Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 496

Журнал | Страна игр №6 [июнь 2013] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Игровые журналы
Автор Сообщение
Lis86 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 10.654
Раздал: 1.291 TB
Поблагодарили: 8969
100%
Откуда: 51 RUS
russia.gif
Журнал | Страна игр №6 [июнь 2013] [PDF]
Название: Страна игр №6
Издательство:: ООО "Гейм Лэнд"
Год: 2013
Жанр: Журнал о компьютерных играх
Формат: PDF
Количество страниц: 198
Качество: Отсканированные страницы с цв.илл.

Описание:
Журнал посвящен компьютерным играм и всему, что связано с ними. Он рассказывает о новинках компьютерного мира, публикует красочные обзоры компьютерных игр, описания положительных и отрицательных сторон различных программных продуктов, а также много другой интересной и полезной информации.
Данное издание содержит репортажи с выставок и интервью с разработчиками, рецензии на новые игры, обзоры и тесты нового игрового железа. Журнал рассказывает не только об играх для РС, но и для других игровых платформ. Объем журнала, как видите, достаточно большой, есть что почитать.

Скриншоты:
Время раздачи: с 11 до 22 часов по Московскому времени.
[NNM-Club.ru]_Strana igr №6 [iyun' 2013].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Июн 2013 01:59:24
 Размер:   98.5 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   138
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июн 2013 09:32:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lis86 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 10.654
Раздал: 1.291 TB
Поблагодарили: 8969
100%
Откуда: 51 RUS
russia.gif
Приятного чтения. :пока:
ПУФИК_ЖОТ
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 81.009
Поблагодарили: 10
5.75%
ussr.gif
с удовольствием почитаю а раньше же к ним прикладывались диски? извините просто уже как 4 года их не читал можно где ни будь посмотреть что в диске ?
wolf050
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 13.018
2.63%
диски давно уже не прикладывают
WarlockRus
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 212.216
Поблагодарили: 16223
28.34%
Откуда: -то издалека
russia.gif
господа, большая просьба - указывайте авторов сканов. мне, как автору темы на известный трекер, не особо обидно видеть копипасты из моей раздачи - я как-то привык, что мои темы или кусочки их с завидным упорством копипастят. но люди, которые сканируют сабж, проделывают нехилую работу, не считая того, что они покупают номер на свои кровные. И достойны быть упомянутыми в теме, не находите??
если сами не найдете тему на известный трекер и\или не сможете выделить нужный пост - пните в личку.
в конце концов вам не трудно одну строчку впечатать, а людям будет приятно

_________________
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
Владение правилами русского языка сродни кунфу. Настоящий мастер никогда не использует свое искусство без необходимости.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Игровые журналы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1