обновился до Rogero 4.30 v.2.05 , только тогда когда я вновь всё сделал по инструкции игры запустились , и теперь только в USDIR меняю файлы ISO.BIN.ENC и запускаю игры .

P.S. multiMAN тоже должен быть не менее версии 4.30 , ну а лучше всего поставить multiMAN 4.40 FULL .
xxx DanTe xxx
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.621
79.66%
russia.gif
Olegka 12 писал(а): Перейти к сообщению
xxx DanTe xxx писал(а):
Информация о защите от несанкционированного копирования недействительна ( 80029513 )


Меня тоже это сообщение доставало когда я пытался запустить игру от PS2 на прошивке Rogero 4.30 v.2.03 , ( эта прошивка не поддерживает игры от PS2 ) пока я не обновился до Rogero 4.30 v.2.05 , только тогда когда я вновь всё сделал по инструкции игры запустились , и теперь только в USDIR меняю файлы ISO.BIN.ENC и запускаю игры .

P.S. multiMAN тоже должен быть не менее версии 4.30 , ну а лучше всего поставить multiMAN 4.40 FULL .


у меня стоит Rogero 4.30 м 2,05 и мультиман для этой версии

_________________
Nathan Drake ®
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1536
Ratio: 206.42
Раздал: 52.53 TB
Поблагодарили: 22391
100%
(Sub-Zero)
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.437
100%
russia.gif
все работает через PS2 Classics Manager и Placeholder....четко....... большое спасибо
Slarky
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.986
100%
krevedko.png
Скорости пжалста
hesage
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 8.386
0%
Народ,есть ли возможность запустить эту игру на e3 ode ?
 !  Примечание от Kai_Kiske:
Во первых, все запросы на игры нужно задавать здесь: Анонс и поиск игр для PS3 (2 часть)
Во вторых, эта игра насколько я понял в формате PS2 Classics. На E3 ODE PRO её никогда не запустить.
gylin
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 30.753
20%
А раздовать кто-нибудь будет?
Gagi_Astvats
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 7
0%
Вы знаете... Я качал эту раздачу семь месяцев. Кроме шуток. За время пока я ее качал успели анонсировать одиннадцатую часть. Меня повысили на работе. У меня появилась девушка. Вы знаете... Когда я докачал эту раздачу, я вдруг осознал, что эта игра мне больше не нужна. Я свободен. Я уже другой человек. Прощай раздача. Мне было весело с тобой. Мы многое пережили. Мне будет не хватать тебя. Я просто понял, что качал тебя из принципа. Прощай
Nathan Drake ®
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1536
Ratio: 206.42
Раздал: 52.53 TB
Поблагодарили: 22391
100%
Gagi_Astvats писал(а): Перейти к сообщению
Вы знаете... Я качал эту раздачу семь месяцев. Кроме шуток. За время пока я ее качал успели анонсировать одиннадцатую часть. Меня повысили на работе. У меня появилась девушка. Вы знаете... Когда я докачал эту раздачу, я вдруг осознал, что эта игра мне больше не нужна. Я свободен. Я уже другой человек. Прощай раздача. Мне было весело с тобой. Мы многое пережили. Мне будет не хватать тебя. Я просто понял, что качал тебя из принципа. Прощай


Какая у Вас прошивка ? Когда создавался этот релиз (тогда был 2013 год и прошивки были Rogero 4.30 , Rebug 4.30 и Ermac 4.30) , тогда не было возможности на PS3 запускать ISO образы . Если у Вас старая прошивка из перечисленных выше и не выше 4.30-4.40 , то эта раздача для Вас , а если у Вас прошивка с 4.70 и выше то для Вас можно было бы скачать образ из раздела PS2 и запускать на PS3 без лишних манипуляций , а не ждать здесь семь месяцев :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1