Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 324

Might & Magic: Heroes VI (2013) [Ru/Multi] (2.1.0 / 3 DLC) Repack R.G. Catalyst [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255685
100%
Might & Magic: Heroes VI
Дата выхода: 13 октября 2011
Дата выхода в России: 13 октября 2011
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
Сайт: mmh6.com

Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Бука
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Английский / Русский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Польский / Венгерский / Чешский / Корейский / Китайский
Язык озвучки: Русский / Английский
Язык субтитров: Английский / Русский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Польский / Венгерский / Чешский / Корейский / Китайский
Локализация: Бука
Версия: 2.1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
  • Процессор: Core 2 Duo E4400 @ 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+
  • Оперативная память: 1,5 Гб
  • Видеокарта: directX 512 MB, DirectX 9.0c (1 GB, DirectX 9.0c)
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0c
  • Места на жестком диске: 8 Гб

Таблетка: Вшита [RELOADED]

Описание:
Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона. В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой.. но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.
  • Попробуйте на вкус признанный критиками геймплей Heroes, переработанный знаменитыми разработчиками — Black Hole совместно с множеством фанатов серии.
  • Уникальное сочетание пошаговой стратегии и ролевой игры: исследуйте невероятно большие карты, собирая множество ресурсов и возводя необычные города. Думайте тактично, распределяя уровни своих героев, нанимая войска и готовя их к битве на эксклюзивных боевых картах.
  • Только ваша судьба: ведите героев династии Грифонов по интригующему сюжету. Выберите свой путь, принимая взвешенные решения, а также поднимитесь до высот с помощью новой системы репутации.
  • Богатая вселенная Might & Magic: откройте новые фантастические пейзажи и создания из мира Ашен. Прикоснитесь к новой 3D-графике и потрясающей игровой энциклопедии.
  • Сообщество: публикуйте свой контент и соревнуйтесь с другими игроками, используя новую умную систему сообщества.
  • Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
  • Включает DLC: “Danse Macabre”, “Pirates of the Savage Sea”, "Shades od Darkness"
  • Возможность указать папку для файлов сохранения игры
  • Если вам не нужна русская озвучка, можно не скачивать файл russian.catalyst
  • Время установки ~5 минут
  • RePacked by R.G. Catalyst
  • Релиз от



[NNM-Club.ru]_Might&Magic Heroes VI [R.G. Catalyst].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2013 11:02:55
 Размер:   6.91 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 214)
 Поблагодарили:   711
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июн 2013 16:21:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Levang
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.027
58.62%
При загрузке второй карты - черный экран под музончик ) вобщем - борода!
goldsnake
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.947
100%
у меня игра виснет: в меню и в замке
Nyarlathotep
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1546.692
Поблагодарили: 126
100%
Levang писал(а): Перейти к сообщению
При загрузке второй карты - черный экран под музончик ) вобщем - борода!


Тажа шляпа. Win7x64. Но я победил её. Совместимоть с ХП, запуск от админа в оконном режиме. Играю уже за некров компанию.

_________________
Plushevyi
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.008
0%
Подтверждаю слова Nyarlathotep. Мне хватило только совместимость с XP поставить чтобы на вторую карту попасть.
мариХуянь
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.061
100%
russia.gif
jason3000 писал(а): Перейти к сообщению
у меня то же самое. надо полностью отключить антивирус и переустановить. хотя как только включишь антивирус обратно, всё опять перестанет запускаться... по ходу не работает пока сборочка...

НЕ РАБОТАЕТ! У меня вообще нету антивируса ,а брэндмауэр виндовс отключен!Трекер испортился за 2 дня скачал 8 игр,из них только 1 рабочая и 1 кривая(разрешение изменить нельзя), что за бред?!
bonlui
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 8.672
26.26%
nauru.gif
мариХуянь писал(а): Перейти к сообщению
jason3000 писал(а): Перейти к сообщению
у меня то же самое. надо полностью отключить антивирус и переустановить. хотя как только включишь антивирус обратно, всё опять перестанет запускаться... по ходу не работает пока сборочка...

НЕ РАБОТАЕТ! У меня вообще нету антивируса ,а брэндмауэр виндовс отключен!Трекер испортился за 2 дня скачал 8 игр,из них только 1 рабочая и 1 кривая(разрешение изменить нельзя), что за бред?!

Все работает, просто логин надо сменить ИМХО... :D

_________________
Very weak Upload.... Excuse me please.
Lil_Mac
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 14.268
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Kingston town
jamaica.gif
Все работает на Вин7. Единственное - странно мышка дергается, тут включен в релиз патч для мыши, кто знает?

Хелп! Вобще невозможно играть с таким дерганьем ((

_________________
goldsnake
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.947
100%
Nyarlathotep писал(а): Перейти к сообщению
Levang писал(а): Перейти к сообщению
При загрузке второй карты - черный экран под музончик ) вобщем - борода!


Тажа шляпа. Win7x64. Но я победил её. Совместимоть с ХП, запуск от админа в оконном режиме. Играю уже за некров компанию.

win7x32, ставлю совместимость с winxp пакет 3 в окне, всё запускается, но в замке всё равно виснет
goldsnake
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.947
100%
походу игра так и не заработает, что не пробовал - виснет в замке
Санчо-Панчо
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 9.067
4.82%
russia.gif
я уже давно понял что репаки на этих героев - гиблое дело и купил в стиме лицуху со всеми дополнениями. 800 рублей, зато всё в идеале :)
игруха стоящая
Lil_Mac
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 14.268
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Kingston town
jamaica.gif
Санчо-Панчо писал(а): Перейти к сообщению
я уже давно понял что репаки на этих героев - гиблое дело и купил в стиме лицуху со всеми дополнениями. 800 рублей, зато всё в идеале :)
игруха стоящая


Тоже купил лицуху блин, в итоге те же баги с дерганьем курсора, что и в пиратке. Печаль

_________________
Венерическая Мухоловка
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 3.541
Поблагодарили: 60
100%
russia.gif
Без Граней Тьмы тут у нас лежит рабочий (на моей ХР) репак от Феникса Might & Magic: Heroes VI / Меч и магия: Герои 6 [Ru/En] (RePack/1.8.0.0/2 DLC ) 2011 l Fenixx Но я хочу Грани Тьмы :( Там же Раилаг, в конце концов... а игра эта и в лицензии глючная, только держись.

_________________
Не Dionaea muscipula, а Venerea muscipula, в природе не существую, смертельно ядовита
drscelos
Стаж: 14 лет
Сообщений: 146
Ratio: 4.023
Поблагодарили: 115
100%
Lil_Mac писал(а): Перейти к сообщению
Все работает на Вин7. Единственное - странно мышка дергается, тут включен в релиз патч для мыши, кто знает?

Хелп! Вобще невозможно играть с таким дерганьем ((


Попробуй удалить драйвера от мыши, и поиграй на настройках поумолчанию для мыши, в инете пишут что есть конфликты ПО мышей и игры, если не поможет, покопайся в настройках 3D в видеокарточке, у меня подобная проблема была на скайриме, убирал так заторможенное движение мыши (типа плавно смотрица клёва, а меня бесило)
Удачи

_________________
Рыцарь печальной образины
dubna
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 42.676
100%
russia.gif
Нужно в свойствах ярлыка добавить /offline, вот как тут:
"F:\Might&Magic Heroes VI\Might & Magic Heroes VI.exe" /offline
Тогда чёрного экрана не будет
Венерическая Мухоловка
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 3.541
Поблагодарили: 60
100%
russia.gif
Цитата:
Нужно в свойствах ярлыка добавить /offline


Тоже не помогает.

_________________
Не Dionaea muscipula, а Venerea muscipula, в природе не существую, смертельно ядовита
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3