Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Заказ програм, которые войдут в мою новую сборку.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Мастерская сборщика
Автор Сообщение
Fakt_37 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.547
Поблагодарили: 248
20%
Пишите название программ которые вам хотелось бы видеть в моей следующей сборке, и я обязательно их включу в состав.
Ku-Klux-Klan
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 195.888
Поблагодарили: 148
100%
Откуда: Солнечная система
wild_hogs.gif
Здравствуйте. Для начала хотелось бы уточнить, Вы сами перепаковываете программы для своих сборок или используете уже готовые?
Если сами, то в сборке хотелось бы увидеть программу xrecode II Потому что репаки этой программы мне ни разу не встречались (а может быть я плохо искал).

_________________
Мне бы автомат надежный, да патронов побольше!
fgrand
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 106.422
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
очень полезная и интересная для пользователей программа vopt9, как ни странно никто ее в софт не включает, а хотелось бы
Fakt_37 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.547
Поблагодарили: 248
20%
Ku-Klux-Klan писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте. Для начала хотелось бы уточнить, Вы сами перепаковываете программы для своих сборок или используете уже готовые?
Если сами, то в сборке хотелось бы увидеть программу xrecode II Потому что репаки этой программы мне ни разу не встречались (а может быть я плохо искал).

зачем перепаковывать самому если можно скачать Repack) но когда такового нет приходится самому) в Ващем случае наверно придётся самому)
ari1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 4.557
100%
israel.gif
а есть вариант сделать чисто английскую сборку?
Fakt_37 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.547
Поблагодарили: 248
20%
ari1 писал(а): Перейти к сообщению
а есть вариант сделать чисто английскую сборку?

а смысл?
ari1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 4.557
100%
israel.gif
смысл в том что есть люди не знающие русский язык.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Мастерская сборщика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1